Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отдыхаем ?, место, где вам хорошо

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

А я отдыхаю в ночных клубах..я там себя чувствую как рыба в воде..

0

22

В лесу, природа даёт умиротворение.

0

23

Около моря. Одиночество помогает понять чего ты хочешь. Обдумать свои поступки и понять к  чему они приведут.

0

24

нелли, уважаю, глубокомысленно. :ross:

0

25

Мне хорошо только дома!
Это для меня "мой дом-моя крепость!"
Дома есть море-ванна,природа-мои цветы,живность-моя кошка...
Есть комната,где я могу поспать,почитать,корявым подчерком изложить мыли и настроение в своем дневнике...
Не переношу толпу.Она меня утомляет.

0

26

Люблю прогулки просто пешие по Москве или в парк Измайловский ил в Коломенское.
Сейчас осваиваю новые места прогулок))

Отредактировано Светлая (2008-02-23 13:11)

0

27

мне хорошо дома у своего мч)

0

28

Самый мой лучший отдых- это сплавы по безлюдным, сибирским рекам.Лучше любых курортов

0

29

а я люблю отдыхать надаче... хотя зимой неполучаеца, т.к дом не предназначен для зимовок))) а летом просто супер=))

0

30

Там, где чувствую себя уютно.

0

31

А я люблю просто бродить по городу в компании интересного человека,а еще можно на машине покататься,у нас есть такое романтичное место->Лысая гора,оттуда видно весь город,там особенно красиво зимними ночами! :flirt:
А еще можно просто повалятся дома на диване с книжкой и пультом от телика......или с любимым в кроватке :love:

0

32

А я люблю просто бродить по городу в компании интересного человека,а еще можно на машине покататься,у нас есть такое романтичное место->Лысая гора,оттуда видно весь город,там особенно красиво зимними ночами! :flirt:
А еще можно просто повалятся дома на диване с книжкой и пультом от телика......или с любимым в кроватке :love:

0

33

Моё самое любимое место на свете -это лес!!Любой лес: зимний, весенний, осенний, летний. Там я просто отдыхаю. Вот недавно выезжали. девичник устараивали  с шашлыками. Как всегда затарились в магазине: мясо, огурчики, коньяк, салатики и т.д. Коньяк купили \"Московский\" он мной обожаемый. А в это время у компании \"Кин\" проходила акция \"Эмоции в подарок\" и мы стали участниками. Никто не верил, что можно что то выиграть. Но через неделю нам сообщили, что я выиграла 1 час игры в боулинг. Так вот теперь с девчёнками пойдём играть  вбоулинг на халяву!!! Правда класс?

0

34

у друзей

0

35

Дома на кровати....

0

36

на любимой даче, райский уголок)

0

37

ой мне без разницы. неважно где важно с кем.

0

38

самое главное окружение, а все остальное приложится)))

0

39

А еще мыслено, тож ниче так

0

40

на природе! лучше всего в лесу !

0