Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь..


Виртуальная любовь..

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

АЛЬБ
А бывает так, что сначала думают, что хотят общаться только в сети, рассказывают о себе и об окружающем много интересной лжи, а потом вдруг понимают, что с этим человеком интересно, хочется встретиться... И приходится признаваться.
Допустим, сказал кому-то, что тебе 23 года, а на самом деле тебе только 16 исполнилось. Плохо.

0

42

Асфирь это чаще всего! тут уже ничего не поделать и не исправить.. :D  хотя можно конечно покаиться..
может и простят! но это по молодости.. и по глупости!

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-22 16:19)

0

43

АЛЬБ
Ну, мне вот так и пришлось каяться)
Я думал, меня возненавидят, но ничего подобного. Разные люди встречаются.

0

44

Асфирь написал(а):

Разные люди встречаются.

слабости всех людей можно понять и принять узнав причину обмана! или наоборот - возненавидеть..

0

45

Асфирь написал(а):

А бывает так, что сначала думают, что хотят общаться только в сети, рассказывают о себе и об окружающем много интересной лжи, а потом вдруг понимают, что с этим человеком интересно, хочется встретиться... И приходится признаваться.
Допустим, сказал кому-то, что тебе 23 года, а на самом деле тебе только 16 исполнилось. Плохо

я всегда изхожу из того что встреча с человеком возможна)))поэтому не фантазирую)

0

46

Ыч
Большинство людей не фантаируют. Врут те, кому есть что скрывать.

0

47

Асфирь написал(а):

Да, но ты прикинь - в аське рассказал собеседнику кучу о себе подробностей, потом возникло желание встретиться (создается ощущение духовной близости), смотришь ему в глаза, и думаешь "Боги, я ему ТАКОЕ о себе рассказал".
Не особо приятное ощущение, ведь так?

нужно знать кому и что рассказываешь

0

48

Лавеласка
Это да, но если ты даже не предполагаешь, что с этим человеком тебя в последствии что-то свяжет?)

0

49

Асфирь написал(а):

Это да, но если ты даже не предполагаешь, что с этим человеком тебя в последствии что-то свяжет?)

всегда и всем хочется казаться лучше! вольно и не вольно..  :D

0

50

Не пугайте, мне такая встреча предстоит через две недели, и ведь о себе только правду говорила, а всё равно страшно.

0

51

Терра написал(а):

Не пугайте, мне такая встреча предстоит через две недели, и ведь о себе только правду говорила, а всё равно страшно.

так ты не настраивайся на худшее! хотя согласен это страшно до ужаса.. тем более если всё так серьёзно.

0

52

АЛЬБ написал(а):

тем более если всё так серьёзно.

Я пока не знаю, насколько это серьёзно.

0

53

Терра написал(а):

Я пока не знаю, насколько это серьёзно.

про себя или вобщем!? хотя как это по женски!!! :D

0

54

АЛЬБ
Еще бы, такова человеческая природа (да и психика) и никуда уже не деться от этого)

0

55

АЛЬБ написал(а):

слабости всех людей можно понять и принять узнав причину обмана! или наоборот - возненавидеть..

точно точно!горький мой опыть общения в виртуале.
сама втюрилась и он тоже.эх.
завралась я ...

0

56

Rebekka написал(а):

точно точно!горький мой опыть общения в виртуале.

аналогично.. :)

0

57

Асфирь написал(а):

Лавеласка
Это да, но если ты даже не предполагаешь, что с этим человеком тебя в последствии что-то свяжет?)

Я попросила одного человека просто остаться и он остался. Теперь он занимает даже больше места в моей жизни. И именно ему могу рассказать то что никому бы не рассказала. Он такой единственный в целом мире.

0

58

Лавеласка написал(а):

Я попросила одного человека просто остаться и он остался. Теперь он занимает даже больше места в моей жизни. И именно ему могу рассказать то что никому бы не рассказала. Он такой единственный в целом мире.

он в виртуале??

0

59

АЛЬБ написал(а):

он в виртуале??

Да, но именно его я хотела бы перенести в свою жизнь. Все бы отдала, чтобы провести хотя бы день с ним.

0

60

Лавеласка написал(а):

Все бы отдала, чтобы провести хотя бы день с ним

а что мешает? одним словом..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь..