Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Кто чего читает?


Кто чего читает?

Сообщений 141 страница 160 из 319

Опрос

Кто чего читает?
Детективы

7% - 9
Фантастика

33% - 41
Историческая литература

6% - 8
Женские романы

0% - 1
Учебники

0% - 1
Сказки

2% - 3
Приключения

4% - 6
Мистика

7% - 9
Научная литература

2% - 3
Другое

34% - 42
Голосов: 123

141

А я решила осилить себя и прочитать Дэна Брауна "Код да  Винчи"...фильм фильмом....но книга говорят ещё мутнее=))Но мне интересно=)

0

142

Летом читаю газету"Семейный лекарь" и новости в интернете....

0

143

Пытаюсь дочитать "Рунный посох" эхехе.
Читать и инета зло х)

0

144

[БуbЛиk написал(а):

^^]Пытаюсь дочитать "Рунный посох"

помниться давненько эту книгу прочитал за 2 дня,мне о4 понравилась

0

145

пыталась почитать то, что пишет мой любимый певец...вобщем...он мне после этого стал отвратителен...так что опять пытаюсь читать властелина колец... :crazy:

0

146

а что за певец?

Отредактировано Airrin (2010-07-19 17:32)

0

147

Михаэль Драу... солист группы Otto Dix...

0

148

Тамора Пирс (на английском, жаль в переводе нет, Immortals)

0

149

...я читаю,в основном-русскую "классику".В равной мере-люблю французскую литературу,в частности-произведения Оноре де Бальзака,какой-т о процент-произведения советских писателей-в основном-о ВОВ.
Периодически-читываю православную литературу.К,так сказать,современной книгопродукции-отношусь практически равнодушно.

0

150

Классику читаю и альтернативу. Иногда научную фантастику.

0

151

Вообще люблю фантастику, фанатею от сталкера. Но в последнее время начала переходить на философию. Очень нравиться писатель Пауло Коэльо и его книга "Алхимик" . После неё я о многом задумалась и вообще переосмыслила жизнь. Так же всем рекомендую трилогию "Голодные игры". Начало трилогии немного подростковое, но конец тронет каждого. Сейчас читаю "Песочные часы" - Сталкер.

0

152

#p456790,R1T@ написал(а):

Пауло Коэльо и его книга "Алхимик"

Вот когда он только был на пике популярности купила я три его книги, в т.ч. и вышеупомянутую...Люблю философию, но здесь поддалась  исуключительно  моде на него))( как бы  это не звучало, но  в современном мире даже на писателей философов  распространяется  мода...)

Так вот при всей своей любви к чему-то необыкновенному, я не смогла прочитать ни одну  :no:

Потом были ещё попытки, которые  тоже не увенчались успехом.Возможно моё внутреннее состояние не соответствовало...

Так я его и оставила в покое. :D

Может попробовать ещё раз? А то стоят пылятся...

0

153

#p456794,olena написал(а):

Может попробовать ещё раз? А то стоят пылятся...

Попробуй, но попробуй уже что-нибудь более приземлённое допустим "11 минут". Тоже неплохая книга, там философии намного меньше, почти нет. А вообще почитай лучше сталкера :love:  :D

0

154

Кто какие книги читает? Любые жанры
Последние прочитанная книга? Еще не совсем прочитанная ) Дома читаю в свободное время Карлос Кастанеда "Сказка о силе", на работе, если есть время читаю Виктора Пелевина "EmpireV"
Любимая книга? Их несколько: Терри Гудкайнд, все серии "Правило волшебника", Виктор Пелевин "История сарая №24","Затворник и Шестипалый","Вервульф". Мегги Фьэри " Талисманы власти(4 книги).

0

155

В детстве и юности читала всё - поэтов и прозаиков, классиков и современников, днём и ночью! А сейчас, из необходимости, бывает спец. литературу читаю - на остальное нет времени. Жизнь стала уж очень быстрой с развитием технологий!  ^^

0

156

Читаю Барнеби  Радж Чарльза Диккенса

0

157

А я как-то не придерживаюсь определенного жанра. Если книга интересная, то я ее читаю. Последняя прочитанная книга Валентин Пикуль "Фаворит". Сейчас читаю Ремарка "Возлюби ближнего своего" (уже второй раз) :blush:

0

158

Месяц назад прочла хоть и маленькую, но увлекательную книгу, с философскими проекциями на восприятие мира, написанную в 1953 году филологом Клайвом Льюисом. Это "Хроники Нарнии. Серебряное кресло". В переводе 1991 года она имеет подзаголовок жанра - сказка.
   К слову, произведение намного глубже, чем красивая картинка, снятая в Голливуде.

0

159

Через силу начала читать Академия вампиров,в середине уже вошла во вкус,и жду вторую книгу уже)
А сейчас рпспечатала книжку Бедный папа,богатый папа - Кийосаки Роберт,это конечено не фэнтэзи и не детективчик,а про то как стать богатым)
Но мне она кажется очень интересной,читаю и прям уже представляю себе планы соего обогащения)

0

160

Люблю книги Секлитовой и Стрельниковой

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Кто чего читает?