Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город для ПМЖ

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Всем привет! На данный момент проживаю в Татарстане.
Интуитивно давно тянет в другие города, только куда сама не знаю. Потихоньку езжу смотрю)
Пока рассматриваю Ижевск, Нижний Новгород. До этого рассматривала Краснодар, но по-моему он уже слишком перегружен, туда все прут) из за хорошего климата.
В каком городе вы живете? Нравится ли вам ваш город?
А может кто то проживает в вышеперечисленных городах?)

0

2

Olys написал(а):

Всем привет! На данный момент проживаю в Татарстане.
Интуитивно давно тянет в другие города, только куда сама не знаю. Потихоньку езжу смотрю)
Пока рассматриваю Ижевск, Нижний Новгород. До этого рассматривала Краснодар, но по-моему он уже слишком перегружен, туда все прут) из за хорошего климата.
В каком городе вы живете? Нравится ли вам ваш город?
А может кто то проживает в вышеперечисленных городах?)

Мне как то в юности мой старший брат сказал, позже я понял, что в общем то это не его слова. "Если ты молодец, то не важно где ты живёшь... ты всегда и везде молодец!" А гаааавно хоть и плавает, на дне оно так же будет гаааавном...

0

3

Grover написал(а):

Мне как то в юности мой старший брат сказал, позже я понял, что в общем то это не его слова. "Если ты молодец, то не важно где ты живёшь... ты всегда и везде молодец!" А гаааавно хоть и плавает, на дне оно так же будет гаааавном...

Мм, ну все же город влияет определённым образом на человека. Но я в общем то более конкретно бы хотела пообщаться и получить ответы на вопросы. Это вы уже философствовать начали

0

4

Olys написал(а):

Мм, ну все же город влияет определённым образом на человека. Но я в общем то более конкретно бы хотела пообщаться и получить ответы на вопросы. Это вы уже философствовать начали

Ну тогда Лос-Анджелес.

0

5

Olys написал(а):

Ну тогда Лос-Анджелес.

С удовольствием! Чтоб я делала без ваших советов)

0

6

Olys написал(а):

С удовольствием! Чтоб я делала без ваших советов)

Ну крестиком бы на пример начала вышивать.

0

7

Сообщение для Olys   Ну ладно-ладно, не обижайся 8-)  Cкажи для начала, в каких городах ты была, между чем и чем у тебя стоит выбор? Ведь выбор можно сделать уже с известного. А не просто пальцем в небо, как я выше сделал.

0

8

Топикастр смылся и вряд ли вернется, типа обиделся. Не поняли его. Но тема в общем то не плохая для обсуждения.  Я считаю, что такой вопрос задавать не имеет смысла. Его задает человек, который никогда ни где не будет жить, кроме места где он живет . Тот кто решает для себя такой вопрос и делает выбор, не спрашивает ни у кого! Он просто едет и живёт там, где хочет или может.

0

9

Ну а если человек вообщеможет себе позволить жить где угодно, то почему бы и не Лос-Анджелес?

0

10

Olys написал(а):

Всем привет! На данный момент проживаю в Татарстане.
Интуитивно давно тянет в другие города, только куда сама не знаю. Потихоньку езжу смотрю)
Пока рассматриваю Ижевск, Нижний Новгород. До этого рассматривала Краснодар

Если вы живёте в Казани, то считаю этот город одним из лучших в Поволжье. Не могу понять, чем вас Ижевск привлекает.
А обычно все тянутся в Москву. Москву рассматриваете?))
Опять же, смотря какие обстоятельства у вас и цели. Для чего ищете другое ПМЖ.
Лично я в России лучше Санкт-Петербурга города не видел.

Отредактировано Sweet November (2023-02-25 22:20)

+1

11

Grover написал(а):

Ну ладно-ладно, не обижайся   Cкажи для начала, в каких городах ты была, между чем и чем у тебя стоит выбор? Ведь выбор можно сделать уже с известного. А не просто пальцем в небо, как я выше сделал

В Казани разумеется была, город лучший) ну очень уж много знакомых рож)) а я хочу уехать чтобы все сначала начать. В спб была, город красивый, но мрачный, не для всех. Была в Москве и Подмосковье)  в Москве понравилось, прям по душе, но дорого и Подмосковье тоже дорогое. Была в Ижевске, неоднозначное впечатление, город старенький, но зато недвижимость недорогая.
А вы сами откуда?

0

12

Sweet November написал(а):

Если вы живёте в Казани, то считаю этот город одним из лучших в Поволжье. Не могу понять, чем вас Ижевск привлекает.
А обычно все тянутся в Москву. Москву рассматриваете?))
Опять же, смотря какие обстоятельства у вас и цели. Для чего ищете другое ПМЖ.
Лично я в России лучше Санкт-Петербурга города не видел.

Казань хороший город, живу рядом. Я только оттуда , жила там неделю.
Но я хочу в другой регион.  Спб не люблю, хоть и красивый.
Москву и Подмосковье рассматриваю, но дорого там)
Короче я запуталась)

0

13

Olys написал(а):

Москву и Подмосковье рассматриваю, но дорого там)
Короче я запуталась)

Если вы там планируете работать, то с московскими зарплатами не очень то и дорого там жить.

0

14

Olys написал(а):

А вы сами откуда?

Ну не важно, поверь :yep:  Если задержишься на форуме узнаешь. На самом деле очень сложно давать такие советы, типа где жить. Между Питером и Москвой выбрал бы и Питер. На самом деле ни там и  не там живу в данный конкретный момент. Не могу себе позволить жить в этих городах.

0

15

Sweet November написал(а):

Если вы там планируете работать, то с московскими зарплатами не очень то и дорого там жить.

Это не так. Что значит московские зарплаты?

0

16

И да, у нас на форум есть Москвич, если что рассудит))))

0

17

Если вариат между Питером и Москвой, то я так думаю. Если туда едет мужик, то он должен быть со стальными яйцами, если женщина то или реально женщина со всеми вытекающими или иметь при себе те же самые яйца. В Питере может себя реализовать творческая личность. Там этом плане есть возможности, но при этом не забывая про яйца)))))))))). Ну а Если у вас бабла немеренно, то Лос-Анджелес :D

0

18

Все то что я написал выше перерекроют молодость и амбиции, но не на долго....

0

19

А, забыл добавить. Советы неудачника :rofl:

0

20

Grover написал(а):

Ну не важно, поверь   Если задержишься на форуме узнаешь. На самом деле очень сложно давать такие советы, типа где жить. Между Питером и Москвой выбрал бы и Питер. На самом деле ни там и  не там живу в данный конкретный момент. Не могу себе позволить жить в этих городах.

Мне важно) этот вопрос я и задала в теме, но если не хотите, то не отвечайте) никто не заставляет))

0