Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2

Сообщений 221 страница 240 из 1001

1

Grover написал(а):

Я на этом форуме примерно, где то))) года с 8го - 10го. Дату теперь ни кто точно установить не может))))

ты часто об этом говоришь, но я тебя прослеживаю не раньше 2012 года. а до 2012 года какой у тебя был ник? ну просто я ж не мог грубо говоря несколько лет тебя игнорить и не общаться, так или иначе бы пересеклись и я бы запомнил. я многих помню кто был в то время на форуме, особенно кто участвовал в этих прекрасных вечерних шабашах по словоблудию)
с некоторыми из них даже до сих пор общаюсь и собственно со всеми из них так или иначе пересекались лично.

0

221

amber написал(а):

ты часто об этом говоришь, но я тебя прослеживаю не раньше 2012 года. а до 2012 года какой у тебя был ник? ну просто я ж не мог грубо говоря несколько лет тебя игнорить и не общаться, так или иначе бы пересеклись и я бы запомнил. я многих помню кто был в то время на форуме, особенно кто участвовал в этих прекрасных вечерних шабашах по словоблудию)
с некоторыми из них даже до сих пор общаюсь и собственно со всеми из них так или иначе пересекались лично.

Странно. Возможно я что то путаю,  но по нику позже я здесь себя нахожу, по первому нет. И да по второму с 12 года. Третьего я тоже не нахожу.

0

222

Сообщение для amber В каком году Менелтона с админства сняли? И назначили?

0

223

У вас такие фундаментальные блиц мысли
:D

0

224

Grover написал(а):

Сообщение для amber  В каком году Менелтона с админства сняли? И назначили?

10.11.2010 я назначил его администратором, 05.01.2012 Костя снял. но я нашел одно из первых твоих сообщений 16.08.2011.после ухода Никиты я тебя сделал модератором 21.01.2012. и дальше начались твои "я устал я ухожу удали меня с форума". удалил. и вот ты вернулся Гровером и до сих пор тут. и я помню ты тогда еще забыл все пароли явки и долго не мог пароль вспомнить от учетки,я тебе сбрасывал, а ты не мог зайти))

0

225

amber написал(а):

10.11.2010 я назначил его администратором, 05.01.2012 Костя снял. но я нашел одно из первых твоих сообщений 16.08.2011.после ухода Никиты я тебя сделал модератором 21.01.2012. и дальше начались твои "я устал я ухожу удали меня с форума". удалил. и вот ты вернулся Гровером и до сих пор тут. и я помню ты тогда еще забыл все пароли явки и долго не мог пароль вспомнить от учетки,я тебе сбрасывал, а ты не мог зайти))

Понятно.

0

226

Снег валит....Занесёт мои надписи за выходные (

0

227

Сюда не забываем заглядывать!
Голосуем за Форум

0

228

Хм) А не во всех темах я могу цитировать)

0

229

Как и  быть активным на форуме)) Ограничения между сообщениями в 300 секунд. Серьёзно?
Написал пост и сидишь ждёшь 5 минут, чтобы ответить в следующей теме.
5 минут, Карл! :D
Мда... )))) Чувствую наговорюсь тут с лихвой)))

0

230

Удивительно), почему0то другой новичок постил не дожидаясь 300 сек. Пост за постом. Может в консерватории что- то поправить?

0

231

Солнышко за окном), а мне ещё дела делать....а неохота(

0

232

пока искала  видео цитатку, поняла...

вот он!- супер троллинг от "мастера"

+2

233

Нда... зря так сделал. Только увеличил фронт работ.

0

234

Когда эта зима закончится(((?

0

235

глянула-ужаснулась..-это ж надо...настрочила...во, даю... соскучилась, что ли?))

+1

236

Сегодня снова по вотсап звонил ВТБ. Теперь из Лаоса.  :D

0

237

Голова болит из- за этих температурных качелей(

0

238

Спать хочу.
Пойду наверное байлюлючки...

0

239

Тот, что с протянутой рукой и картой, был здесь уже год назад....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2