Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите театр?

Сообщений 101 страница 120 из 166

101

Может потому что сейчас практически все современные спектакли....фуфло?))

0

102

скукатища

0

103

И скукотища, и дорого...И современные спектакли действительно в новом видении фуфло.Но исключения встречаются,но крайне редко.

0

104

Изюмительный театр МДТ на Рубинштейна,смотрела Король лир и Дядя Ваня_всё понравилось,чуть из штанов не выпрыгнула,когда хлопала.

0

105

Я очень люблю театр, когда появляется возможность, с огромным удовольствием иду... Последний раз была 10 октября, на День работников государственной санэпидем службы... В честь праздника нам с роботы организовали поездку в Одессу в оперный театр... Получила массу удовольствий... Была бы моя воля, каждый день бы посещала театры.... )

+1

106

Elen написал(а):

Я очень люблю театр, когда появляется возможность, с огромным удовольствием иду...
в Одессу в оперный театр... Получила массу удовольствий...
Была бы моя воля, каждый день бы посещала театры.... )

вот и умница!  :cool:

оперный - это вообще здорово!
там, кроме всего остального (если так можно вообще выразиться)
наверняка потрясающая акустика!!!

0

107

я тоже люблю театр, раз в месяц обязательно хожу в местный "Театр Драмы"...
ведь побывав в театре не только развлечёшься, но и обязательно узнаешь что-нибудь полезное))

0

108

Недавно была в Малом театре на спектакле "Бешеные деньги". Актуально, злободневно, впечатлила игра актеров. Во вторник иду на "Уйти нельзя остаться " на Малую Бронную (обожаю этот театр ) .Пересмотрела весь их репертуар. В октябре была на премьере "Наш человек в Гаване ", ожидала большего.

0

109

Когда были последний раз и где?

никогда не был,и не тянет.

0

110

Люблю! Но последнее время хожу редко: вдвоём или семьёй очень дорого,особенно гастроли,да и свободного времени малова-то.

0

111

Я последний раз была на опере "Флория Тоска".

0

112

Неделю назад была на замечательной постановке спектакля по пьесе Оскара Уайльда "Идеальный муж". Очень приятная и легкая трагикомедия.

0

113

Nadin_Pavli написал(а):

...была на замечательной постановке спектакля по пьесе Оскара Уайльда "Идеальный муж"

везёт...

Оскар Уайльд - Талантище... интересной и тяжёлой судьбы человек... его пьесы великолепны!  :rolleyes:

в Таллине тоже на днях (19 марта) "будет" О.Уайльд - постановка сказки "Счастливый принц"...

0

114

кто нибудь пользовался...

-------------------------------

поправил.

Karlych

0

115

Da-da написал(а):

кто нибудь пользовался...

не важно...

это тема немного о другом. если ты заметила...

0

116

Последнее, что я смотрела, это "Моцарт" Николая Берсона, ничего понравилось))).

0

117

Очень люблю театр, особенно музыкальный. Хожу довольно часто, любимые в Москве - МХАТ им. Горького и Московский театр оперетты.

0

118

Я очень люблю театр, моя любимая постановка "Семь любящих женщин ", но всегда времени не хватает((

0

119

для меня этот вопрос сродни "любите ли Вы дышать воздухом?" - я театром живу, без него умираю... :flirt:

0

120

люблю театр и довольно часто там бываю)))

0