Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы верите в Астрологию ?

Сообщений 61 страница 80 из 103

Опрос

Вы верите в Астрологию ?
Да

61% - 21
Нет

23% - 8
Сказки...

14% - 5
Голосов: 34

61

joy написал(а):

Знакомое что-то,но не помню где именно это знакомое было

В смысле - что именно?

0

62

Ничьо ..не то пальто,за игрока в мафию приняла

0

63

joy написал(а):

за игрока в мафию приняла

Не, никогда не играл.

0

64

Human написал(а):

Здравствовать всем...
Как "новичок", сразу сюда.  
Имею основания верить в гороскоп Джйотиш. Он же и "анкета"... вкратце.

Ничего не понятно, но очень интересно ©  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif
Александр, а что говорит о вас ваш гороскоп? Может переведёте нам?)))

0

65

Дирк написал(а):

Ничего не понятно, но очень интересно © 
Александр, а что говорит о вас ваш гороскоп? Может переведёте нам?)))

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif
...
Ну, в принципе - то же что и о всех. В смысле, о всех "Близнецах"... Правда, в моём случаи "мои Близнецы", "близко" к "Раку". Потому, как бы, обладаю... характеристиками этих двух Знаков.
Если же по Джйотиш... то, там оно - ага - сложновато... :) Или как бы - более расширенные версии... С тех пор как знаком с Джйотиш, чтобы аж слишком всё понял... то - нет. )) Но, "высчитав" однажды себя, некоторых своих близких, родных - ага - работает! Правда.
...Просто, так называемый "западный гороскоп" - он... - "ошибается"... В плане того, что не попадает в Знак (это, как оказалось - "древняя история", почему - не попадает...). А в остальном, по описям, характеристикам - тоже самое.
https://vk.com/emoji/e/f09f988a_2x.png Потому "в моём лице... ))", вы имеете дело с... - "Близнецы...-Рак". Любой гороскоп вам выдаст "на меня общую характеристику".

0

66

Human написал(а):

вы имеете дело с... - "Близнецы...-Рак". Любой гороскоп вам выдаст "на меня общую характеристику".

И что, совпадает? )))

0

67

SCO написал(а):

И что, совпадает? )))

На процентов 85 - да. :) Чтобы уж совсем точно было, надо обращаться к профи; я этого пока не делал. Но про меня, жену, наших знакомых... притом есть с чем сравнить, ибо не один год знаем друг друга, то - на 80-85% - да, совпадает. По "западному" - не совпадало. А вот по Джйотиш, очень даже.

0

68

Human написал(а):

А вот по Джйотиш, очень даже.

Тогда любой гороскоп точно не подойдет. )

0

69

SCO написал(а):

Тогда любой гороскоп точно не подойдет. )

Знаю только два ресурса в нете... В принципе мне их хватило.
Ну и +, дополнительная заинтересованность... там лишь на терминах одних... можно "зависнуть".
Если здесь у вас разрешены ссылки (не знаю просто... вон с vpn... у меня пока так вопрос и открыт... боюсь уже что нажать лишнее :) ), могу оставить, для желающих... узнать свой Знак по Джйотиш.

0

70

Сообщение для Human ссылки лучше не надо. Поисковиком сейчас пользуются все. Так что, кому интересно, обязательно найдет информацию.

ЗЫ. Мудреный гороскоп, конечно. )

+1

71

Сообщение для SCO Понял... Мудро.  https://vk.com/emoji/e/f09f918d_2x.png  Кому нужно найдут. :)

0

72

SCO написал(а):

ЗЫ. Мудреный гороскоп, конечно. )

