Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа в Макдоналдс


Работа в Макдоналдс

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Вот хотела спросить. Может быть кто-нибудь с этим сталкивался? А может, сами работали? Я вот думаю устроиться, но слышала столько негатива от людей, что задумалась....

0

2

у мя дружище года четыре назад там работал , и после этого сменил множества мест , но хуже макдака ничего нееет ..

0

3

lesenok где то в сети сталкивался с девушкой которая там работала!
не уверен, но по моему она сказала что там хорошо..
по мне - это тяжёлая работа!

0

4

lesenok написал(а):

Может быть кто-нибудь с этим сталкивался?

Ещё как)

lesenok написал(а):

А может, сами работали?

Да...

Короче... кол-в офигенный почти везде! На все праздники снимают клуб для работников... очень весело))) Зарплату сейчас ужасно повысили) Жаль даже, что я там больше не работаю...
Сможешь там работать, если
- есть характер (чтобы тобой не пользовались!, это в плане работы... иногда очень много вешают... смело говоришь, что тебе дали работу!)
- физически трудоспособна (весь день на ногах, сидеть и просто стоять нельзя!)
- хорошие нервы (это относиться больше к кассирам!)
Плюсы и минусы:
+ гибкий график работы! если трудно легко можно уменьшить смену!, взять день за свой счет (я и неделю брала)) правда такая вертихвостка... наврала с три короба))
+ общение на равных!!!
+ работает молодежь
+ худеешь, не по дням, а по часам)))
и тд
- ужасная форма!!! )))
- вечная усталость
- вечная раздрожительность
- монотонность((

Много ещё чего могу написать, если интересно!
Если вот работал в макжраке больше 6 месяцев, то всё пиши пропало... скучаю по быстроте и суете((.

dench написал(а):

но хуже макдака ничего нееет ..

Верно...

АЛЬБ написал(а):

по мне - это тяжёлая работа!

Никто и не сомневался ;)

0

5

Филумана написал(а):

+ худеешь, не по дням, а по часам)))

Новый способ похудения, за который ТЕБЕ ещё и заплатят!!!

0

6

У меня там бывшая одноклассница работает. Ей очень нравится... Сначала уйти хотела, но потом быстро втянулась... Да и карьерный рост получила...

0

7

Филумана написал(а):

- монотонность((

Старый анекдот в тему:

Бывший работник макдоналдса устраивается работать в аптеку. Приходит покупатель:
- дайте пачку презервативов.
- вам здесь или с собой?

Anxunamun2006 написал(а):

Да и карьерный рост получила...

Карьеру имеет смысл делать там, где собираешься работать постоянно, всегда, или долго.

0

8

ой, спасибо вам всем огромное.  практически полностью получила представление об этой работе.
в принципе, в трудности не сомневаюсь. К тому же я и без того весь день на ногах, туда-сюда бегаю. Поэтому справлюсь.)))

Филумана написал(а):

+ худеешь, не по дням, а по часам)))

:good: 

Филумана написал(а):

- ужасная форма!!! )))
- вечная усталость
- вечная раздрожительность
- монотонность((

да ладно. везде есть свои минусы)))

АЛЬБ написал(а):

по мне - это тяжёлая работа!

ну да. я не сомневаюсь в этом

Филумана написал(а):

Много ещё чего могу написать, если интересно!

очень интересно!!! напиши, пожалста, если нетрудно)))

Филумана написал(а):

скучаю по быстроте и суете((.

а почему уволилась?

Отредактировано lesenok (2007-09-02 18:24)

0

9

Ура-Наташа написал(а):

Новый способ похудения, за который ТЕБЕ ещё и заплатят!!!

:lol:
Прямо в точку, Наташ)

Anxunamun2006 написал(а):

Да и карьерный рост получила...

Это да, там все быстро делается.

Svetik написал(а):

Карьеру имеет смысл делать там, где собираешься работать постоянно, всегда, или долго.

А что плохого в том, чтобы быть директором ресторана?

lesenok написал(а):

очень интересно!!! напиши, пожалста, если нетрудно)))

Задавай вопросы! На все отвечу ;)

lesenok написал(а):

а почему уволилась?

Если честно я даже не знаю... просто... надоело, наверное...

0

10

я думаюlesenok. что ты еще хорошо подумай! Скоро эти макдональсы будут считаться ниже урвня ,который сейчас, ведь зарубежом это просто забегаловка для бомжей! У нас пока это всё раскручено. Тем более -это сильно утомительная и унизительная работа. Там все как один убираю,готовят ,продают. Может что другое подыщешь?

