Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Материальность мысли!?


Материальность мысли!?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Svetik написал(а):

фигасе. Не было рака - думал о нём и получил. Опухоль - это не материальность?

сила внушения! не могу согласиться что это мысль!
наверно в первом топике надо было дать определение мысли..

0

22

АЛЬБ, вера и внушение - это совокупность мыслей.

Отредактировано Svetik (2007-08-25 18:32)

0

23

может, но кто на самом деле знает, что мы можем делать мыслями- 2 кг мозгов- многовато, а пользуемся мы лишь частью. а может и нет вот вспомнила тут , что при рождении у нас часть мозга умирает, причём при родах в воде, кесареве,нормальных, как я читала, вроде бы есть небольшая разница- вы только представьте какие это первые мысли и какой от них мог бы быть тогда эффект. :O

0

24

Kjara написал(а):

вы только представьте какие это первые мысли и какой от них мог бы быть тогда эффект. :O

ну да.. эффект мог быть.. Только я не поняла.. ты сторонница считать, что мысль материальна, или же наоборот? что-то запуталась с примером этим..

0

25

Вот млин...обезательно напишу сюда,как можно детальнее,свою позицию,как только голова перестанет болеть.Скажу только,что здесь я мало с кем согласен-есть понятие "сила слова" и от этой самой силы все так и зависит..есть целые методики,практики для увеличения запаса личностной силы...ну да ладно-потом распишу.

0

26

Silence написал(а):

ну да.. эффект мог быть.. Только я не поняла.. ты сторонница считать, что мысль материальна, или же наоборот? что-то запуталась с примером этим..

так не определилась я ещё- вот за и против взвесила- и так и так может быть

0

27

Думаю,что мысль материальна. А иначе как же появляется полтергейст!

0

28

http://www.ugbereg.ru/magic.html

0

29

ссылка которая выше чушь расчитаная на лоха

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Материальность мысли!?