Вроде лёг уже дремать... и... я это, вставлю маленькую картинку вместо слов, а то слова (замечал...) бывают "отслеживаются". Оно конечно теперь реже... Но от этого "не легче"... Когда (картинка) где-то в 22:35, в очередной раз... то сегодня ещё днём (мельком) видел тему... Маленькая страна #2... и то о чём там писала "подруга"... Так это, как бы к тому, что Джйотиш... "читает" не только "личные события человека". "Читает" и более глобальные события, касающиеся стран, народов... Есть такие циклы - 30 и 60 лет (плюс/минус пару лет...). Это - "тяжёлые периоды"... Проходят свои положенные орбиты, такие "тяжеловесы" как Сатурн (Шани), Раху... - и эти времена, не самые благоприятные для стран, народов... Это похоже, ну, на банку с водой, вперемешку с землёй в ней. Когда "идут по своим орбитам" - неблагоприятные планеты... то эта банка, как будто бы взбаламучивается. Когда эти планеты проходят, то снова, земля... оседает в этой банке, в осадок, и вроде как вся вода - чистая. До - следующего периода 30, 60 лет. А знаете что представляет собой "осадок" в этой "банке"? А грехи человеческие... Или - не правильное бытие, не в согласии с высшими законами мироздания... или если более просто - с законами Природы. Т.е. - сами такие "тяжёлые периоды" - не отменяются... Оно себе крутится по своим циклам, как там и положено. А вот... если люди меньше грешат... то и по приходу очередного такого периода и... "отделываются", как говорится - лишь лёгким испугом. А нет, то и "баламутство" погуще... И вот - ага - снова живём... в "сложный период"... И так, каждые - 30, 60 лет...
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMjEyMTEvMTI5MjAuanBn[/img2]

0

73

Human написал(а):

Просто, так называемый "западный гороскоп" - он... - "ошибается"...

А по западному гороскопу кем вы являетесь?)

Human написал(а):

вы имеете дело с... - "Близнецы...-Рак".

Приятно познакомиться.
Я от гороскопов конечно очень далёк, пришлось погуглить, что конкретно закреплено под этими знаками. Вычитал, что Близнецы болтливы, а Раки обидчивы.  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif Поболтать, я как вижу, вы любите. А обидчивы ли вы?

0

74

Дирк написал(а):

Приятно познакомиться.
Я от гороскопов конечно очень далёк, пришлось погуглить, что конкретно закреплено под этими знаками. Вычитал, что Близнецы болтливы, а Раки обидчивы.   Поболтать, я как вижу, вы любите. А обидчивы ли вы?

Спасибо что поинтересовались. :)
Да, бывает... Поэтому это тоже часть "моей правды". :)

0

75

Дирк написал(а):

Приятно познакомиться.

В этих смыслах "плохо", что я не знаю Вас по гороскопу... :) И хотя "Близнецы", довольно универсальны со всеми знаками, людьми... Тем не менее... тоже, естественно, есть свои "враги"... с которыми "контакт" либо складывается плохо, либо вообще никак.

0

76

Human написал(а):

В этих смыслах "плохо", что я не знаю Вас по гороскопу...  И хотя "Близнецы", довольно универсальны со всеми знаками, людьми... Тем не менее... тоже, естественно, есть свои "враги"... с которыми "контакт" либо складывается плохо, либо вообще никак.

Отнюдь. Когда заранее известен знак, то, как ни крути, ещё не зная самого человека, можно начать относиться к нему предвзято.  Люди одного знака могут быть ну оооооочень разные. )

+2

77

Сообщение для Human Перенесла сообщения из "Анкет" сюда.

0

78

SCO написал(а):

Отнюдь. Когда заранее известен знак, то, как ни крути, ещё не зная самого человека, можно начать относиться к нему предвзято.

Да, что-то в этом есть, соглашусь... Пока не могу сообразить "что именно". ))) Видать - сегодня я "не в форме". Но, подумаю над этим. :)

SCO написал(а):

Люди одного знака могут быть ну оооооочень разные. )

В этом смысле - да - сколько людей, столько и "гороскопов личных"... Это как - с опечатками пальцев. Но нечто общее... как правило "одно и то же" (плюс/минус).

0

79

Дирк написал(а):

Близнецы болтливы

Ни разу не так))) Муж у меня того..Близнец. Молчит, как рыба об лед, все вытягивать надо))

0

80

Human написал(а):

Если же по Джйотиш... то, там оно - ага - сложновато...

Не то слово!  ничего не понятно, но очень интересно)))..

нашла рассчитать онлайн... ага.. выпала картинка  и черт его знает, как это расшифровать...

+1