Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы познакомились?

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

А зря ))))) прям все такие засекреченные )) форум абезличивыет людей...

0

82

Одно дело рассказывать о себе, другое дело - о ком-то.  Я же свой возраст не скрываю ;)

0

83

Так просто это такая информация секретная ))) ну ладно.. все мы со своими замарочками в голове...

0

84

В интеренете на сайте знакомств. Он мне написала очень красивое стихотворение, которое написал только для меня. Мы уже почти 1,5 года вместе, я счастлива))

0

85

Светлая написал(а):

Он мне написала очень красивое стихотворение

Светлая, поделись стихотворением.)

0

86

Svetik написал(а):

Светлая, поделись стихотворением.)

увы не могу.
Я тогда почти сразу после нашего первого свидания анкету удалила, а стих не сохранила, а когда я выпросила его второй раз (очень сложно было), он взял с меня обещание, что никто его не увидет. Почему-я не знаю, он так решил.
А так хочется показать его.

Отредактировано Светлая (2008-02-04 18:30)

0

87

я со своим познакомилась когда приехала к друзьям на район, мы зашли в подъезд на пару минут погреться, я в тот момент там мало кого знала .. вот стоим мы и в подъезд заходят два парня, один из них на костылях, что-то у него с пальцем на ноге было, они просто кинули в мою сторону "привет" и нчали общаться со всеми .. я про себя подумала, что за ужасные ребята =)в след.раз когд ая приехала опять в гости, тот парень был уже без костылей и подстригся +) я подумала "а ничего мальчик" еще через неделю он встретил меня со словами "я соскучился" с тех пор мы вместе) это было год назад) люблю его безумно :)

0

88

в интернете))) встречаемся немного больше месяца

0

89

С первой женой -случайно,  в концерте.
Со второй,- меня познакомила приятельница.

0

90

Через Интернет.Великая штука...

0

91

у подружки.

0

92

по аське

0

93

через общих знакомых.

0

94

с бывшим познакомились попсле ночной дискотеке и банально во дворе на скамеечке

0

95

Познакомились в поезде (уже 9 лет вместе). Родители тоже, мда, и брат с женой там же. Надо сестре посоветовать чаще пользоваться таким видом транспорта :) Видать это семейное

0

96

В ночном клубе )уже полтора года живем вместе^^ :shine:  :love:

0

97

Познакомились до банально простого!
У нас общая компания друзей, в этой компании встретились, познакомились, уже 7 лет женаты!

0

98

В магазине Рок музыки, столкнулись на выборе одних и тех же дисков и разговорились. Уже магазин закрыли а мы все стояли у выхода... Потом проводил домой и стал приходить каждый день

0

99

по интернету...лучше б вообще не знакомились

0

100

мой нынешний муж был моим начальником http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0