Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите театр?

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

Не могу сказать что люблю театр. Отношусь спокойно) Театр воспринимаю как альтернативу кино, концертам и выставкам.  http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif

0

62

слушайте, а в театр обязательно прилично одеваться или можно придти в джинсах, футболке и кросах?)

0

63

никанет написал(а):

слушайте, а в театр обязательно прилично одеваться или можно придти в джинсах, футболке и кросах?)

Мне кажется,что можно прийти в джинсах,майке и кроссах...было бы дибилизмом по моему устраивать дресс коды...я по театрам очень редко хожу(к сожалению)..может это ещё зависит от статуса театра...

0

64

....увы-не был в театре ни разу...((((

0

65

Лу. ну дресс код то там наврятли....
вопрос в приличии

0

66

никанет написал(а):

Лу. ну дресс код то там наврятли....
вопрос в приличии

не понимаю о каком приличии речь...о поведении?вопрос был про одежду...я ответила про одежду))))

0

67

genesis написал(а):

увы-не был в театре ни разу...((((

А стоит=))Только на хороший спектакль)))

0

68

Не очень люблю.

0

69

Лу написал(а):

не понимаю о каком приличии речь...о поведении?вопрос был про одежду...я ответила про одежду))))

да, мне кажется ходить в театр в кроссах и футболке - не прилично)

0

70

никанет написал(а):

слушайте, а в театр обязательно прилично одеваться или можно придти в джинсах, футболке и кросах?)

как твоей душе угодно, сколько была в театре, все одеты как им угодно, хотя многое и от театра зависит, они же тоже разные бывают....

Отредактировано Tosechka_neko (2010-08-09 09:17)

0

71

никанет написал(а):

да, мне кажется ходить в театр в кроссах и футболке - не прилично)

ну это понятно, что неприлично....но в наше время тебе никто ничего не скажет...главное, если ты считаешь, что в театр нужно ходить в платье или костюме....то так и делай.

0

72

Я театр люблю, но хожу реже, чем хотелось бы......

0

73

я, к сожалению ни разу не была в театре...а так хотелось бы...думаю, понравилось бы...та почти уверена...
но, так уж случилось, что живу в таком городе, который даже городом назвать сложно...и я рада что тут хоть "двухэтажные" магазины есть...целых два... -_-"
а ездить куда-то, в другой город, спецально...как-то даже в голову не приходило...(хотя туда редко что-нибудь умное приходит...)

0

74

Tosechka_neko написал(а):

никанет написал(а):

да, мне кажется ходить в театр в кроссах и футболке - не прилично)ну это понятно, что неприлично....но в наше время тебе никто ничего не скажет...главное, если ты считаешь, что в театр нужно ходить в платье или костюме....то так и делай.

дело не в том, что кто-то что-то скажет и тд...просто не хочется выглядеть гопником и портить настроение окружающим))

нормальной одежды для таких мероприятий у меня нет, к сожалению)

0

75

Театр люблю,хожу,вожу школьников,но всё стало дорогова- то... и не нам все спектакли я могу пойти с мужем.....

0

76

Особенно когда летом театры наши проводят спектакли на Херсонесских раскопках  ( подобие античного театра....)

0

77

никанет написал(а):

не хочется выглядеть гопником и портить настроение окружающим))

Не нужно думать о мнениях окружающих...Ведь они тоже могут быть гопниками,но только в хороших шмотках))

0

78

Лу написал(а):

Не нужно думать о мнениях окружающих...Ведь они тоже могут быть гопниками,но только в хороших шмотках))

вот представь себе  картину - пришла ты в театр, предворительно оделась красиво, причёску себе сделала гденибудь за деньги, красилась пол часа, думала, пойдёшь в приличное место...как белый человек...насладишься в полной мере спектаклем и обществом...и когда пришла и заняла место в зрительном зале, оказалось что перед тобой сидит в несколко рядов группа футбольных фанатов в спортивных костюмах, и во врея спектакля они лузгают семечки и передают друг другу полтарашку пива))
ну, можно, конечно, внимание не обращать...но всё равно...как-то не культурно получается...вроде бы в театр пришла, а получилось что сидишь в секторе на стадионе...тока смотришь не футбол)

0

79

никанет написал(а):

лузгают семечки и передают друг другу полтарашку пива))

Ну конечно я на них обращу внимания...Но ты же говорил про себя))как тебе было бы стыдно прийти)О семечках и полтарашке пива речи вроде не было))))

0

80

и то...сядешь на последний ряд..и никто не увидит,что ты там пъёшь и ешь)))

0