Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отдыхаем ?, место, где вам хорошо

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

дома около компа  или на даче с тяпкой в цветочках...

0

42

берег реки...иногда удираю в имение

0

43

В дороге...

0

44

В своей комноте. В Силламяэвском парке. На перегу реки или моря. Водопад)

0

45

Если удается вырвать 2-3 недели отпуска - уезжаю в Украину...

0

46

парки- Измайлово, Лосиный остров ну и Царицыно, Коньково. А так глобально - то ЮБК. только на машине. что б возможность по горам и селамhttp://i055.radikal.ru/0806/9e/8c84181eac5f.gif

0

47

на природу не всегда получается вырваться
если не выезжать за пределы центра города, то очень нравится посидеть в уютном чайном клубе

0

48

В бильярдном клубе "Шаровня"...
Кстати в 20.00 туда пойду!

0

49

В кино)) Кронверк-Синема...

0

50

А я для себя года три назад открыл Дом отдыха "Покровское". На заповедной земле в Подмосковье: чистое озеро, чистый воздух, густой хвойный лес. Места живописные,  можно долго описывать, что называется - это надо видеть Я когда устаю от городской суеты всегда уезжаю на недельку другую отдохнуть. Вот и на Новый год уже в турфирме Курортмаг заказали путевку в Дом отдыха. Решил друзей свозить, пусть узнают, что такое настоящий отдых, а то все по Европам мотаются, а в стране столько красивых уголков!

0

51

Кино, море, Карпаты, речка, прогулки с друзьями, дорога - это вообще моя стихия  ^_^ я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ!!! А еще люблю  общаться!!!

0

52

Дома) приглашу подругу или друзей) посидим. После подключим СингСтар, мое новое модное караоке)).... и начнем петь.И давай соревновацца, кто лучше, то дуетом, потом микрофон по кругу.вот такой позитивный отдых)

0

53

Мне нравиться гулять по инету. только там мне хорошо

0

54

поскольку очень люблю природу, мне нравится проводить время с друзьями в лесу или на берегу озера. там воздух чистый и там приятно находиться!

0

55

Меня уже ужасно достало в городе...хочу куда-нить в Подмосковье, к речке, тишина, воздух, покой))) Вот там бы мне было кайф...

0

56

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

+1

57

zet написал(а):

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

пРАльно!!!
главное не то, где ты находишься, а твоё восприятие реальности! +))

0

58

araksa написал(а):

главное не то, где ты находишься, а твоё восприятие реальности!

ВАХ!!!

0

59

zet написал(а):

ВАХ!!!

сам такой! ))
про индейца - вона как завернул!!!
zet, ты чего это в "Сад хокку" не заглядываешь?!
мне кажется, твоих "посадок" там не хватает!!!

0

60

araksa написал(а):

ты чего это в "Сад хокку" не заглядываешь?!
мне кажется, твоих "посадок" там не хватает!!!

:D Шутите девушка? Из меня "земледелец" ни какой. Вы же, там если что ни так "ругаться" начинаете. Вот я и опасаюсь.

0