Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Наше тёмное прошлое..


Наше тёмное прошлое..

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Мужчины тоже разные бывают. Но да, ты прав, что мужчины - бОльшие собственники в этом вопросе, чем женщины, как правило. И могут болезненно прореагировать на рассказ о прошлом женщины.
А с другой стороны - после собственного рассказа о своём прошлом - почему вдруг заревновать к прошлому женщины?

0

22

Svetik написал(а):

А с другой стороны - после собственного рассказа о своём прошлом - почему вдруг заревновать к прошлому женщины?

так не все говорят! и не всё!!
и нет в таком вопросе обычной логики.. тем более мужской! :lol:

0

23

Svetik написал(а):

Ну, скажем так, есть некоторые эпизоды которые я сама не хочу вспоминать. Так я так и могу сказать, что они есть, но вспоминать их не хочетсо. А скрывать, действительно, смысла не вижу.

Значит тебе повезло со "слушателем", знаешь бывают такие индивидумы, что себе дороже промолчать.

0

24

Ledocool написал(а):

Значит тебе повезло со "слушателем", знаешь бывают такие индивидумы, что себе дороже промолчать.

подтверждение моим словам! я один из этих индивидуумов.. :lol:

0

25

АЛЬБ написал(а):

так не все говорят! и не всё!!

Смаря как выспрашивать.  :D

Ledocool написал(а):

знаешь бывают такие индивидумы, что себе дороже промолчать

Ага, бывают. Про таких и говорю потом, что лучше не вспоминать.  :D

0

26

АЛЬБ написал(а):

я один из этих индивидуумов..

Оп-па! Пока писала предыдущее, тут АЛЬБ выдал...  :lol:

АЛЬБ, ты не прав. Если ты не готов принимать женщину такой, какая она есть, ей с тобой будет некомфортно.

0

27

Svetik написал(а):

АЛЬБ, ты не прав. Если ты не готов принимать женщину такой, какая она есть, ей с тобой будет некомфортно.

каюсь.. я такой. одно радует что я уже понимаю это! ещё бы примериться с этим..

0

28

АЛЬБ Ты ревнивец?

0

29

Ledocool написал(а):

АЛЬБ Ты ревнивец?

да! щас не знаю.. но вряд ли исправился..

0

30

АЛЬБ я тоже, и ведь осознаю что не права и что это смешно и унизительно, но ничего с собой поделать не могу ...  :(

0

31

Svetik написал(а):

И почему бы не поделиться рассказом о нём, если мужчине это интересно?

Если интересно - другое дело. Могу что-то рассказать, но опять же... осторожно, кое-что, не все. Сама бы никогда не завела разговор о своем прошлом, равно как и не стала бы просить рассказывать о чем-то его. Мы - есть, и мы - сейчас. Остальное в прошлом.

0

32

Бриана написал(а):

Мы - есть, и мы - сейчас. Остальное в прошлом.

Совершенно верно. Это - самое важное. Но всё-таки это не означает, что прошлого вообще не было или что это всё было незначительно. Получается, что "Мы, который сейчас", едва станут прошлым, тоже перестанут существовать?
Я хочу, чтобы любимый знал, что он всегда будет иметь значение.

0

33

Svetik написал(а):

Получается, что "Мы, который сейчас", едва станут прошлым, тоже перестанут существовать?

Нет, Svetik. Едва "мы, которые сейчас" станут прошлым, они будут существовать в памяти тех, кто составляет это "мы".

Svetik написал(а):

Я хочу, чтобы любимый знал, что он всегда будет иметь значение.

Любимый знает, что всегда будет иметь значение для меня. Третий "посвященный" не нужен, да и все равно он не поймет так, как нужно, предыдущих отношений.

0

34

Бриана написал(а):

все равно он не поймет так, как нужно, предыдущих отношений.

Почему - если я могу понять прошлые отношения, то другие не смогут? Всё зависит от человека. Впрочем, кажется, пошли по второму кругу.

0

35

Svetik написал(а):

Почему - если я могу понять прошлые отношения, то другие не смогут?

А мне кажется, что никто, кроме участников этих отношений, не может досконально все понять. Все равно что-то додумается, сделаются какие-то "не такие" выводы. Потом в случае недопонимания или проблем пойдет "А вот ты...", "А у тебя...", "А с тобой...". А кажется же, что вроде все доходчиво объяснила... В общем, по-моему, оно того не стоит.

0

36

В тему просто:

Ты сказала, что Саади
Целовал лишь только в грудь.
Подожди ты, бога ради,
Обучусь когда-нибудь!

С.Есенин

:)

0

37

АЛЬБ написал(а):

Рассказать или промолчать?

По-моему зависит от ситуации. В одних лучше молчать в тряпочки и лишь мило улыбаться, а в других нужно вылажить всё как есть.
Если отношения однозначно мимолетные ни к чему не приводящие - не сотрясай воздух, не делай признаний. Зачем?
Если отношения чего-то да значат - нужно рассказать. Все равно рано или поздно всплывет.

0

38

АЛЬБ написал(а):

Рассказать?

ой, нет!...
зы:...даже слышать не хочу когда, где и с кем… :lol:

0

39

Рассказывать-это возвращаться к прошламу,А меньше знаешь лучше спишь

0

40

Почему нет?
Если ты собираешь строить с этим мужчиной свое будущее, я думаю ему нужно будет знать о твоем прошлом. Так же и тебе о его...
Согласна с МариШка1988, а если отношения мимолетные, то и рассказывать незачем.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Наше тёмное прошлое..