Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Говорит ли он правду?? (ситуация)


Говорит ли он правду?? (ситуация)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Молодой человек обещает позвонить - не звонит... Говорит о встрече, но эту встречу все время откладыват.. И то на работу его вызвали, то проспал, то еще что... Все сомнения, возникающие относительно его отношения к ней, развеивает, говоря, что жить не может без нее, да он бы и сам рад делать то да это.. но вот, понимаешь, работа, учеба.. бла-бла-бла...

А она ждет... И не знает, стоит ли.. И чего вообще она ждет? А, может, он обманывает? Но почему не говорит прямо... Боится?... А может, и в правду он ангел небесный, который оказался заложником столь печальных обстоятельств?.. А, может, позвонить?... Нет.. ну ведь он сам обещал.. хотя уже десять вечера, а звонка все нет... Да и куда звонить! Она ведь столько раз уже переступала через свою городость.. Сколько же можно?

Сколько же можно? Что это? Верить/не верить? Как поступить?
Ваше мнение..

                                                                                                                              (с) Тайфунчик

0

2

как по мне продолжать жить своей жизнью..быть целостной личностью, не зависящей от чьих-то звонков.Позвонил-хорошо.Не позвонил-ну и ладно(то же самое про встречи)..

0

3

"Когда мы лжем говоря женщине, что любим ее, можно подумать, будто мы лжем, но что-то же заставляет нас сказать это, а следовательно это правда" (Бегдер "Любовь живет 3 года")
Даже если он не любит, даже если он лжет... он же почему-то не отпускает? ведь есть же причина, правильно? и по скольку нет встреч - то нельзя это объяснить "поматросит и бросит" =) значит, разбирается в себе, значит что-то держит, значит есть надежда)

а еще такие люди часто страдают собственничеством) включаем стерву - и сам будет беситься и добиваться... согласна, тяжко бывает... но все будет оки-доки)

вот) мое мнение)

0

4

мое мнение не созрел душой, чтобы говорить прямо человеку. Говорить о любом -  то ли о прекращении отношений, то ли о вынужденной паузе, то ли о своих внутренних проблемах...

Может, по началу был интерес.. потом он, возможно, пропал.. но выдать себя боится... оттягивает этот момент. Ему проще не решать проблему, а уйти от нее..

С другой стороны я даю ему шанс, что, действительно, обстоятельства могут складываться столько трагично... но это дело индивидуального случая..

Плюс - свой вариант.. такой как давление семьи и пр пр пр

0

5

Silence написал(а):

Может, по началу был интерес.. потом он, возможно, пропал.. но выдать себя боится... оттягивает этот момент. Ему проще не решать проблему, а уйти от нее..

ага... тож вариант... если человек боится ответственности, слез, истерик и обвинений со стороны девушки и ее друзей..

0

6

Моль написал(а):

включаем стерву - и сам будет беситься и добиваться...

или наоборот! свалит считая себя обиженым..

valentia написал(а):

как по мне продолжать жить своей жизнью..

а жизнь то получится тоскливой..

Моль написал(а):

если человек боится ответственности, слез, истерик и обвинений со стороны девушки и ее друзей..

ну и что!? я тоже боюсь.. даже не стока боюсь скока это ужастно не приятно!! но это пока молодой..  ;)

Silence написал(а):

С другой стороны я даю ему шанс, что, действительно, обстоятельства

не глупый паренёк обязательно этим воспользуется!  :D
не всегда нужно давать людям выбор.. иногда даже ради их же блага!

0

7

Моль написал(а):

значит, разбирается в себе,

Silence написал(а):

не созрел душой,

Ах, милые наивные барышни…
Наблюдал подобное... Всё просто - развития отношений по ряду причин не хочет, но если девушка симпатичная и к тому же ждёт - лучше её поканифолить, сколько стерпит,- вдруг сгодится скуку развеять или самооценку приподнять, после облома от желаемой самочки, или ещё на что... Эдакий бесплатный резервный вариант. Кстати, в любим мною театре «Бенефис» есть замечательная постановка почти по теме – «Инопланетяне»

ПС. "Если не можешь сделать, хотя бы пообещай" П. Геббельс

Отредактировано Хехельф (2007-10-02 14:48)

0

8

АЛЬБ написал(а):

или наоборот! свалит считая себя обиженым..

с таким же успехом девушка может свалить считая себя обиженным) я к тому, что перестать названивать самой - скорее всего сам позвонит, ибо "что имеем не храним - потерявши, плачем". а ен позвонит - значит, действительно, это все ему не надо .

АЛЬБ написал(а):

ну и что!? я тоже боюсь.. даже не стока боюсь скока это ужастно не приятно!! но это пока молодой..

ну просто некоторые боятся в глаза говорить всякие вещи - потому что чувство вины там повышенное, или обвинений выслушивать не хочется. правда, они обычно не говорят что все хорошо, а  скорее просто к телефону не подходят и всячески ныкаются, засранцы

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Говорит ли он правду?? (ситуация)