Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы познакомились?

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Всё очень просто: зацепилась каблуком за ступеньку в подземном переходе( за верхнюю) и полетела вниз. Лечу и понимаю, что жизнь заканчивается, так и не начавшись. И тут чувствую, что нееет, не сегодня. Поймал. И всё. Влюбились. И уже больше 10 лет, когда ссоримся, он мне говорит: если бы знал, кого поймаю, в сторону бы отошёл, а я ему: если бы знала, что ты меня поймаешь, пролетела бы мимо. Вот такие дела. Но ссоримся мы редко, так что это я удачно упала.

0

42

Танит написал(а):

Всё очень просто: зацепилась каблуком за ступеньку в подземном переходе( за верхнюю) и полетела вниз. Лечу и понимаю, что жизнь заканчивается, так и не начавшись. И тут чувствую, что нееет, не сегодня. Поймал. И всё. Влюбились. И уже больше 10 лет, когда ссоримся, он мне говорит: если бы знал, кого поймаю, в сторону бы отошёл, а я ему: если бы знала, что ты меня поймаешь, пролетела бы мимо. Вот такие дела. Но ссоримся мы редко, так что это я удачно упала.

как романтично.... :rolleyes:

0

43

Классно )) буду теперь дежурить в переходах

0

44

Танит
Как в кино...

0

45

Граф1

Граф1 написал(а):

Классно )) буду теперь дежурить в переходах

Неужели меня ловить? Хотя о чём это я, снаряд и тот в ону воронку два раза не падает.

0

46

панда

панда написал(а):

Как в кино...

Ledocool

Ledocool написал(а):

как романтично....

Сами иногда с мужем умиляемся. Счастливые, главное с возрастом всё больше.

0

47

Танит написал(а):

Сами иногда с мужем умиляемся. Счастливые, главное с возрастом всё больше.

вот это очень важно и просто очень хорошо! Значит у вашей пары есть будущее!!!!!

0

48

Ledocool

Ledocool написал(а):

вот это очень важно и просто очень хорошо! Значит у вашей пары есть будущее!!!!!

Анюта, это точно и ему, точнее ей, уже 13 лет. Как быстро бежит время.

0

49

Как мило просто )) мне так эта история эта понравилась просто муррр

0

50

Танит написал(а):

уже 13 лет.

неправильный подход..ещё 13 лет..все впереди.

0

51

Ledocool

Ledocool написал(а):

неправильный подход..ещё 13 лет..все впереди.

Анюта, мы не поняли друг друга, я имела ввиду дочку(ей13 лет) как будущее.

0

52

Танит написал(а):

я имела ввиду дочку(ей13 лет) как будущее.

ааа... :lol:

0

53

Расстался со второй любовью, день рождения (у меня вместе с городом), решил оставить для себя. С друзьями отметил на день раньше. В сам день рождения идти никуда не хотелось, но вспомнил свою бывшую, она говорила - если тоскливо, нужно находить веселье. Мы часто спорили по этому вопросу.
Решил последовать ее совету. Поехал в парк аттракционов на Крестовский остров.
Завершить хотелось чем-то эффектным, взял билеты на Бустер - конструкция, вроде лопастей мельницы - 50 метров в высоту, скорость по оси вращения - 100 км. в час.
Отстоял огромную очередь, вместе с другими радуясь поведению тех, кто попадал на аттракцион - кто-то пытался в последний момент сбежать, сверху раздавались визг. Один раз - надломленный мужской голос: Срашна-а-ааа....
Пара ребят-техников, крепкие, один татуированный, ставили Rammstein, заигрывали с людьми, играли на публику. Я все думал - пришел один - ну, как подсадят ко мне вонючего парня. Но подсадили девушку. Она сазала:
- Страшно.
Я ответил:
- Девушка, не волнуйтесь. Все будет хорошо.
Некоторые, кто садились на аттракцион, говориле очереди "последние слова". Пара ребят, слегка бандитской наружности, катавшиеся до меня, сказали: "Но пасаран".
Я скрестил руки на груди, сказал очереди: "Бу-га-га!"
Мы полетели, девушка, рядом со мной, единственная не кричала. Когда мы на пару минут остановились, повиснув на высоте 50 метров, с видом на воду, она начала расспрашивать меня. Я сказал, что расстался с любимой, и что у меня день рождения.
Когда мы сошли с аттракциона, она написала номер своего телефона на листке блокнота. Перед всей очередью, всем понятно, что происходит. Кто-то выходил с аттракциона покачиваясь, ошалевший. Я - чувствуя себя победителем. Радостный, помахивая листком с телефончиком девушки.
Сейчас мы живем вместе.
А самое приятное - не забуду дату нашего знакомства, это мой день рождения.

