Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет и дела другие


Интернет и дела другие

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что вы делаете паралельно с посещением интернета?
Что-нибудь ем

25% - 6
Что-нибудь пью

20% - 5
Слушаю музыку

29% - 7
Рисую

4% - 1
Читаю

0% - 0
Работаю

4% - 1
Болтаю по телефону, шлю смс-ки

8% - 2
Ничего, потому что лень

0% - 0
Ничего, потому что интернет важнее всего!!!

4% - 1
Другое (напишите)

4% - 1
Голосов: 24

1

Будет здорово, если вы поясните свой выбор, а так же скажете, что делаете чаще всего.
Я вот делаю все это переодичски. Но чаще всего слушаю музыку, ем и пью. Музыку я просто очень люблю слушать почти в любой ситуации, а ем и пью за компьютером, потому что не всегда хочется на кухне сидеть.

0

2

Что нибудь ем или занимаюсь какими нибудь делами дома переодически подбегая к компу, т.к. иногда времени просто сидеть и не фига не делать нетути, а если есть то на форуме как назло нет никого.

0

3

почти все по немножку из списка, но чаще жую :)

0

4

когда я в сети то в сети!
но конечно отхожу есть, пить, курить и т.д. :P

0

5

слушаю музыку, конечно)))

0

6

Филумана написал(а):

слушаю музыку, конечно)))

счастливая, а я как всегда мышкой сижу :)

0

7

И ем, и пью, и слушаю музыку, и читаю, и работаю. И все это может быть одновременно.))

0

8

Без музыки - никуда))) + почти постоянно чай и что-нить пожевать)) иногда паралелльно рисую.. ну как сказать, скорее так, калякаю что-то, пока какая-нибудь читалка рассказывает о новостях))

0

9

Чаще всего жую или курю

0

10

Поедание продуктов питания пока на первом месте. Почему-то это меня не удивляет.  ^_^

0

11

а я музыку слушаю и иногда по телефону болтаю

0

12

слушаю музику. :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет и дела другие