Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Ещё одна. Странное дело.


Ещё одна. Странное дело.

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Ещё одна написал(а):

А мне становится скучно где-то на 30-40 уровне. Пару дней спустя.

Мне, по началу, было сложно. Потом появились друзья и мы во время миссий общались. Это общение дало мне возможность прийти в себя, ну и руку разработала, тоже было сложно,  поскольку правая рука у меня была вся в переломах. От запястья до плеча. И как раз игра вот эту скованность и убрала. Но...я играла несколько лет. Поскольку с работы уволилась - кто станет ждать, пока я в гипсе 2 месяца лежала, потом ЛФК - я даже до стола не могла поднять руку. Нуивот )).

+1

22

Ещё одна написал(а):

А вязать - вяжу. Крупным крючком, от 4-5 до 8 номера.

Что вяжете? У нас тут тема про вязание тоже есть. )  ТУТ

+1

23

Ещё одна написал(а):

Воот. Друг мой говорит: я заходил пару раз в игры, это скучно.
А мне становится скучно где-то на 30-40 уровне. Пару дней спустя.
Как бы сразу уловить эту скуку?

Да, вероятно, никак не уловить. Скорее всего-это отсутствие гена "азарта".  Мне вот тоже...скучно. Поэтому не играю. Больше 10-15 минут не выдерживаю. Скучно, не интересно, не логично ( по моей собственной логике и тд..) А потом, начинает болеть тельце- шопке хочется подвигаться, ногам -куда нить пойти.... Начинается самая настоящая психосоматика- мне не нравится-значит, " я начинаю болеть", чтобы это прекратить- нужно уйти.  Это похоже состояние "до наоборот"   Одного ломает, что он не в игре, другого-когда он  в ней.

+1

24

SCO написал(а):

Что вяжете?

Сумки, кошельки, авоськи, даже рюкзак как-то был. Но только из акрила или полушерсти. Не из трикотажки и не из шнура - там надо напрягать пальцы.
Не понимаю схем и не разбираюсь в рисунках, не умею считать размеры, поэтому вяжу вещи примитивные и безответственные, где +/- 2 сантиметра не играют роли.

0

25

Ещё одна написал(а):

Здравствуйте.
Такая штука. Я не знаю, зачем я тут. Я - зомби, сидящее в тупых играх часами и днями, и вот только что вылезла с игрового портала с намерением больше туда не возвращаться. Конечно, это не первый раз, и стабильно возвращаюсь туда. Но вдруг сейчас получится?

Ну попробуйте для начала сменить тупые игры на задротские, а то реально какой смысл вообще играть.

+1

26

Pasha838 написал(а):

сменить тупые игры на задротские

Я пытаюсь создать свою игру на листе бумаги в реальной жизни. И она точно будет задротская.
В правилах сейчас пропишу, что совмещать настолку с компьютерными низзя, либо одно, либо другое.

0

27

Ещё одна написал(а):

Я пытаюсь создать свою игру на листе бумаги в реальной жизни. И она точно будет задротская.

Но это ж неблагодарное достаточно занятие. Производство игр требует затрат, и, если у вас нет ресурсов что-то раскрутить - оно не окупится.

Ещё одна написал(а):

В правилах сейчас пропишу, что совмещать настолку с компьютерными низзя, либо одно, либо другое.

Перекиньтесь в картишки в mighty party. Нечто среднее между шахматами, картами и при этом онлайн.

Я в аналогичной игре, из цензурных соображений название которой вам называть не буду. уж несколько лет кряду сижу. Ну как сижу - вечером зайду, перекинусь партии три и ухожу.

0

28

Pasha838 написал(а):

Производство игр требует затрат

Не, раскручивать я ничего не собираюсь, это игра только для меня, на бумаге и, пожалуй, я свяжу игровые действия с какими-то делами, которые буду делать в реальной жизни. Чтобы от игры была и польза, а не только убийство времени.

0

29

Ещё одна написал(а):

Не, раскручивать я ничего не собираюсь, это игра только для меня, на бумаге и, пожалуй, я свяжу игровые действия с какими-то делами, которые буду делать в реальной жизни. Чтобы от игры была и польза, а не только убийство времени.

