Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите театр?

Сообщений 121 страница 140 из 166

121

Люблю. В последний раз недавно была, в конце декабря. Не помню, где. На "Ужине с дураком".

0

122

Люблю)))В столице.когда учился,был заядлый театрал..

0

123

Не люблю, не люблю камерность и эффект присутствия, люблю дистанцию как в кино и крупные планы

0

124

Citkha написал(а):

Не люблю, не люблю камерность и эффект присутствия, люблю дистанцию как в кино и крупные планы

А как же живая эмоция, игра..
В кино дубли ..

0

125

Люблю театр.
В нашем городе очень красивый театр драмы и спектакли всегда интересные.

0

126

люблю, учусь и уже играю на большой сцене моего небольшого, но одного из самых честных и настоящих театра..кто из Питера, те могут увидеть и меня и моих друзей актеров 30 ноября..даже ссылку напишу http://www.teatrmir.ru/

0

127

Люблю...или не люблю.
Бываю периодически. Если раньше прибывала в восторге от постановок то сейчас, увы, хочется чтобы постановка скорее закончилась.
В общем, театр однозначно худеет.

0

128

Мне нравится балет.

0

129

Люблю, но хожу нечасто, к сожалению.
Вот недавно были с мужем на мюзикле "Чикаго".
Очень хорошая позитивная постановка, песни и танцы хорошо посталены.
Нечасто бывает, чтобы я  даже не вспомнила, что дома ребенок с бабушкой, без меня. Так увлеклась.
Если интересно, то вот видео с репетиции "Чикаго"

0

130

Тоже очень люблю). Ходил всего 2 раза. И то не то что б в детстве когда хочется от туда скорее свалить. Сначала пошел ради интереса). Второй раз уже более сознательно)).
Именно во 2-й раз пошел не просто в театр. А в театр-оперетты на спектакль "Цыганский Барон"   - конечно понравилось все, и костюмы, и постановка. Только одно не все было понятно. Поскольку когда актеры пели в некоторых сценах, а это оперетта я честно не понимал о чем они поют )). Хотя кое что было разборчиво))

0

131

Люблю. Ходил недавно на "Одиночество в сети"\. хорошая постановка

0

132

Люблю, наверное, не то слово... Я представить свою жизнь без него не могу. Хожу не так уж и часто: раз в месяца два...
Но сам играю в двух театрах. Один - остался со школьных времён, небольшой клуб, скажем, который ставит спектакли, меня в него приглашали с 6 класса, и в 10 я всё-таки решился и вступил. И вот, до сих пор, уже окончив школу, продолжаю посещать его, играть в некоторых спектаклях и участвовать в поэтических вечерах.
Второй - народный театр. Достаточно крупный театр в плане работ, заслуг. Совсем недавно исполнился год с того момента, как меня туда пригласили. За год успели отыграть два спектакля, один вывезти на фестиваль Урала и Сибири и занять там первое место. Сейчас работает над ещё одним спектаклем.
Не могу представить аналогов тех эмоций, которые испытываешь стоя на сцене в конце всего действа. Чувства невероятные: и гордость, и боль; и радость, и грусть; и удовлетворение, и недовольство.... Бесценный жизненный опыт.

0

133

Люблю, но никто не водит :dontknow:  Одной не хочется идти.

0

134

Люблю, репертуар нашего городского театра уже знаю наизусть.
Поэтому находясь в других города, бываю в местных  театрах и прибываю в восхищении, от самого процесса (не всегда от игры или постановки).

0

135

Раньше часто ходил. Ленком.

0

136

Нет. Не понимаю я его и отклика никакого нет.

0

137

Раньше знала почти все спектакли в Пушкинском и ТЮЗе.Театр моего городка очень любила еще и за то,что там работают мои друзья.Люблю оперу и балет.Летом была на оперном фестивале в Берегенце(Австрия),весной в Милане.3 января идем с дочкой на "волшебную флейту" Моцарта,а 8 на лебединое.Пытаемся.Я даже по молодости администратором в театре кукол работала.

0

138

В театре был всего один раз! Впечатления были просто шикарные. Но есть подозрение, что просто попал на удачную для себя постановку. Ходил на "Пролетая над кукушкиным гнездом" в Ленком. Актеры были просто шикарны, да и уход на антракт со словами "тогда п....дец" просто весь зал заставил посмеяться от души. :D

0

139

В театре была два или три раза за свою жизнь. :D
Это было, когда таскали от школы. Что смотрела, конечно не помню.
Больше желания туда идти не возникало.
Я вообще не поняла, зачем куда то тащиться, если дома есть телевизор. http://uploads.ru/i/0/W/G/0WGP5.gif

0

140

Люблю но ходу крайне редко

0