Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажи честно!

Сообщений 281 страница 300 из 366

281

Ну, если хорошо заплатят, почему бы и нет? Хотя по-моему, некромантия плохо пахнет.
Можно ли делить магию на черную и белую?

0

282

Есть заклятия, когда обращаешься к тёмным силам, а есть к светлым, так что можно.Тьма не есть зло, а свет не есть добро.
У вампирессы и оборотня могут быть дети?

0

283

Вампиры - живые мертвецы. У них вообще не может быть детей в нормальном понимании. Словом "дитя" вампир называет того, кого обратил.
Ребенок, рожденный оборотнем, наследует ли это свойство, или оно передается только укусом?

+1

284

Это предаётся и наследством и от укуса. Причём тот, кто родился оборотнем, в потенциале сильнее превращёного от укуса.
Ты вампир, у тебя есть близкий друг оборотень, и вот однажды он начал трансформироваться среди скопления людей, и ты оказалась(ся) рядом, но есть загвоздка, в зверином обличие он себя не контралирует и при этом сильнее тебя. Что ты будешь делать?

0

285

Пока трансформация еще не закончена, введу его в транс и уведу в безопасное место, в лес, например. А потом сбегу подальше - если не контролирует, значит, и меня слопать может. А потом расстроится...
Чем отличается волк, в которого превращается оборотень, от волка, в которого превращается вампир?

0

286

На мой взгляд вампир не может вообще трансформироваться в живность(на крайняк в летучую мышь). Но допустим если и может, это что-то вроде средства передвижения, в бою малоэффективен, не та стихия.
У кого больше склонности к магии, у вампиров или оборотней?

0

287

У вампиров. Магия крови - сильнейшая штука. А Тремере - вообще одни из самых могущественных магов в мире.
Знаешь, что такое Маскарад?

0

288

Такая игрушка про вампиров вроде бы была. Ну ещё наверное это типа бала для вампиров.
Какие есть виды вампиров?

0

289

Вампиры делятся на кланы, их много. И, кроме того, они делятся на два могущественных альянса, принципиально отличающихся во взглядах на смысл и цель существования вампиров - Камарилла и Шаббат. Хотя есть и неприсоединившиеся - анархи.
Может ли человек дружить с бутербродом? А вампир с человеком?

0

290

Ну у человека с бутербродом нет сходства, а у вампира и человека хотябы внешность схожа.))))))Вампир может дружить с человеком.))))))

Можешь мне написать в личку инфу про вампов?

0

291

Могу))))
Что-то у меня пока вопросы кончились. Чья очередь спрашивать?

0

292

Думаю моя)))
У тебя есть враг, но появилась опасность для вас обоих, обьеденишь ли ты с ним силы в борьбе против новых врагов?

0

293

Зависит от причины нашей вражды.
Кто опаснее - открытый враг или малодушный друг?

0

294

друг

У тебя будут дети ?)

0

295

Наврятли)))
Эльф и орк, могут стать друзьями?

Отредактировано Хатори (2007-12-27 11:27)

0

296

Нет, не могут. У орков нет свободы выбора между добром и злом.
В каком мире, описанном в литературе, больше всего хотел бы жить?

0

297

автор Белянин, в книге "Ааргх"
Хотел(ла) бы изменить наш мир и как?

0

298

Хочу, чтобы оправдались прогнозы о наступлении Эры Водолея. В ожидании занимаюсь продвижением своего сознания на качественно новый уровень.
Чего хочешь больше - уйти в параллельную реальность, или изменить наш мир?

0

299

Изменить наш мир, как в паралельной реальности.
А что такое "Эра водолея", просто я тоже водолей?

0

300

Эра Водолея - новая эра, которая уже начинается. Точно дата неизвестна, весь этот век - переходной период. Будет отличаться тем, что для людей главным станет взаимопонимание, любовь и духовные ценности.
Нравится ли тебе быть Водолеем?

0