Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс до свадьбы

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Некоторые считают,что до свадьбы надо нагуляться,чтобы потом налево не ходить.
Другие придерживаются мнения недозволенности,запрета вступления в половые отношения до брака,в особенности,девушкам,аргументируя это тем,что перед мужем надо быть в 1ую брачную ночь "честной и безгрешной".

Вопрос к мужскому населению:

Для вас имеет значение была ваша девушка с кем-то до вас или нет?
Если она девственницей выходит замуж за вас,будете ли вы ее за это больше ценить,дорожить ею? Или вам ваще по барабану?

0

2

Ну моя девушка, следует по такому же принципу, что и я ) То есть отдаст девсвенность своей любви +) Но ждать до брака, это бред мне кажется, и ходить на право и на лево тож бред )

0

3

по-моему, тоже ждать до брака - бред. некоторые устроены так, что просто могут не заключить брака вовсе или заключить лет в 30. так что, до 30 ходить девств?

0

4

Druid, а сам-то ты какого мнения придерживаешься, если не секрет конечно?  :)

0

5

Druid написал(а):

Для вас имеет значение была ваша девушка с кем-то до вас или нет?

для меня имело значение!!

Druid написал(а):

аргументируя это тем,что перед мужем надо быть в 1ую брачную ночь "честной и безгрешной".

я наверно до сих пор за это.. хотя меня постоянно "перевоспитывают" когда я читаю форумы и разговоры..
возможно я уже старомоден.. :D  что не удивительно при теперешней сексуальной свободе и знаниях у
молодёжи!

0

6

Секс до свадьбы обязательно должен быть и не один раз.А то зажавшись можно получить кота в мешке

0

7

Честно говоря, не могу понять, что же в отношениях меняет штамп, который тетя в ЗАГСе в попыхах поставила. До свадьбы плохими были, а после - хорошими стали? Бред полный.

0

8

АЛЬБ, ты не старомоден!

Druid, с кем спать и когда спать - это личное дело каждого! Но моя точка зрения, что спать просто для опыта или из-за скуки, как я часто слышу бывает... или просто потому что "я была пьяная и мне так хотелось" не стоит! Девушки нужно ценить себя! Ждите своих любимых! И занимайтесь любовью, а не секисом))

0

9

Филумана написал(а):

Druid, с кем спать и когда спать - это личное дело каждого! Но моя точка зрения, что спать просто для опыта или из-за скуки, как я часто слышу бывает... или просто потому что "я была пьяная и мне так хотелось" не стоит! Девушки нужно ценить себя! Ждите своих любимых! И занимайтесь любовью, а не секисом))

В корне не согласен !!!
Секс прекрасен, и почему бы им не занимаццо чисто ради того, что бы два человека получили некую толику счастья в нашем большом и жестоком мире)))

0

10

Френк Дребен, ну, знаешь, я не считаю, что у нас такой уж жесткий мир)) Я люблю жизнь... люблю наш мир)) И секс - это здорово, но в 1000000000000 раз лучше с любимым)))

0

11

Как можно быть полностью уверен в человеке,не узнавши его поближе? Еще и выйти замуж ни разу не узнавши,что это такое! Тем более когда не с чем сравнить,ты не сможешь оценить,то что имеешь! Может он тебя вообще не устроит ,или ты его, и что же потом всю жизнь мучаться или ходить на лево? Ведь благополучие семьи от взаимного сексуального удовлетворения очень зависит на все 70%!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Тэш написал(а):

Еще и выйти замуж ни разу не узнавши,что это такое!

А раньше такое было... не могу себе представить!

0

13

А как насчет даже просто не совместимости в постели? Но надо занимаеться с любимым человеком а не торговать пиз...Ой!

0

14

АЛЬБ написал(а):

Для вас имеет значение была ваша девушка с кем-то до вас или нет?для меня имело значение!!

Э-э-э, а Вы, сударь, весь такой невинный к ентой девушке подкатили? И есчо: секс с неким субьектом до свадьбы с этим же субьектом рассматриваем, или секс до первой свадьбы вообсче?

+1

15

Хехельф написал(а):

секс до первой свадьбы вообсче

:lol:

0

16

Тут у вас такая сложная дискуссия. Не могу пройти мимо. Я считаю, что это дело каждого личного случая. Нельзя сказать - лучше так и точка.

АЛЬБ написал(а):

я наверно до сих пор за это.. хотя меня постоянно "перевоспитывают" когда я читаю форумы и разговоры..
возможно я уже старомоден..   что не удивительно при теперешней сексуальной свободе и знаниях у
молодёжи!

Ура! Есть еще такие люди на свете! А то я уж совсем отчаиваться начала...

0

17

Это дествительно дело каждого.
Согластна с мнением Хехельф,как быть со вторым браком,что с девственностью делать,а если дети уже есть?И мальчики вы такие невинные,да?Вы то с кем опыта набирались?Если двое неопотны,если у двоих первый раз?

0

18

До свадьбы это обязательно  ;)  Что бы партнеры уже умели делать разные штучки и удовлетваряли друг дрга полностью.
С одиним партнером многому не научишься, это точно  :cool: .  По этому до свадьбы как у женщины так и у мужчины уже должен иметься опыт.
Имхо

Отредактировано Murka (2007-10-30 01:40)

0

19

Murka написал(а):

С одиним партнером многому не научишься, это точно

Хм, а на мой взгляд тупо набираться опыта - это грязно!...
Что если ты вдруг встретила свою 2ую половинку... и что дальше идти набираться опыта? не лучше ли это сделать вместе!!! Сейчас столько много разной литературы ;) столько информации))

0

20

Одно дело, теория, другое практика :)

0