Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Как вы бы отнеслись к девушке?


Как вы бы отнеслись к девушке?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Зная , что она сидела в Сизо за "народную" статью?

0

2

А "народная" это какая статья?

0

3

228

0

4

Алитея написал(а):

228

:D
Норм статья)), наша.
Нам не дают (нет разрешения на использование уксусного ангидрида) этот самый ангидрид, боятся, что мы ударимся в производство)), доходит до маразма.
На предзащите кандидатской диссертации было велено аспирантке заменить укс. андгидрид на что- то другое)), а реакция идёт только в укс. ангидриде.
Так и живём.
:canthearyou:

0

5

На вопрос так и не ответили) Про отношение к такой девушке ?

0

6

Алитея написал(а):

На вопрос так и не ответили) Про отношение к такой девушке ?

Зависит).
Продолжает ли она это делать - отрицательно, завязала - положительно).
У нас на химфаке группа студентов и аспирантов этим занималась, потом всех год трясли.

0

7

у меня было бы жуткое недоверие. но опять же это у меня, кому-то может и норм

0

8

Сообщение для amber
Наверное потому, что нас это коснулось и весь химфак был вынужден этому чёртовому ГосНаркоКонтролю доказывать, что ты не верблюд, а потом они ещё нам и кучу всего поназапрещали, что свободно исследуется в свободных университетах и уж про ацетон и уксусный ангидрид - молчу, полнейший маразм, я видела, кто там работает - вот.....мне норм.

0

9

А почему другие не отвечают ?

0

10

Сообщение для Алитея
А вы почему не ответили?)

0

11

Алитея написал(а):

Зная , что она сидела в Сизо за "народную" статью?

А почему народная? "Бабская" - "безмозглая". Хотя и мудаков мужского пола хватает "там" сидящих за это.
А ответ на вопрос. Нормально бы отнесся. "молодость -глупость". Хочется здесь и сейчас, бабла по быстрому срубить. Но так не бывает. В лотерее выигрывает только один и то близкий к администрации этой самой лотереи.

0

12

Grover написал(а):

"молодость -глупость".

можно подумать- стариков глупых не бывает... и их, по этой статье немало.. Это не столько глупость, сколько- жадность, стремление заработать легко и быстро.

отношение?- очень неоднозначное. и не важно, девушка это или бабушка, парень или взрослый мужчина..- в любом случае, это достаточно взрослый человек, который вправе осознавать, что это действие- покушение на чью-либо жизнь.  Поэтому..скорее, как к потенциальному убийце.

0

13

Йолка написал(а):

Это не столько глупость, сколько- жадность

Grover написал(а):

Хочется здесь и сейчас, бабла по быстрому срубить

0

14

Сообщение для Grover   Сань, не поняла  твоего цитирования... где комменты?- ты согласен или нет? или...свое мнение имеется..??

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Как вы бы отнеслись к девушке?