Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Любовь на расстоянии сущетсвует, но не долго...
Потому как люди не "лицезрея" друг друга тогда когда бы им захотелось теряют к друг другу интерес и становятся просто знакомыми, а дежурные фразы "Привет, как дела?"
Расстояние убивает и любовь, и её призрак, и влюбленность. непродолжительная разлука укреплят и проверяет не спорю....

А вот если ты знаешь, что тебя любят и ждут, то расстояние перенести труднее. Либо, рано или поздно, один из любящих приедет к другому. Либо постарается успокоить свои чувства, чтобы "не тянуло", вот тогда, есть возможность, потерять любовь навсегда.

Отредактировано SUZI (2007-08-07 16:33)

0

42

ну...смотря какое расстояние и насколько времени это расстояние разделяет. год, два , даже три - это не тот срок, который может убить любовь. больше - конечно, она затухает

0

43

Любовь на растоянии есть ! Я знаю точно , я её ощущал и ощущаю каждую секунду , я ей живу , но увы эта любовь безответная как наверно и и все остальные ...

0

44

Я тоже считаю, что любовь на расстоянии есть.. И никакие соблазны, о которых я где-то читала, не действуют...
Проверено на личном опыте в течение года.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь на расстоянии