Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы политически - активны?


Вы политически - активны?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Интересно было бы узнать мнение посетителей нашего форума о том, как они относятся к политике?

0

2

Нейтрально. В России можно только так относиться, ибо демократии нет(

+1

3

Да никак не отношусь... Может поднее, когда непосредственно буду в думе решать дела родной страны вот тогда нужно будет подумать о политике.....

0

4

ну...у нас в нашей Белоруссии. с нашим правительством :to_babruysk:  э...а ладно. помолчу. а то вычислят еще  :lol:

0

5

А у нас я воообще нечего непонимаю.Просто дурдом

0

6

anel71
лучше бы у нас ничего, чем так все против людей делается

0

7

Вы политически - активны?

нет..даже ни разу не голосовала. Политикой не интересуюсь. Новости не смотрю, газет и журналов не читаю. Вот такой плохой гражданин. :pardon:

0

8

Я ничего в этом не понимаю((

0

9

Политика грязное дело!!!!!Не люблю её!!!!!

0

10

Invisible написал(а):

Политика грязное дело!!!!!

ну...настолько же грязное, как и экономика, шоу-бизнеси все остальное

0

11

lesenok политика еше хуже,это зборище тех кто разваливают старну,именно шас в России,Да и продажные они все скаты!!!!!!!!!

0

12

я политически неактивна. я активна неполитически.. =)
к политике отношусь никак.

0

13

Вот так и живем. Нам всё до одного места (извените).... Нами крутЮт и вертЮт как хочЮт... А мы ничего в ней не понимаем. Нет, ударить себя пяткой в грудь и сказать, что я де интересуюсь, пытаюсь что-то сделать, я не могу. Я, так же как и большинство, ничегошеньки в ней не понимаю, но знаете, наводит на мысли... Куда же мы катимся? Что же такое происходит??? Почему наша паршивая демократия не работает??? наверное потому, что она поршивая, или как сказал, Shadow of the Dominion, у нас её нет ....

0

14

никак, не голосую и не забиваю голову этой ерундой

0

15

МариШка1988 написал(а):

ударить себя пяткой в грудь

Мариш, ты йогой занимаешься??  :O  :lol:

0

16

не разу не голосовал...они все одинаковые

0

17

sova написал(а):

Мариш, ты йогой занимаешься??

занималась... Первый раз, когда пришлось залазить через форточку в собственную квартиру, и второй раз, когда на ОБЖ ходили по разбитому стеклу  :lol:

0

18

Вы политически - активны?

На президентских выборах пойду голосовать обязательно. И, вероятнее всего, за того, кто будет преемником. Новости иногда смотрю, но больше читаю их в инете. Не разбираюсь хорошо в политике, но считаю ее одной из интереснейших (и одновременно бесполезнейших :P ) тем для спора. ^_^

0

19

Бриана написал(а):

считаю ее одной из интереснейших (и одновременно бесполезнейших  ) тем для спора

с этим не поспоришь!  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы политически - активны?