Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы познакомились?

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Nixe
хм..а ты его видела вобще в реале?

Ledocool написал(а):

вообще-то это жестоко..тебе это не приходило в голову?

по мне так это все игры....я как и Антоха с многими девчонками в нете так общался..но это все не серьезно было...хотя с двумя девочками из нета немного встречался)

0

62

Ыч написал(а):

хм..а ты его видела вобще в реале?

Пока нет. Только фотографии.

0

63

Ыч написал(а):

я как и Антоха с многими девчонками в нете так общался..но это все не серьезно было...

если человек понимат что он довел девушку "до такого" то это уже не игры....а люди не иргушки! Прикол и не серьезно это когда оба это понимают.

0

64

Ledocool написал(а):

если человек понимат что он довел девушку "до такого" то это уже не игры....а люди не иргушки! Прикол и не серьезно это когда оба это понимают.

ну канешно до такого доводить ненадо...но немножко ж можно)

0

65

Nixe написал(а):

Пока нет. Только фотографии.

а вдруг в реале он окажется не таким..я не про внешность

0

66

Ыч - вдруг :)
Тогда что-то может измениться. Или нет. Судьбе виднее.
Но сейчас у меня просто нет выбора. Любовь тем и отличается от всего остального, что невозможно сказать себе: Так, я поняла, что тут мне не светит, пойду-ка поищу что-нибудь поудобнее.
Из головы можно выбросить. Из сердца - только вырвать вместе с сердцем.

0

67

Nixe написал(а):

Любовь тем и отличается от всего остального, что невозможно сказать себе: Так, я поняла, что тут мне не светит, пойду-ка поищу что-нибудь поудобнее.

а я всегда так делаю) наверно это значит что я никого не люблю

0

68

Ыч, какие твои годы? ;)  :)
Ищи и обрящешь. И не пропускай того, что попалось по дороге.

0

69

Nixe написал(а):

Ыч, какие твои годы?   
Ищи и обрящешь. И не пропускай того, что попалось по дороге

та вот и незнаю..мож лучще не впускать никого к себе в сердце?а то потом малоли..и что бится головой об стенку?)))

0

70

Ыч, может, и лучше. Но если не попробуешь, не узнаешь. А вдруг не "мало ли что" а все замечательно? А ты себе в таком счастье откажешь? Или она тебя любит так, что хоть головой об стенку, а ты ее из своих страхов в сердце не впускаешь?

Один мой друг написал хокку:

Не зная будущего
Доверить себя любимому -
Храбрость женщины.

Уж мужчине-то точно не к лицу страх ;)

0

71

Nixe написал(а):

Ыч, может, и лучше. Но если не попробуешь, не узнаешь. А вдруг не "мало ли что" а все замечательно? А ты себе в таком счастье откажешь? Или она тебя любит так, что хоть головой об стенку, а ты ее из своих страхов в сердце не впускаешь?
Один мой друг написал хокку:
Не зная будущего
Доверить себя любимому -
Храбрость женщины.
Уж мужчине-то точно не к лицу страх

ну так я все время пробую когда встречаюсь с девушками,но просто сам по себе не влюбляюсь)

0

72

А любовь, она как динозавр в моем любимом анекдоте. Либо встретишь, либо нет.

0

73

Nixe написал(а):

А любовь, она как динозавр в моем любимом анекдоте. Либо встретишь, либо нет.
Подпись автора

ну и я про это))

0

74

Ledocool написал(а):

Олечка обязательно дойдешь...верь!

Спасибо за добрые слова :)

Svetik написал(а):

При всём при этом он может быть практически идеальным парнем.

Он не может ;)
И это замечательно. Мне не нравятся идеальные парни. Они скучные.

0

75

Я понимаю что это жестоко.. Но как говорится не мы такие....

0

76

Граф1 написал(а):

одна забрала документы из своего омского института и переводилась комне в москву чтобы быть ближе...

И ей в Москве хуже, чем в Омске? :)
Не думаю. Может, ей вся эта история на пользу пошла и изменила ее дальнейшую жизнь к лучшему. Не все вокруг тебя крутится.

0

77

Знаеш,если бы да кабы...все может быть но незабывай что у медали всегда 2 стороны..да я и ни центр вселенной чтоб вокруг меня вертелось... Я просто писал что нет ничего легче чем как через интернет запудрить мозг.. Ведь здесь отсутствует вербалика, а она нам несет свыше 30% информации... Плюс время на обдумывание и построение предложений-тоже фактор не в лучшую сторону...

0

78

Граф1 написал(а):

Плюс время на обдумывание и построение предложений-тоже фактор не в лучшую сторону...

А время на обдумывание прочитанного - фактор в лучшую сторону. Так на так и выходит.
Я же не наивная юная девушка, я хорошо в людях разбираюсь, мне мозги запудрить сложно. И, кстати, если ты внимательно читал, то никто и не пытался.
А если я ошибаюсь - то виновата только сама.

Между прочим, когда мы говорили по телефону, у него оказался именно такой голос и точно такие интонации, как представляла себе.

Отредактировано Nixe (2007-12-20 03:50)

0

79

Солнце яж непротив! Я буду только очень рад если у тебя все будет хорошо! А сколько ему лет если не секкрет?

0

80

Секрет ;)
Никакой личной информации.

0