Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто моя тема.

Сообщений 841 страница 860 из 1001

841

чучундра написал(а):

Хотя вот я сейчас в Брилле, Нидерланды, и у нас )) +15 и дождь.

Привет!
Вам нужно срочно взять билет до Тель-Авива.
Там вроде сухо.))

0

842

Sweet November написал(а):

Вам нужно срочно взять билет до Тель-Авива.

Привет )), там жить негде. Я бы съездила, мне нравится Тель-Авив.
Мне нравится баухаус)). Тот же минимализм с конструктивизмом, что был в СССР в 20х, но там без всей этой идеологической надстройки ).

+1

843

Доброе утро всем)).
Ну что сказать - всю ночь шёл дождь, сейчас нет, но пасмурно и очень душно-влажно.
Нужно пооткрывать всё, хоть небольшой сквознячок устроить).

+1

844

Привет всем )).
Сегодня, наверное, 1й сухой день за 2 с половиной месяца, солнце горячее, но ветер северо-западный. Утром было+!8С. Хорошо....
Бывает весь май такой, в этом году не свезло ((.
Муж смеётся, я всё время забочусь об урожае.
Нет, не на наших грядках, там только цветы и виноград )), а вообще.
Если очень холодно и заморозки - пекусь об озимых )).
Вот в этом году подумала - надо было вместо пшеницы, кукурузы и подсолнечника выращивать рис)).
Как в Краснодарском крае.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/146544.gif

+1

845

Доброе утро ))
Вчера такой холоднючий ветер был, а мы на кухне с мясом взились, шашлык в духовке делали.
Окно распахнули, нуивот. Муж, как всегда, простудился. У него это легко получается. Потом накИдает на меня - я заболеваю ((. Нужно держаться.
В полдень шла - уже на солнце очень жарко, утром бежала в бассейн - было холодно. Ток щас посмотрела - +13С было, я в толстовке замёрзла((.
Ну это, с другой стороны, хорошо. Ночью можно спать ))

+1

846

Доброе утро )).
Сегодня прекрасный день. В парке пахнет липой, воздух - великолепный)).
Солнышко, +22С. ляпота )

+1

847

чучундра написал(а):

Доброе утро )).
Сегодня прекрасный день. В парке пахнет липой, воздух - великолепный)).
Солнышко, +22С. ляпота )

У нас тоже липа зацветает, но пока только в городе. В конце недельки, если всё срастется пчелок на липку повезу)))). Пока данное мероприятие под вопросом(((

+1

848

Grover написал(а):

Пока данное мероприятие под вопросом(((

Надеюсь всё получится)), нам обещают сухую погоду.
Липовый мёд - мой любимый.

0

849

Сообщение для чучундра "А сырный дождик мой")))))

0

850

Сообщение для Grover
А это что такое?

0

851

чучундра написал(а):

Сообщение для Grover
А это что такое?

Мултфильм " Земляничный дождик" )))

https://www.youtube.com/watch?v=oB1km8xpIaY

+2

852

Сообщение для Grover
Поняла ))

0

853

Доброе утро всем)).
Ну вот я так не люблю ((. Было холодно ещё вчера, ну а сегодня жарко и душно, тучи, как люди. Чую, будет гроза(.

+1

854

чучундра написал(а):

Доброе утро всем)).
Ну вот я так не люблю ((. Было холодно ещё вчера, ну а сегодня жарко и душно, тучи, как люди. Чую, будет гроза(.

Предлагаю не обижаться на природу. Она нам не подвластна. Лучше подстроиться под неё.

+1

855

Доброе  утро всем ))
У нас жарко.

Sweet November написал(а):

Предлагаю не обижаться на природу. Она нам не подвластна. Лучше подстроиться под неё.

Да я не обижаюсь), просто мне тяжко вот так сразу из зимы в лето входить, организм ещё не успел адаптироваться.
Мне больше подходила московская погода, в Грозном, фсёж, очень жаркое и влажное  лето.
А в Москве было хорошо, лето не сильно жаркое, ну....по крайней мере, пока я училась было так, осень хорошая, тихая , золотая.
Хотя, в Грозном осень была богаче и длиннее, на 7 ноября мы ещё бродили по аллеям, усыпанным жёлтыми, кленовыми листьями. И запах, такого пронзительного запаха - что весны. что осени нет нигде. Очень влажно и воздух словно густой слой душистого мороженного. Можно резать. Особенно в апреле, когда впервые после зимы приезжали на дачу. Собирали листья, чот там пололи, жгли костёр, делали шашлык, потом шли в рощу, рвали цветы.
Эх, я скучаю по своему Грозному (.

0

856

Доброе утро )
В Ростове лето во всей красе - жарко и шквалистый юго-восточный ветер.
Даже и не помню уже, что были дожди.
Счас гляну погоду.
Ну вот и всё, дождей на ближайшие 10 дней не запланировано (.
Великая сушь.
Но зато, зайдя на сайт погоды, нашла вот что))

Кошке Розе из британского городка Норидж исполнилось 32 года, так что теперь ее могут признать самой старой пушистой питомицей на планете. В честь праздника хозяйка по имени Лайла Бриссетт одарила свою любимицу тортом с лососем, сообщает Norwich Evening News.
[img2]aHR0cHM6Ly9uZXdzLXJ1Lmdpc21ldGVvLnN0LzIwMjMvMDYvMS02NDB4NTg3LmpwZw[/img2]
Рози живет с Лайлой с 1991 года, при этом она лишь дважды в течение жизни была на приеме у ветеринара. Бриссетт утверждает, что именно любовь и забота помогают животным стать долгожителями.

Возраст Рози на пять лет превышает возраст прежней рекордсменки по кличке Флосси, которую признали самой старой в минувшем году. Теперь подана заявка на переход этого титула к 32-летней питомице из Нориджа.

+1

857

Привет всем )
Посмотрела на фотки Николь и вздохнула ).
Мои фотки накрылись в компе в 2016 году, 10ка обновилась так, что стёрла абсолютно всё, на всех дисках.
И фото из поездок, и видео с мамой. А фотоаппарат я утопила в Чёрном море, уронила, достала, всё промыла и высушила, но ....бесполезно.
Детские и юношеские фото остались под развалинами грозненского дома, и опять ...
Было очень грустно.

+1

858

Создала новую тему для обсуждения чудес-света и прочего  ТУТ Все сообщения перенесла туда.

0

859

Доброе утро)).
Опять дождь. Холодное лето 23го (.

+1

860

Доброе утро)).
Я уже вас достала, но меня дождь достал.
Сколько можно?
С марта месяца. Не, бывают солнечные дни, но поразительно мало.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/146544.gif

0