-1

11

Филумана написал(а):

А что плохого в том, чтобы быть директором ресторана?

Абсолютно ничего! В смысле, в ЖЕЛАНИИ быть директором ресторана ничего плохого не вижу, как и в желании приобретения любой другой профессии.
Просто, если человек мечтает быть, к примеру, архитектором-дизайнером, а делает карьеру, к примеру, в Макдоналдсе, то может быть, зря время теряет.

У моего коллеги бывшая жена 15 лет проработала директором магазина от московской фирмы. А потом эта фирма закрыла магазин в нашем городе. И она долго не могла найти работу, едва-едва устроилась простым продавцом на з/п 5000 рублей в месяц.
Я считаю, что каждому необходимо стремиться иметь специальное образование и такое мастерство в своей профессии, которое предохранит от подобных неприятностей.

Тэш написал(а):

это сильно утомительная и унизительная работа. Там все как один убираю,готовят ,продают.

А вот с этим категорически не согласна. Если человек - мастер своего дела, то унизительных профессий нет (ну, или почти нет.))
Я не могу пройти, не поздоровавшись с нашей ...дворником, которая исправно убирает на нашей улице много лет. Восхищаюсь одним знакомым водопроводчиком, к которому беспрестанно сыпятся заказы со всех концов города...
И бывает приятно видеть любезную и аккуратную официантку.

Кстати, за рубежом даже принято, чтобы дети состоятельных родителей подрабатывали - в кафешках или почту развозили. Ничего унизительного в этом нет.

0

12

Svetik написал(а):

Если человек - мастер своего дела, то унизительных профессий нет (ну, или почти нет.))
Я не могу пройти, не поздоровавшись с нашей ...дворником, которая исправно убирает на нашей улице много лет. Восхищаюсь одним знакомым водопроводчиком, к которому беспрестанно сыпятся заказы со всех концов города...
И бывает приятно видеть любезную и аккуратную официантку.
Кстати, за рубежом даже принято, чтобы дети состоятельных родителей подрабатывали - в кафешках или почту развозили. Ничего унизительного в этом нет.

согласна! к тому же можно искать работу, и работать при этом в макдональдсе...

0

13

Тэш написал(а):

Тем более -это .... унизительная работа.

Да Вы, сударыня, как бы помягче.... неадекватно брезгливы (чистоплюй). Не могу не поддержать коллег в несогласии с Вами! Работа в Макдоналдсе - неплохая школа и в целом полезный опыт

Отредактировано Хехельф (2007-09-05 16:28)

0

14

Ура-Наташа написал(а):

согласна! к тому же можно искать работу, и работать при этом в макдональдсе...

Вот полность согласна +1!!!

Svetik, слишком много всего написала... lesenok спросила об этой работе... я её и информирую... эта работа для молодежи... которая учится на дневном... вечернем... для тех у кого нет крутых связей и нет пока вышки и неполной вышки. Те кто продвигается и тем кому нравиться - остаются.

Тэш написал(а):

это просто забегаловка для бомжей!

А ты у нас кто? Пэрис Хилтон?  :lol: Думай прежде, чем писать... я думаю из присутствующих здесь... хоть раз кто-нибудь и был в МакДаке... и они бомжи?

0

15

Хехельф написал(а):

Работа в Макдоналдсе - неплохая школа и в целом полезный опыт

Полностью согласна! не могу удержаться +1!!!

0

16

Филумана
я просто слышала, что там очень жесткая конкуренция. а еще работа оценивается по каким-то баллам.

0

17

Тэш написал(а):

сейчас, ведь зарубежом это просто забегаловка для бомжей!

а чегой то вы обиделись!? может и грубо сказано, но от души и почти правда!
никакой это не ресторан! в россии это сродни - кафешке.. а некоторые Макдаки и со столовой сравнить можно..
и опять же, это её мнение и опыт и её взгляд на это..

-2

18

АЛЬБ, Тэш, просто признайтесь, что вы - патриоты и поддерживаете отечественного призводителя.   :D

0

19

lesenok, да нету там ничего жесткого... все по твоим возможностям ;) на счет баллов, есть такое... но это очень легко, главное знать последовательность работы  :D и все!

0

20

Есть такая фишка
КЛН - контрольный Лист Наблюдения...
Если, например, ты стоишь на станции картошка фри...
менеджер в этом КЛН проставляет плюсики и минусики (смотрит по твоей работе), из этого вытекают проценты... твоей работы,
если все КЛН на 100% и без прогулов у тебя, тогда каждый триместр повышают твою ставку на 9% (это когда я работала, может уже и больше) и тд

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа в Макдоналдс