Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Очарование... порока!


Очарование... порока!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ehrs_Claire написал(а):

А вообще, я говорил о личных вкусах. Никто не должен любить мой любимый сорт мороженого.

Подумалось, что порочнее женщины, которой нравятся смущающиеся робеющие мальчики, только женщина, кторой нравятся такие девочки.
Так что на этот раз разница во вкусах - в мою пользу :)

0

22

Не хочу праведности! Пороки в меру хорошши!  Есть в чём потом покаятся! :lol:

0

23

АЛЬБ написал(а):

Почему женщин привлекает не строгий профессор-очкарик , а мужчина ,в котором есть что-то порочное...

Наверное, все-таки не всех... И не всегда. Все зависит от конкретного человека. 
А вообще, нас нередко привлекает противоположное.

АЛЬБ написал(а):

Очарование порока... Есть ли оно на самом деле?

Привлекает все-таки не сам порок, а человек, которому он принадлежит. И опять же, за "порочных" мужчин не идут замуж. Они могут быть предметом страсти, но вряд ли чем-то большим...

0

24

Шмурзя  Ну вот намурчала!!!!! Противополжности всегда и везде притягиваются друг к другу!  И это хорошо! Есть динамика развития!!!!! :ross: Муррррр!!!! :big boss:

0

25

Процитирую кусочек письма моего виртуального друга из Германии (он - потомственный князь):

Ну... Самое скучное в мужике это, пожалуй, полное отсутствие и юмора, и постели...
Хотя, об чём я: в женщине тоже;-)))))))
Сара (бывшая моя привязанность и воплощение (моей) доверительности), как-то выдала, что, мол, таких, как я "прынцев с голубыми яйцами" терпят только для выходов в теятр и на выставки, а в постели "предпочитают вонючих конюхов";-)))
Меня это тогда, помнится, недецки задело...

0

26

мне кажется, очарование порока в том, что тот, кого порочный партнер так привлекает, втайне рассчитывает, что именно он изменит отношение этого порочного партнера к миру, к любви, к верности. В общем, возможность ощутить себя особенным, ради которого..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Очарование... порока!