Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчина и женщина,зачем мы друг другу?


Мужчина и женщина,зачем мы друг другу?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Иногда я задумываюсь, зачем Господь создал мужчину и женщину – двух бесконечно разных и так поразительно похожих друг на друга человеческих существ?
"Во мне нет смысла, когда рядом со мной нет мужчины!" Почему?
Да, я порой думаю, зачем он мне нужен? Даже оргазм можно испытать другими суррогатными способами. В конце концов, его может подарить мне женщина, она ведь понимает меня намного лучше.
Зачем мне нужен мужчина?

0

2

Лапуль! простой и детский ответ устроит!?
для размножения! ;)

0

3

И все?Для этого надо всю жизнь искать себе половинку?Есть пробирки,можно вообще переспать с кем угодно ради размножения...

0

4

А как же "безопастность"? 8марта? День Святого Валентина? Человеческое тепло под боком в холодную зиму?...  - Далеко не каждый новый мужчина может дать вам почувствовать, что вы ЖЕНЩИНА - самая любимая, красивая, нужная и т.д.

0

5

Разве без мужчины ты не понимаешь,что ты женщина?? :D

0

6

нет Лапуль!
женщина и - самая любимая, красивая, нужная и т.д. две большие разницы.. ;)

0

7

АЛЬБ
А...значит это уже не только размножение  :D

0

8

Лапочка написал(а):

Разве без мужчины ты не понимаешь,что ты женщина??

Конечно чувствуешь себя обычной женщиной, как обычно проводящей будни, но когда рядом настоящий и ТВОЙ мужчина ты становишся ЖЕНЩИНОЙ с очч большой буквы. очень часто наличие или отсутсвие мужчины очень влияет на самооценку женщины, а отсюда все вытекающие последствия.

0

9

Восьминожка, +1.

Помнится, Жириновский разглагольствовал:

Вот Билл Клинтон. Президент самой сильной державы. Весь мир ему подчинён, так или иначе. Чего ему не хватало, спрашивается, что он - на бабе погорел, на Монике Левински? А всё того же: главное для любого мужчины - его личный статус в глазах женщины. Именно личный, а не общественный.

Так же и для женщины.
Так уж мы созданы. Такими вот.  :)

Ответ на основной вопрос темы для меня опять находится в Библии, уж извините. Женщина - это помощница мужчины, Бог создал её т.к. "Негоже человеку быть одному".
Таким образом, женщина и мужчина - это естественное и очень нужное общество  друг друга.

0

10

Svetik написал(а):

:give_rose:

0

11

Света!!Думаешь я другого мнения?Дай людям поразмышлять....

0

12

Лапочка написал(а):

Света!! Дай людям поразмышлять....

:D  Усё, молчу. Не подсказываю.

0

13

;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчина и женщина,зачем мы друг другу?