Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем занимаемся?

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Ну учусь на гитаре играть, немного так же поигрываю на синтезаторе, музыка моя самая большая страсть, жить без нее не могу. Гулять люблю, в основном по Москве круги нарезаем с друзьями)

0

122

Все свободное время я либо просиживаю за компьютером либо провожу в метрополитене.

0

123

когда как иногда и на диване валяюсь тв смотрю,а так книги читаю, в игры на компе играю,рисую

0

124

В футбол играю. За компьютером много времени провожу)

0

125

интернет, книги, улица, кино

0

126

Свободное время провожу за компьютером, слушаю музычку, валяюсь на диване или гуляю на улице)))

0

127

Свободное время у меня занимет компьютер и гитара) Хотя если есть возможность, послыаю комп куда подальше и иду гулять)

0

128

Велопрогулки по вечерам.
Фотография.
Дизайн, в особенности WEB))

0

129

Гитара, паркур, синтезатор, фантастику всякую иногда почитаю)))))

0

130

Вот конкретно два дня отсыпалась. А так - люблю помузицировать на пианино, английский вспомнить не грех, китайским помучиться (как они на нём говорят? кошмар!) С вами общаюсь.. Только по времени не совпадаю, жаль.

Отредактировано Foteena (2009-05-14 14:25)

0

131

Foteena написал(а):

Вот конкретно два дня отсыпалась. А так - люблю помузицировать на пианино, английский вспомнить не грех, китайским помучиться (как они на нём говорят? кошмар!) С вами общаюсь.. Только по времени не совпадаю, жаль.

ниче, ниче)))) буквы никуда не убегут в ближайшее столетие)))
Пункт 1: я всегда отвечу.
Пункт 2: могут ответить другие
Пункт 3: если не ответит никто, смотри пункт 1
:D

Отредактировано Айдеус (2009-05-14 20:02)

0

132

Все просто... Делаю всякие поделки.. Эмитация декоративного камня или шпаклевки. Все что про ремонт и как можно дешевле...

0

133

После работы делаю сайты для собственного кармана!!!

0

134

одним словом бездельничаю

0

135

На пятом канале стартует новое телешоу.. если вы хотите помирить своих друзей.. родственников или коллег по работе.. считаете их сору глупой и не нужной.. ни кто из них не может пойти друг другу на встречу.. то возможно эта программа для них.. Пишите.. и мы попытаемся их помирить.. oytryn@mail.ru

0

136

davaidryjit написал(а):

На пятом канале

рен тиви что ли?

0

137

Вместо того чтобы сидеть готовиться к экзамену...собираюсь в клуб)))

0