Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Поговорим о собаках


Поговорим о собаках

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Какая порода у вашей собаки ?

0

2

У меня мой сладкий зайка - карликовый белый пудель с дурным нравом и задиристым характером.
Видимо в хозяйку....

Отредактировано odinochestvo (2006-04-12 22:10)

0

3

У меня коричневая порода. Большой плюшевый пес до сих пор живет на спинке дивана, всю жизнь, сколько я себя помню, он был со мной. Пусть я давно вырос, но пес лежит и смотрит спокойными глазами высунув язык, как напоминание о прожитом. Почему-то, когда был маленьким, я назвал его Барсиком...Сам теперь поражаюсь..

0

4

Из собак нравятся овчарки. :)
Они умные... :D

http://www.ovcharkideutschen.ru/sobaki2.jpg

Отредактировано Miniature (2006-03-25 12:10)

0

5

а у меня вот нет собачки!! но собираемся приобрести шарпея=)) такие они клевенькие=)) правда за ними надо много ухода

0

6

А у меня йорк) маленькая такая собачатинка) с бантиком красненьким обычно) такая лапа... но спит лчень много.. больше чем моя кошатина

0

7

no name написал(а):

А у меня йорк) маленькая такая собачатинка) с бантиком красненьким обычно) такая лапа... но спит лчень много.. больше чем моя кошатина

бааалин=)) как клево=)) такие масепусечки :good:

0

8

Samo4ka
ага) она весит всего 2.3 кг) но вот немного поправилась на 100 грамм после болезни. Она такая малявочка)) только причёсывать её очень много надо, бантик завязывать каждый день и стричь всё время. У неё же шерсть всё время растёт. У моей коротенькая стрижка, хотя у выставочных экземпляров должна быть шерсть до пола)

0

9

no name написал(а):

Samo4ka
ага) она весит всего 2.3 кг) но вот немного поправилась на 100 грамм после болезни. Она такая малявочка)) только причёсывать её очень много надо, бантик завязывать каждый день и стричь всё время. У неё же шерсть всё время растёт. У моей коротенькая стрижка, хотя у выставочных экземпляров должна быть шерсть до пола)

клево, клево=))) я прям кода таких собачек вижу... прям слов нету=)) мы хотели шарпея брать, а тут надо на все лето уезжать и следить за ним некому буит=( придутся осенью.... но так прям хоца=) до ужаса=)

0

10

а у меня кроличья такса. но характер как у бойцовской собачары! :O

0

11

Я тоже хочу собачку, но у меня её нет... :cray:

0

12

так у тебя ж коты!

0

13

У меня дома живет французский бульдожка. Такая симпатяжка :D девочка  :P ей уже 4 года, а она все такая же маленькая

0

14

У меня чёрненькая спаниелька с белым пятнышком на груди. Просто лапочка, я её обожаю и она меня тоже. Когда я прихожу домой начинается такой визг, беганье по квартире и прыганье на меня :D . Зато как приятно, когда тебя так встречают :)

0

15

merry_mary написал(а):

так у тебя ж коты!

Ну и что... Все равно хочу собачку, какую-нибудь маленькую...

0

16

u menja ,,japonskij xin,,malenjkij ,pushistenjkij.  :good:

Отредактировано oljga (2006-07-21 23:16)

0

17

Киска
с маленькой удобно, но, блин, какие проблемы летом с ними - я уезжаю, а оставить некому :(

0

18

merry_mary написал(а):

я беру с собой

0

19

oljga
ну,это смотря куда ты хочешь отправится и какого размера собачка. Предсавляешь - ты едешь в Турцию(например), а бедному животному надо делать миллион прививок.

0

20

а у меня была ДВОРНЯЖКА......но погибла :cray:  :cray: ...при пожаре

и всё...больше такой умной собачки я не встречала..... :(

Она прожила 7 лет......мы ее в подъезде подобрали....эххххххх..она всё понимала с полуслова

Земля ей пухом(((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Поговорим о собаках