Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Нравится ли Вам реклама и какая, если нравится? или она Вам не нравится вообще? какая реклама Вас раздражает?

Покупаете ли Вы то, что рекламируют - будь то товар или услуги?

Необходимо ли сократить количество рекламы или, наоборот, чем ее больше - тем лучше?

0

2

Реклама вызывает жуткое чувство раздражения... :mad:
К сожалению её полная ликвидация не возможна... :/
Но хотя бы сократить нужно обязательно. :22:

0

3

SKEE написал(а):

Нравится ли Вам реклама и какая, если нравится? или она Вам не нравится вообще? какая реклама Вас раздражает?

Покупаете ли Вы то, что рекламируют - будь то товар или услуги?

Необходимо ли сократить количество рекламы или, наоборот, чем ее больше - тем лучше?

реклама жутко раздрожает,но покупать рекламированные товары всеравно приходится,выбора нет.

0

4

реклама очень раздражает, что мне покупать я и так знаю

0

5

меня реклама раздражает когда фильм захватывающий,
но иногда даже рекламные паузы удобны - пойти чайку себе и чаво-нить вкуснявого сообразить  :)

+1

6

Ненавижу рекламу!!! Особенно раздражают приблажные , противные тетки , изображающие домохозяек, хрумкающие детки и мужья в костюмах и галстуках хлебающие суп из пакетов! Смотрю на них, и отпадает всякое желание покупать товар , который они рекламируют! Где находят такие рожи?!

0

7

Конечно раздражает. Особенно если фильм смотришь и реклама конечно на самом интересном месте  :threaten:  .

0

8

:( А я рекламу ненавижу!!! Она меня достала!!! Она всегда на самом интиресном месте!!! Конечно бывают моменты когда она нужна, но не так же долго...

0

9

Обажаю рекламу, только эти гады перебивают ее фильмами и передачами)))))))))))))))))) :)

0

10

Марк написал(а):

Обажаю рекламу, только эти гады перебивают ее фильмами и передачами

:good:
без нее никак :mieetin:
на что же тогда жить бедным рекламщикам? :D

0

11

Иногда по телеку вобще ничего, кроме рекламы смотреть нечего. КРОМЕ РЕКЛАМЫ

0

12

Она конечно раздражает, тем более когда смотришь что-нибудь интересное, но без неё ни как, я думаю все понимают почему...

0

13

Да если бы не было рекламы то было бы все не так!!!! Во время рекламы можно сделать чай,сделать свои дела и т.д!!!А мне нравиться реклама про аптеку 36,6 мы всегда вас понимаем
-У вас мальчик?
-Нет
-Девочка??
-Как вы догадались :mieetin:

0

14

А что зрителя разве кто спросил, надо ли ему рекламу? Люди хотят зарабатывать деньги и они будут их зарабатывать, а вот есть люди которые могут жить и без рекламы и даже без телевидения и проблема решается сама собой.

0

15

Цитирую Sinner: "реклама жутко раздрожает,но покупать рекламированные товары всеравно приходится,выбора нет."
Вы правда модератор??? Извините, но я филолог и борюсь на досуге за правильность и чистоту языка,
так вот:  "раздражать" пишется через "а".

0

16

"всеравно" - два слова.

Надо меньше рекламу смотреть и чаще интеллект тренировать, вам так не кажется, домохозяющки 21-го века?

0

17

susanna
Sinner парень, уж он-то не домохозяйка точно.
А обложить "безграмотных домохозяек" ты можешь в любом чате, или на превед.ру, там всегда всем рады.

0

18

критику принимаю.
но как можно спокойно смотреть как люди везде, не только на этом форуме пишут "раздрожает". Согласна, это форум "хорошего настроения" и на такие мелочи не стоит обращать внимания. но мелочи ли это, такое отношение к родному языку???

0

19

Для меня чем больше рекламы, тем лучше!!! :D Реклама - это моя жизнь, ежедневная работа (Причем очень интересная), которую я очень люблю!!! Правда на ТВ ее многовато, но это терпимо, я вобще телек не смотрю... :good:

0

20

Анка
А... так ты из числа подлых спамеров  ;)

0