Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Наши недостатки


Наши недостатки

Сообщений 61 страница 80 из 202

61

Мой главный недостаток это неуверенность в себе! Порой нерешительность!!!!!!!!!! Стараюсь с ними бороться как могу!!!!!!!!!!!!!

0

62

Пришла к выводу,что недостатки надо держать при себе,и не говорить это вот так на прямую, потому что многие этого  и не замечают)

0

63

мне кажется это личное дело каждого, так что я останусь в молчании

0

64

не умею держать рот на замке ,а еще очень нервный тип=)

0

65

Излишняя самоуверенность ) Остался без работы, и думал что за неделю что-то найду, город-то не маленький, а болт. Даже от нескольких предложений отказался, потому что платили сходу несущественно. Скромнее теперь буду, что-ли.

0

66

ОЙ, СКОЛЬКО Ж ИХ У МЕНЯ МНОГО-ТО!!!... :shine:

0

67

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

напишите самый главный ваш недостаток ?  ну.. если есть конечно

Доля эгоизма есть у всех,я не исключение)
А самый печальный..мм..пожалуй излишняя откровенность)

0

68

Вставлю и свое имхо :)
Да,я наверное поддержу предыдущих ораторов,и скажу,что недостатки лучше держать при себе,ибо разные люди во мне их могут видеть по разному )
Я могу своим недостатком считать излишнюю вредность,но кому-то это может даже нравиться )
Так что однозначного ответа на это нет ^_^

0

69

недочеловек - главный недостаток

0

70

Не могу дать точного ответа, т.к. то что окружающие считают моими недостатками, я к таковым не отношу.  Я тяжело просыпаюсь по утрам - недостаток, от которого я хотела бы избавиться)))

0

71

я один полный и огромный недостаток

0

72

часто принимаю близко к сердцу  обидные слова, порой стеснительна... :blush:

0

73

самый главный недостаток? он же самое главное достоинство... это доброта. чрезмерная.

0

74

я существую...это самый наиглавнейший недостаток...

0

75

Главный-неуверенность в себе. Это мешает жутко и часто мешает сбыче мечт.  За себя никогда не могу постоять.

0

76

Сообщение для olena

olena написал(а):

Главный-неуверенность в себе. Это мешает жутко и часто мешает сбыче мечт.  За себя никогда не могу постоять.

научим...поможем... а если и надо постоим и за себя и за тебя))))))
мой самый большой недостаток...это наверно то, что я сильно близко все принимаю к сердцу....всегда за всех переживаю, а бывает нужно заботиться о себе....а думаю о других.......

0

77

Мой  самый главный недостаток: чрезмерная жалость,а с ней и доброта,и желание всем помочь,обогреть.,и страдаю" от человеческой не благодарности"

0

78

даже и незнаю про свои недостатки...наверно лень)))

0

79

у меня полно недостатков, которые мне мешают...хотя их у всех много...
1 - лень, 2 - неувереннсоть...во всем, 3 - отсутствие какого-либо таланта, 4 - песимизм, 5 - забывчивость...6 - эмоцианальность...и...(вазможно...)6 - я еще не определилась...недостаток или достаток это...- ужасно больное вооброжение...
список можно продолжать целыми днями...но первый и пятый пункт мне мешают это сделать...

Отредактировано JIанфира (2010-08-01 23:49)

0

80

...нервный,"запойный",на людях-довольно как-то грубовато-неотёсанный.Весьма часто-отмачиваю юморески настолько радикально чёрного цвета,что-ставлю в тупик публику...
Не особо доверяю людям,и,в то же время-всё принимаю на веру сам же от других...
Жуткий пошляк и "ценитель" разного рода т.н. "туалетных" шуточек и опусов в стиле ресурса "удав ком"...в общем-"кадр"=).

Отредактировано genesis (2010-08-02 01:06)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Наши недостатки