Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадаете ли вы?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Если да,то как?

0

2

Скоро Рождество буду гадать но как ещё не знаю.

0

3

я вообще никогда не гадала, да и считаю что это не к чему...только так ради забавы.... :)

0

4

Покойная бабушка очень часто гадала,но я в эти все суеверия не верю  :P

0

5

в прошлое рождество гадали с девченками.записки на тазик прикрепляли.свечка подплывала к записке и зажигала эту записку...какие слова там будут.то и произойдет...самое интересное не тока у меня сбылось....а самое галимое было...что мне выпало расставание с лучшим другом...девченки меня утешали.сказали что это бред...позвонила другу и сказала чтоб не произошло надо остаться друзьями.он сказал что так и будет.никуда меня не отпустит...прошло 5 месяцев.мы поссорились и больше не общаемся :( хоть я и налаживала мосты.он в ответ тоже для приличия налаживал в ответ...но так и не наладили...хотя столько перетерпели вместе.а поссорились из-за глупости.

0

6

Не читал предыдущие посты, но на даную тему могу сказать лишь одно-

Глупцы гадают, а вот Мудрые ведают

поясню свою позицию- гадать-предполагать-домышлять;
ведать-веды-знать(произведения "Веды"-трансцендентные Знания,инструкция Жизни)

0

7

St€Rv@ написал(а):

я вообще никогда не гадала, да и считаю что это не к чему...только так ради забавы....

По-моему все когда-нибудь гадали. Для забавы или "взаправду" - неважно. Ещё в школе девчонки гадают друг дружке на обычных картах.
Я уже много лет не гадаю принципиально. Из-за религиозных взглядов (это считается грехом).

0

8

Svetik не поверишь...но никогда вообще....

0

9

Svetik написал(а):

Ещё в школе девчонки гадают друг дружке на обычных картах.

я когда гадала, то у меня выходило с точности наоборот)))

0

10

Некоторые такие гадания могут быть грубым отображением настоящей оккультной практики (опыты с зеркалами и свечами и.д.)....так, что с этим шуточки плохи  :big boss:

0

11

Класно Semargl ,лично я тебя во всём поддерживаю!хотя и гадаю иногда,просто чаще загадывать приходится!Щас  через 25 мин. начнется Ледниковый период,Загадаю чёбы Анастасия Волочкова со своим партн. в  номинацию не попали....Гадать не вредно-вредно ПРОГАДЫВАТЬ.ИМХО.

0

12

Гадали в летнем лагере, на мальчиков конечно. А сейчас гадать вообще не умею.

0

13

. . . . и все же я предпочитаю знать, возьмем например нумерологию, хиромантию, астрологию - варианты не для уГАДывания, первые два пункта практикую сам, на счет астрологии- доверяю ток ведической.

0

14

Иногда гадаю на рунах. Но не чтобы узнать будущее, а чтобы прояснить непонятную мне ситуацию и получить совет, как правильно действовать.
Я читала, что такие системы как Таро, И-цзин, и руны на интуитивном уровне отражают реальную структуру Вселенной, поэтому работают, как ключ к настройке интуиции.

0

15

Я пыталась проводить гадания с зеркалом. В основном,я пробовала гадать на Святках.

0

16

Я периодически раскладываю Таро. Знаете, иногда, бывает, находит вдохновение. У меня две колоды - Египетская и "Райдеровская"; масса "дидактики" и просто литературы по этой теме. Прошлой осенью эзотерика буквально свалилась на мою голову. Началось все с Папюсса, закончилось, хм, кажется, последнее, что я читала - был Подводный... Ну не суть. Я очень увлеклась всем этим волшебным и мистическим, что даже начала брать он-лайн уроки у одной доброй женщины, которая за несколько тысяч рублей в течение нескольких месяцев открыла мне удивительный мир Таро.
Был период, когда я, как и многие из вас, уважаемые форумчане, сидела на известных всем "Ответах" (на mail.ru), где периодически народ писал мне с просьбой "открыть им судьбу". Я охотно это делала (правда, у меня в работе с Клиентом много условий, например, я не работаю с детьми или просто с людьми, у которых толком нет никаких просьб к картам), даже получала "благодарность" в денежном эквиваленте. А это приятно. Значит, сбывается потихоньку все то, что прогнозировали мои карты...
Другая сторона медали - плохое самочувствие после сеансов. Депрессии.... Это факт. У меня даже иногда свеча коптит жутко, хоть, клиент и в другом городе в этот момент сидит...
Ко всему этому нужно относиться с большим уважением.
Кстати, по поводу того, что все гадалки - проклятые. Да, это факт. Наше проклятье (уж позвольте, я прировняю себя к числу этих самых гадалок) в том, что прочитав одну книгу по названной теме, хочется читать другие. И ты бегаешь по книжным магазинам, ищешь что-то новое, "тянешься к знаниям"... Вот это и есть самое настоящее проклятье. Уж поверьте, я прошла через это. Здесь как-бы нельзя "деградировать", то бишь останавливаться на достигнутом.... Воть.

0

17

Я особо не верю в гадания. Отношусь к ним скорее как к игре)  :stupor:

0

18

Раньше гадала и не только на "Таро"
теперь перестала это делать..слишком это опасная штука.

0

19

haPpY_LiFe, аналогично.
Когда-то очень любила гадать на картах Таро, мои предсказания збывались, хоть я только начинала тогда и не очень хорошо понимала. А карты эти жуткие - страх нагоняют. Бывало, я посмотю на них расбросанные по всему столу, а они вдруг начинают шевелится, мне казалось, что я сошла с ума.

0

20

Ева Митереску
Таро вообще вещь опасная...сейчас я изредка гадаю подругам, и то только когда они меня долго об этом просят..себе же гадала один раз...и когда все в скоре сбылось...подумала..ну нет..не надо мне такого счастья!

0