Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы познакомились?

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

У большинство на форуме есть либо муж, либо молодой человек, либо жених... у кого нет сейчас, то уж точно был ;). Расскажите, как вы познакомились?

0

2

Филумана
а чегож сама не написала?
Обычно на улице, а так друзья или через гшазету...

0

3

в ночном клубе

0

4

а мы в парке  :rolleyes:

0

5

Vemdaf, через газету? Интересно...  :D

Восьминожка, ну как? Он сам подошел познакомиться или...?))

Silence, как, как? Ну, расскажите)))))

Я познакомилась со своим на форуме))) Вот так! Да! Был у нас форум общий, мы там познакомились и потом со временем познакомились на встрече форумчан))) И все... уже как 1,5 года вместе))) Чего только не бывает)

0

6

Филумана написал(а):

уже как 1,5 года вместе))) Чего только не бывает)

ух ты... начинаю верить  в инет-знакомства! =)

Филумана написал(а):

Silence, как, как?

меня подруга гулять вызвала в парк .. у нас там мальчики в футбол играли =) и мы думали посмотреть... но дорога наша пролегала через довольно большую группу молодых людей, играющих в крикет... Ольга (подруга моя) заинтересовалась так.. говорит.. "Иииииррр, ну даваййй останнееемсяяя".. а мне, вобщем-то, оставаться не хотелось, потому что среди футболистов был ОН, который мне нравился...
Но Ольга все же настояла на своем.. и мы остались смотреть на игру.. В правила так и не врубились.. Однако, уже на обратном пути к нам подошел один из игроков... на тот момент я запомнила лишь его улыбку...

Он сам не играл.. не хотелось.. друзья вытащили из дома... Потом лишь сказал, что увидев как я улыбаюсь, не смог отпустить..

Вот вместе уже 5 лет  :)

0

7

Silence, как здорово!!! Прямо так и сказал! Ох и ах)))!!!! Романтика)))

Мой ничего не сказал и долго врубался, что я от него хочу))) :lol: Ну эт я так грубовато, но правда))

0

8

Филумана написал(а):

ну как? Он сам подошел познакомиться или...?))

скорее подбежал, решил опередить товарища и самым банальным образом пригласил на медляк, был пьяненький - а я таких не люблю, вобщем оттанцевали 3 медляка на пионерском расстоянии не касаясь др др, утром я каким-то чудом оставила ему свой тел(до этого 2года сама брала телефончики и выбрасывала :rolleyes: ). через пару дней он вспомнил мое имя и позвонил... еще через пару месяцев я таки узнала его номер....и вот уж 6лет вместе, даже дети есть ;)

0

9

Восьминожка написал(а):

на пионерском расстоянии не касаясь др др

:lol: Так и нужно! С незнакомцами то)

Восьминожка написал(а):

и вот уж 6 лет вместе, даже дети есть

Класс!!! )))))))))))))))))))

0

10

Филумана написал(а):

через газету? Интересно...

ничё смешного, в газе была рубрика Записочки. Типа форума тока медленее, хотя по началу довольнотаки бысто... На одной из стрел встретились в реале...

0

11

Vemdaf, никто и не смется)) Пишу же

Филумана написал(а):

Интересно...

0

12

Филумана
а послде чёза смайл

0

13

Vemdaf, настроение отличное))) вот и лыблюсь))

0

14

Филумана написал(а):

Мой ничего не сказал и долго врубался, что я от него хочу)))

Падонок, однозначно!!! (с) Жирик
Как можно не понять, что хочет от парня девушка... не романтических же вечеров с цветами и коробками конфет http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

0

15

Jocker написал(а):

Падонок, однозначно!!! (с) Жирик
Как можно не понять, что хочет от парня девушка... не романтических же вечеров с цветами и коробками конфет

:D 

_____________________

Так... с нынешним другом я познакомилась на ДР, на которое меня пригласил ухаживавший за мной тогда именинник. Я пришла, а у него в гостях кроме меня несколько мужчин, ну ещё мама дома была. Эта маманя вокруг меня суетилась, надеясь на то, что мы с её сыном поженимся. Рядом со мной за столом сидел мужчина, который что-то говорил... и я вдруг поймала себя на том, что смотрю на его губы и думаю о том, что с ним, наверное, приятно целоваться.))) В смысле, потянуло меня к нему в эро-плане.)))

На следующий день именинник звонит мне, что-то болтает, я его перебиваю и говорю:
- Расскажи мне лучше про Диму.
Несколько секунд была пауза - наверное, человек справлялся с чувствами. Справился и весёлым тоном ответил:
- А знаешь, ты ему тоже понравилась.
- Ну тогда дай ему мой телефон, пожалуйста. 
Ну и закрутилось.  :)

0

16

Svetik написал(а):

...с нынешним другом я познакомилась на ДР... Ну и закрутилось

Видать плохо "крутилось", раз только до статуса друзей дошли  http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

0

17

Jocker написал(а):

Видать плохо "крутилось", раз только до статуса друзей дошли

Ничё тебе не "видать". Просто "друг" - более всеобъемлющее понятие, чем "любовник". И так естественнее назвать одним словом мужчину, с которым и любовью занимаешься, и в гости вместе ходишь, и т.п.
В англ. языке есть различие - "френд" и "бой-френд", в русском - "друг". Иногда для ясности добавляют "только друг".

0

18

Jocker написал(а):

Падонок, однозначно!!! (с) Жирик

Да нет))) Он такой) классный!

Jocker написал(а):

Как можно не понять, что хочет от парня девушка... не романтических же вечеров с цветами и коробками конфет

Вот и я о том же!!!  :lol:

0

19

Как то с одной за партой на первом курсе познакомились... С другой в горах на высоте 2700 метров познакомились... Много еще нестандартных знакомств было...

0

20

-=Druid=- написал(а):

С другой в горах на высоте 2700 метров познакомились...

Вот так прямо в горах? или вы уже были знакомы?

0