Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа в Макдоналдс


Работа в Макдоналдс

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

lesenok

Я говорю конкретно про Санкт-Петербург. В моем городе неуважаемые профессии - ребята раздающие листовки, продавцы, предлагающие всякую ерунду, бродя по вагонам, операторы колл-центоров, звонящие по случайным номерам для соцопросов, работники мака...

0

42

хм....
у нас в Минске такого нет...тебя никогда не станут неуважать за то, где ты работаешь....

0

43

У вас совсем нет профессий, над которыми смеются?
А  у вас по домам ходят, продавая дребедень? Звонят с утра, выяснить, пользуетесь ли вы кремом таким-то? А в переполненном вагоне метро бродят, всех расталкивая, с баулами на плечах, коммивояжеры, долго и гнусными голосами орущие про уникальное предложение просроченного пластыря? А на выходе из метро стоит орава студентов, пихающая проспекты и визитки прямо в лицо?
У нас не будут издеваться над официанткой. Но мак - давно стал нарицательным, как торговля в метро. "Свободная касса!!!! Возьмите еще черт-пай, нет, тогда возьмите мороженое, а ваш друг не хочет мороженого, а картошечка фри, а вы знаете, что у нас акция - берете две фри и получаете мороженое бесплатно? Хорошо-хорошо, но вы знаете, что у нас появился новый продукт"...
Не заткнешь, прослушаешь весь ассортимент. Я покупаю примерно так - гипнотизирую взглядом, говорю: бигмак, фри, липтон и ничего не спрашивать...

Отредактировано Ehrs_Claire (2008-01-07 00:09)

0

44

Ehrs_Claire, пол-Харькова работает на самом крупном в Европе вещевом рынке Барабашова. Поэтому в сравнении любая другая работа за те же деньги считается достойной. Конечно, с учетом возраста и образования.

0

45

Моя вина, сразу не пояснил про Петербург. У нас сетей быстрого питания, думаю, не меньше, чем в Москве... Мак - худшая в плане обслуживания.

0

46

Ehrs_Claire, дело не только в этом. Еще и в том, какая работа есть кроме такой. Все познается в сравнении.

0

47

Nixe написал(а):

Еще и в том, какая работа есть кроме такой. Все познается в сравнении.

Ой, вспомнила момент из фильма "Мы из джаза", когда один из персонажей спрашивает знакомую девушку, чем она занимается. Она отвечает: "А, в хоре "Гигиена" пою. Два куска мыла дают..." И он такой кивает - мол, круто.)))
- Это в подтверждение мысли, что всё относительно.)

0

48

Nixe

А я и не спорю, просто мне в голову сразу не пришло, за что я и извинился... ))

0

49

Nixe написал(а):

Ehrs_Claire, дело не только в этом. Еще и в том, какая работа есть кроме такой. Все познается в сравнении.

Чуть сложнее. Мак он и в африке мак, но в африке, конечно приятнее в маке, а не во льве.

Если в каком-то городе из страшного комикса, лучшей работой будет отнимать еду, ходя с дубиной в руке, это же не сделает работу "достойной", пока хоть где-то существует иная градация.
Думаю, в Минске и маки получше и работать там попрестижнее, но без кучи лучших конкурентов мака, все же не лучшая ситуация с общепитом в Минске.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа в Макдоналдс