Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина за рулём!

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

lesenok написал(а):

ага, а еще которые приметив женщину за рулен, начинают дико ругаться и обсмеивать ее. ведь умение водить не зависит от пола

что скажут джентлмены? (и дамы естественно..) :D                             http://rk.foto.radikal.ru/0708/e8/a75df84176a6.gif

0

2

АЛЬБ написал(а):

ведь умение водить не зависит от пола

вот это верно! только если женщина ошибется, так это - ну этож баба, а если мужчина - типа бывает :diablo: и среди мужчин встречаются горе-водители, только это стараются не замечать! :(

0

3

как там..Обезьяна с гранатой  :lol:
про меня..в смысле шикарно езжу..у меня мама до сих пор в шоке от поездки со мной... а это было пару лет назад..вот какое сильное впечатление произвожу :cool2: 

если серьезно. По-моему этим уже не удивишь..всеже не на танке ездит. И по статистике женщины намного качественнее водят и реже попадают в ДТП,

0

4

Женщина за рулём это тоже самое что мартышка с гранатой )))))
Уже доказоно,что в 98% случаях женщины за рулём хоть и могут избежать аварии,всеравно отпускают руль и наченают орать )))

0

5

Invisible написал(а):

всеравно отпускают руль и наченают орать )))

вот это не правда! орать то ору но руль не выпускаю из рук! :lol:

0

6

да че там мартышка с гранатой...вот мартышка с ядерной боеголовкой это правильно будет)))

0

7

Пиратыч написал(а):

да че там мартышка с гранатой...вот мартышка с ядерной боеголовкой это правильно будет)))

вы б с такими мыслями почаще  девушкам дорогу уступали быыы

0

8

Восьминожка
так и так уступаю)
Invisible
че?)))

0

9

мартышка-мартышка, вы хоть сами то умеете управлять автотранспортными средствами?

0

10

КаТеРиНка написал(а):

вы хоть сами то умеете управлять автотранспортными средствами?

я умею.
ездил на грузовиках и легковушках много лет.. :D
плохого о женщинах за рулём сказать не могу!
и всё таки побаиваюсь ехать с ними рядом! очень не предсказуемые дамы.. ;)

p\s "лирику" стёр - продолжаем разговор.. :D

0

11

В принципе сомневаюсь, что умение управлять транспортным средством зависит от пола... хм... А всё таки, если подумать. Какае качества необходимы водителю? Аккуратсность, внимательность, исполнительность (в плане дорожных указателей и соблюдения правил), точность и реакция. Первые четыре характеристики больше пдходят женщинам.... Так что, кто у нас мартышки с гранатами?  ;)

0

12

Раздражает то что некоторые дамы начинают орать и ругаться как сапожники независимо от того правы они или нет. На дороге все равны и муж. м жен. а особо "продвинутые леди" думают что ежели они слабого пола то им все должны дорогу уступать и это как бы само собой разумеющееся, блин даже не смотрят когда перестраиваются или поворачивают и т. д.  ну типа: "Я еду всем смиро!!" :patsak:

0

13

МариШка1988 написал(а):

Так что, кто у нас мартышки с гранатами?

всё равно женщины! :lol:
мужчины логически мыслить не могут.. ;)
..доктор сказал в морг! значит в морг.. (с) :D

0

14

АЛЬБ написал(а):

мужчины логически мыслить не могут..

Золотые слова!!!!!!!!!!

0

15

да ладно..фраза "Мартышка с гранатой" эт мужской ответ на женский комментарий о мужской красоте "мужчина должен быть немного красивее обезьяны"
так что квиты  :D

0

16

sova написал(а):
sova написал(а):

"мужчина должен быть немного красивее обезьяны"

в меру волосат и вонючь   ;)

0

17

КаТеРиНка написал(а):

в меру волосат и вонючь

ну так то мужчин обижать не нужно, они как никак смысл нашей жизни

0

18

Invisible написал(а):

Женщина за рулём это тоже самое что мартышка с гранатой )))))
Уже доказоно,что в 98% случаях женщины за рулём хоть и могут избежать аварии,всеравно отпускают руль и наченают орать )))

это ж кто такое доказал? может, мы сможем увидить, где такое доказано?

Пиратыч написал(а):

да че там мартышка с гранатой...вот мартышка с ядерной боеголовкой это правильно будет)))

может, и с боеголовкой. только женщина гораздо аккуратней волит, потому что мужики, считая себя богами за рулем, на сомом деле во многих случаях водят - обнять и плакать. А те, кто водит хорошо, те никогда не скажут плохого слова про женщину-водителя. А плохие водилы только этим и стараются оправдать свое неумение и обезъянничество

0

19

а вот и не подеретесь  :lol:

0

20

блина...какие все серьезные)))дамы успокойтесь))

0