Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему мы используем ники вместо имен


Почему мы используем ники вместо имен

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Почему мы используем ники вместо имен?

0

2

потому что имён мало, а ников хватит на всех!
не все хотят открывать своё имя.
и наконец, это тайное желание быть похожим на свой ник.

0

3

потому что имена в жизни. а инет - это нечто иное. вот и  называемся по-другому

0

4

а я и на форумах людей с которыми много общаюсь называю по именам..а ники эт так...для незнакомых людей...для которых еще рано открывать свое имя)))) ^_^

0

5

Ненравиться мне своё имя как ник ))))

0

6

У налоговой везде глаза((

0

7

некий вынос подсознания на публику)
да и вообще, согласна с вариантом, что имен меньше чем людй.ил нам использовать типа Леша1.......Леша2957394?

0

8

Имена бывает совпадают, а ники - они индивидуальны))) ну в чем-то))) и мы с никами становимся единственными такими пусть даже только на этом форуме)))

а вообще, даже в жизни не раз замечала: вот назовешься при знакомстве Ленкой - так тыщу раз позабудут и переспросят, а скажешь Моль - так все сразу запоминают)) хехе)

0

9

Если использовать имя,то в сети ты просто не сможешь заригистрироваться на многих сайтах,ник дествительно чем то отображает твоё внутренние я если конечно,ты его не меняешь часто

0

10

Гамилькар написал(а):

У налоговой везде глаза((

:D

___
Думаю, кроме того, что уже сказано, ники мы выбираем сами, а имена нам дают другие. Ник часто выражает характер человека, либо его самовосприятие (действительное или желаемое).

Но на литературных сайтах я лично не использую псевдонимов, публикуюсь под собственным именем и фамилией.

0

11

АЛЬБ написал(а):

и наконец, это тайное желание быть похожим на свой ник.

:lol: кролик красноглазый?

Имён маловато.......Ников бесконечно.....

0

12

АЛЬБ написал(а):

и наконец, это тайное желание быть похожим на свой ник.

Мдя... Если посмотреть на ники некоторых...  :22: Свой ник я тоже имею в виду. Мур?!

lesenok написал(а):

потому что имена в жизни. а инет - это нечто иное. вот и  называемся по-другому

Да!  :good:

Пиратыч написал(а):

а я и на форумах людей с которыми много общаюсь называю по именам..а ники эт так...для незнакомых людей...для которых еще рано открывать свое имя))))

Хорошо сказал! И я так же.

Ура-Наташа написал(а):

кролик красноглазый?

Имелся в виду ник, а не аватар  ;)

0

13

Шмурзя написал(а):

Имелся в виду ник, а не аватар

альб - это от слова "альбинос". вот я и говорю - кролик красноглазый

0

14

Ура-Наташа написал(а):

альб - это от слова "альбинос". вот я и говорю - кролик красноглазый

А альбиносы - это всегда кролики?!

0

15

А мне нравится мое имя, и скрывать я его не хочу. Зарегистрировалась между прочим с первого раза. Да и ники придумывать для меня лично - утомительное занятие.

0

16

незнаю...я редко пользуюсь именем и тут и в реале..просто как то Инот уже приелось очень давно...
а в тему топика просто мне кажеццо надоедают имена в жизни и порой хочеццо разнообразить общение)
наверно по этой же причине придумали албанский)))

0

17

Шмурзя написал(а):

А альбиносы - это всегда кролики?!

нет! не всегда! но Альб не уточняет про зверя.

АЛЬБ написал(а):

и наконец, это тайное желание быть похожим на свой ник.

0

18

правельно Лесенок сказала имена в жизни а в инее можно придумать все что угодно=)))

0

19

иногда по нику определяешь характер человека..
но ето ещё смотря как смотрят    :)

0

20

Тень написал(а):

иногда по нику определяешь характер человека..

а иногда этим можно ТАК запутать...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему мы используем ники вместо имен