Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » бЛОндинка за рулем это страшно!!!


бЛОндинка за рулем это страшно!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только что ехал на природу и бац вылетает мерс красный и загораживает дорогу.Ну я жду когда развезрнется и выедет наконец.Через 3 минуты выходят разукрашенная кукла подходит ко мне и так вежливо говорит Молодой человек вы мне не поможете у меня в машине чтото сломалось и она не заводится.А мне то ехать надо срочно к шефу
Я выбегаю смотрю под капот вроде все нормально.Прошу завести машину и нефига не получается.Я уже весь злой опаздываю на 10 минут а это полный ппц.Смотрю ей в кабину а она сидит косметику обновляет и с кем то по телефону болтает.Тут мла мое терпение лопнуло после того как увидел что у этой дурыыы кончился бензин обматерил ее развернулся и уехал.Счас вот думаю может зря обматерил…может блондинка это просто генетика такая?

0

2

Да нет ничего все правильно сделал может в следующий раз поумнеет и не будет так тупить сильно

0

3

Ну и дураки вы мальчики а может у нее стресс после этого?вы знаете как стресс отражается на женщине?дураки одним словом и все

0

4

И что теперь носить эту дуру на руках что она не разбирается в машине и мешает транспорту?

0

5

Женщина за рулём!
с этими мыслями - сюда!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » бЛОндинка за рулем это страшно!!!