С делами играть не надо. Не доиграетесь ни до чего хорошего )
Спички детям не игрушки, знаете ли ))

0

30

Pasha838 написал(а):

С делами играть не надо.

Это не спички.
Вот мне надо разобрать беспорядок в соседней комнате. А лень. Представим себе, что это поле боя, встречаются две армии, чья возьмёт...
Вытащу из кучи все недовязы и пряжу - погибнет 10 солдат противника.
Разберу книжки и тетрадки - ещё 15.
И т.д.

+1

31

Ещё одна написал(а):

Это не спички.
Вот мне надо разобрать беспорядок в соседней комнате. А лень. Представим себе, что это поле боя, встречаются две армии, чья возьмёт...
Вытащу из кучи все недовязы и пряжу - погибнет 10 солдат противника.
Разберу книжки и тетрадки - ещё 15.
И т.д.

Вы трудолюбивая по ходу. Я вот убираюсь или когда совсем полный хаос что пролезть нельзя, или только если мне что-то понадобилось. К примеру, на участке старый брус валяется, мне года два до него не было никакого, а разгрести решил лишь тогда, когда стал из него сколачивать компостный ящик )

0

32

Pasha838 написал(а):

Я вот убираюсь или когда совсем полный хаос что пролезть нельзя, или только если мне что-то понадобилось.

Я такая же. Последние 8 лет делаю то, на что хватает сил и здоровья. А если что-то можно не делать и никто от этого не умрёт, то оно и год может ждать.

0

33

Ещё одна написал(а):

Вытащу из кучи все недовязы и пряжу

Вооооот! Сегодня я таки его вытащила. Осталось только рукава довязать. )

+1

34

Ещё одна написал(а):

Представим себе, что это поле боя, встречаются две армии, чья возьмёт...

Лучше сад восстанавливать )))

+1

35

SCO написал(а):

Лучше сад восстанавливать )))

У меня и в реальной жизни с этим сложности, один кактус засох, другой сгнил.

https://smailik.ucoz.com/_ph/48/2/653935589.gif?1700358179

Отредактировано Ещё одна (2023-11-19 04:44)

0

36

https://smailik.ucoz.com/_ph/19/2/652178937.gif?1700356755
Убрано, теперь чисто.

Отредактировано Ещё одна (2023-11-19 04:20)

0

37

Давайте своих тараконов держать в своец голове. Не надо их натравливать на окружающих :dontknow: 

+2

38

Ещё одна написал(а):

У меня и в реальной жизни с этим сложности, один кактус засох, другой сгнил.
Решила, что буду строить монастырь, Точнее, пустынь небольшую.
Мне в своё время духовник мой, когда я просила у него благословения в монастырь идти, сказал, что для меня ещё монастырь не построен (имел в виду моё психическое и физическое нездоровье, с которым трудно найти посильное послушание).
Вот этим и займусь )))
Война... она будет в прологе, как экскурс в историю местности, где происходит стройка. В реальной жизни это неделю займёт, заодно и выясню, сколько могу выполнять за день дел, не надрываясь.
Будут персонажи, но без характеров. Что-то от "Клондайка", в способах постройки зданий. Драгоценные камни, эликсир на случай болезни. Квесты от 1 до 7 дней.

Честно говоря, не сильно понял, что вы там такое вообще делаете, но, как бы там ни было, удачи, чо.

+1

39

Grover написал(а):

Давайте своих тараконов держать в своец голове.

Ок.

0

40

Ещё одна написал(а):

Ок

Не стоило из-за одного комментария удалять то, что было написано вами ранее. Ни один ваш коммент не был оскорблением для кого-либо. То, что с пониманием ваших мыслей возникают сложности у других, является, как правило их же и проблемой. Если для понимания себя вам необходимо структурировать свои мысли определенной формой речи, то так и продолжайте делать. Всё -таки эта ваша тема.

+5


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Ещё одна. Странное дело.