Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благословение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот настал тот момент, когда вы с любимым (любимой) готовы сделать серьезный шаг вперед! Стать мужем и женой!

Что для Вас значит благословение родителей (их согласие)?

Что будете делать, если родители категорически против этого шага?

0

2

родители это вечная проблема(родители девушки),даже не доходя серьезных отнашений!!!!

мои родители против моего выбора не будут никогда!!!!

0

3

Пиратыч написал(а):

родители это вечная проблема(родители девушки)

И что делать будешь?  :) Если вдруг совсем против будут?

0

4

ну такого быть не может...но если бы у меня были другие родители допутим...я бы все равно сделал по свойму...потому что не им жить с этой девушкой а мне...знач и мне решать!!

+1

5

Пиратыч, молодец!!! Настоящий полковник!  :ross:

0

6

ну так)

0

7

Филумана написал(а):

Что для Вас значит благословение родителей (их согласие)?
Что будете делать, если родители категорически против этого шага?

Ой, вопрос серьезный... Я так думаю - если оба влюбленных абсолютно уверены в своем желании быть вместе, то они должны быть вместе. А родители - ну что ж, привыкнут понемногу. Если мнение родителей реально влияет на мнение одного из влюбленных, то нужно задуматься, а действительно ли любовь настоящая.
Для жаркой, крепкой, настоящей взаимной любви нет преград!

0

8

Пиратыч написал(а):

ну такого быть не может...но если бы у меня были другие родители допутим...я бы все равно сделал по свойму...потому что не им жить с этой девушкой а мне...знач и мне решать!!

+1 молодец...

Филумана Даже если и против не стоит меняйть своего решения (если конеш все серьезно), а то потом всю жизнь думать будете " вот если бы тогда" и т.п. вот, но саму церемонию лучше без них проводить (настроение подпортить капитально могут...)

                           

P.S.   Филумана  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  :give_rose:

0

9

Ledocool написал(а):

P.S.   Филумана  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

с чем?  :O

Эта тема ко мне не относится!  :ross:

0

10

Шмурзя написал(а):

Если мнение родителей реально влияет на мнение одного из влюбленных, то нужно задуматься, а действительно ли любовь настоящая.

угу...точно...у меня так было...родителям девушки я не нравился и они были против...ну она и задумалась...а когда человек начинает задумыватся в любви то любовь проходит )

0

11

Я тоже считаю, что человек сам должен решать, с кем встречаться, на ком жениться. Но лично для меня мнение мамы не пустое место. Мне очень важны ее советы..

Отредактировано Олечка (2007-09-19 14:14)

0

12

а вот моеё маме не один мой молодой человек ненравился.... :(
а вот с родителями молодых людей мне всегда везло....))
с мамой  моего бывшего молодова человека мы до сих пор поддерживаем тёплые отношения. тётя Олечка просто прелесть!  :good:

я вот всегда принемаю решения сама...и мама уж точне на него никак не сможет повлиять!

0

13

Филумана Сорри, сорри, я думала эт ты замуж собралась.... :lol:

0

14

Ledocool, глядишь и вправду выскочу  :lol:

0

15

Филумана
выскочишь...куда ж ты денешся))

0

16

Пиратыч, ахах, вы меня что? замуж решили выдать? за кого хоть?  :lol:

0

17

Филумана
за принца Лихтенштейна)))я с ним уже договорился...он согласен))

0

18

Пиратыч, ох и ах! Вот счастье то привалило!  :lol:

0