Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы верите в любовь?


Вы верите в любовь?

Сообщений 41 страница 47 из 47

Опрос

Вы верите в любовь?
Да

83% - 26
Нет

16% - 5
Голосов: 31

41

Кто-то из классиков сказал,что умение любить-тоже большой талант,у кого-то есть,у кого-то нет.Из серии:а оно тебе надо?

0

42

Rain. Спасибо за слова. Я немного успокоилась  : ) 

Хотя блин, это ж стока страданий! Даже не знаю...
что со мной?) что будет, то и будет. хватит гадать. сомненья в сторону!

Отредактировано *-*buzZyberrY*-* (2006-09-07 01:12)

0

43

"Делай,что должен,и пусть все будет,как будет."Средневековый рыцарский девиз)))

0

44

на днях прочла на каком-то форуме в подписи у одной девушки "Любовь - это продвинутая версия Санта-Клауса" хм..ну раз уж такой разговор пошел, то тогда скажу так: я и в Деда Мороза верю.. не бывает дыма без огня..в конце-концов нашли же могилу буратино и доказали, что он существовал, так почему бы и не быть всему остальному?..

0

45

верите ли вы в любовь?..очередной раз сталкиваюсь с этой темой.. а что для вас любовь?..какие ассоциации?.. что любовь для меня?.. для меня
Любовь это дождь...
дождь, который порою в засуху ждешь как чуда...или дождь. который невовремя начавшись портит все планы на выходные и не только..
дождь, который смывая с лица косметику показывает тебя истинную...
редкий моросящий дождь, идущий то сильнее, то слабее..или сильная гроза, непродолжительная, но запоминающаяся на годы...если не жизнь...
дождь, ласкающий тебя своими прикасновениями, от которого мурашки по коже...
бодрящй дождь, дающий сил, а иногда напротив выматывающий..и даже думаешь,лучше бы он поскорее закончился, но понимаешь, что ты не в силах повелевать природой..
дождь, от которого выглядешь порой нелепо, потому что волосы наинают завиваться и смеяться охото просто так.. или дождь, глядя на который сквозь стекло хочется плакать...
а вы замечали, как некоторые бояться дождя, перебираясь короткими перебежками из под одной крыши к другой, огибая по дороге огромыне лужи...нет. они вовсе не останутся нетронуты дождем, но и не смогут насладиться им в полной мере..почему они так бояться дождя?..может быть потому что знают, что он может быть холодным...пробирающего насквозь своим равнодушием..лосле такого можно сильно заболеть, если не больше...
вот такой вот дождь..всегда разный..всегда неповторимый..

0

46

Snayper написал(а):

"Делай,что должен,и пусть все будет,как будет."Средневековый рыцарский девиз)))

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

что будет, то и будет.

)
я так часто говорю.

Отредактировано *-*buzZyberrY*-* (2006-09-16 15:09)

0

47

верю.....Любовь во всем мире. Я люблю и я любима :kiss:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы верите в любовь?