А это Бустер:

http://i008.radikal.ru/0712/f9/1d25c30145c8.jpg

Отредактировано Ehrs_Claire (2007-12-10 09:41)

0

54

У меня неделю назад сломался монитор. Тот самый, LG, с трёхгодичной гарантией. Сломался за 20 дней до истечения гарантийного срока.)) Я сдала его в ремонт, а сама открыла газету объявлений и прочитала, что одна фирмочка продаёт старенький мониторчик за 300 рублей. Позвонила, и мне его привезли на дом.
Привёз его мужчина, с которым мы сразу стали болтать так, как будто знаем друг друга тысячу лет. Мужчина в моём вкусе - симпатичный, с чувством юмора, моё любимое имя Сергей, разведен, младше меня на 6 лет (Правда, он думает, что на год, так он сам определил мой возраст, а я отмазалась, что, мол, женщине столько лет, на сколько она выглядит.)))
Вот. Он звонил мне и забегал ко мне в офис всю эту неделю. А вчера вечером у нас было первое типо "свидание". Я вот щас в инете, а он в другой комнате отсыпается после бурной ночи.  :)

0

55

Жизнь медленно ползла по размеренной колее. Муж, дом, выросшие дети. Казалось, я смирилась с тем, что никогда уже ничего не произойдет. Что покупка нового холодильника будет самой большой радостью, а компьютерная игра самым захватывающим приключением.
Но так не хотелось сдаваться, так страшно было прожить до конца своих дней в этой теплой грязи. И настал момент, когда я попыталась сбросить этот многолетний сон, вернуть свои крылья и взлететь к почти позабытой мечте.
Старые друзья превратились из романтичных девочек и авантюрных мальчиков в скучных резонеров. Муж залег на диван с пультом от телевизора. А я повернулась к миру спиной, села к компьютеру и стала искать себе новые книги, новую музыку, новые интересы. У меня много лет уже был Интернет, но я никогда не искала там общения, тем более знакомств. И вот, меня зацепила тема на одном из форумов, и я решила попробовать.
Он появился там через неделю, и спокойный, гиперинтеллектуальный форум взорвался. А я… Я потеряла голову от первого же поста. Сразу почувствовала – «это мое». Это его я ждала столько лет. Наш первый разговор был о Жоан Маду из «Триумфальной Арки».
Я ни о чем больше и думать не могла. Еще не любила, но жила им, его рассказами, его словами. Он написал мне первым, пригласил на другой форум. Вежливая симпатия – не больше. За день до этого у нас возник спор о «мужской» и «женской» литературе. В качестве аргумента хотела задать ему вопрос о холодном оружии. Так и не решилась. Не хотела навязываться. Когда зашла на форум, куда он меня позвал, первое, что увидела, была его тема о холодном оружии. Синхронистичности – это знаки Судьбы.
Я начала писать. Сначала на форуме, потом письма. С каждым днем мои письма становились все длиннее. Он отвечал короче и реже, но всегда находил слова, которые трогали меня до глубины души.
И настал день, когда написала ему о том, что люблю его. Не хотела отправлять. Писала ему, но для себя. Но тут получила от него записку: «Не хватает твоих писем». И я, в минутном порыве, отправила ему письмо.
У него была девушка, которую он любил. Тогда я этого не знала. Они расстались через несколько месяцев. За это время я ушла от мужа. Я не могла оскорбить своего любимого, предлагая ему виртуальный адюльтер.
Я писала длинные письма. Он отвечал редко, иногда короткой запиской, иногда только парой изображающих улыбку скобочек. Я так и не поняла, он так и не сказал мне, зачем ему нужны были мои письма, если не нужна была я.
Но мы не выбираем любовь. Она выбирает нас. И все, что мы можем решить, что делать с ней и с собой.
Он не отвечал мне, но писал на форуме. Я прочитала все, что он писал. Там и в других местах в Сети. И с каждым словом все больше любила его.
Я писала, ждала и верила. И пришло время, когда он начал отвечать мне и говорить со мной. Мы стали ближе. Мы стали друзьями.
Но мне мало дружбы. Пусть мы пока не можем встретиться, пусть он сейчас не готов увидеть во мне больше, чем друга, я люблю. И жду. И верю, что Судьба не зря скрестила наши дорожки.
К чуду идешь по невидимому мосту над пропастью. И стоит хоть на секунду потерять веру – мост может исчезнуть. Я дойду.

0

56

Nixe написал(а):

К чуду идешь по невидимому мосту над пропастью. И стоит хоть на секунду потерять веру – мост может исчезнуть. Я дойду.

Олечка обязательно дойдешь...верь! Конечно такое ожидание очень мучительно, но наверное он того стоит... ;)  Врят ли такая умная и красивая девушка как ты полюбила бы какое нибудь ничтожество...он обязательно поймет что ты та его единственная.....он  просто наверное сам своих чувств боится. Но все должно встать на свои места...иначе бы тебе давно дали бы понять что ты не нужна... :)

0

57

Ledocool написал(а):

иначе бы тебе давно дали бы понять что ты не нужна...

Иногда другой человек бывает нужен, но самому себя отдавать не хочется... Так у мужчин бывает нередко, я знаю.((
А ещё их часто пугают бурные чувства. Боятся ответственности.
При всём при этом он может быть практически идеальным парнем.

0

58

Нехочу никого оскорблять и обидеть, а может это такой же фрукт как и я который неоднократно виртуальных девушек доводил до такого состояния но бросил это все после того как одна забрала документы из своего омского института и переводилась комне в москву чтобы быть ближе... а я понимал что мне она ненужна, что для меня это всего лиш практика построения системы общения и формулировки мыслей... я понял что играю с живими людьми других городов,други чувствами и мне стало так поршиво надуше... 
Я буду надеется что у тебя все подругому и ты  обретеш свое счастье!!!

0

59

Кратко: На дне рождения знакомого

0

60

Граф1 написал(а):

Нехочу никого оскорблять и обидеть, а может это такой же фрукт как и я который неоднократно виртуальных девушек доводил до такого состояния

вообще-то это жестоко..тебе это не приходило в голову?

0