Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите театр?

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

я ни разу в театре не был

0

162

Сообщение для betmen
Как так? И что, в детстве не водили на Щелкунчика?

Хотя, сама в последний раз была в Мариинском ради Мариинского, даже оперу, что смотрели, не помню )

0

163

Меня мама часто водила в театр и в том числе на взрослые постановки. И сам я тоже ходил самостоятельно в то время, на детские постановки конечно.  Дочь как мог тоже в "кукольные театры" водил в её детство. Что касаемо современных театров, не знаю.... Надо подумать)))) Просто лень. Но точно могу сказать - театр не хуже, а даже круче кино :yep: Уровень "включенности", погружения и переживания выше.

+1

164

Театр обожаю.
Живая игра людей намного интереснее киношных спецэффектов. И завораживающая театральная атмосфера намного лучше любого экрана.
А сходить в театр на веселую комедию в конце трудной рабочей недели - это лучший отдых для души.

+1

165

"Ходить в конце недели" Тут у меня пару тройку театров за углом. Куда идти? Как куда?  В тиатор!  мы живем в стране, где театры просто валяются как грибы. Пошел на лево театр, пошел на право такая же херня. Сцука не жизнь а одна "игра"!

Я думаю 999и 9 процентов насления живущая вне "пеловейников"! не знают и никогда не узнают, что такое Театр.

0

166

Ой не, не люблю театры.
Пережиток прошлого эти театры.

0