Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мои размышления о жизни


Мои размышления о жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наврен тут буду писать и описывать всё что вижу, и как я к этому отношусь :)
Заходите переодически, будет инетерсно :)

0

2

Я уже зашла :0
А где размышления?  :crayzy:

0

3

Да пока их нету, и навреное не будет, эт я на всякий создал, если в голову че нить стукнет :)

0

4

FubVer
нус... как эт не будет? :)
Давай поразмышляй... ну, о любви, например)) веришь или нет? )))

0

5

В любовь верю конечно :)
Иногда мне кажется любовь это - начало привычки.... очень шаткое, но от нее многое зависит :)
Вроде ученые установили, что максимум человек может любить 7 лет, потому что только 7 лет выделяется гармон любви.
Мне не нравится эта эпоха, когда атеистов стало больше чем верующих, когда почти всё может обьяснить наука...
Мы делаемся похожими на роботов, на существ, без души...
Мы стараемся облегчить себе жизнь, потому что мы эгоисты, мы эгоистически относимся ко всему что нас окружает, вот как раз таки всё это и покончит с нами.
Чем легче мы делаем свою жизнь, тем больше мы её укорачиваем :(
И мне кажется смысл человечества, это почти полное заглушение своей эгистичности, и поднятие силы воли, только так мы выживем....

Пойдет ?)

0

6

FubVer
ого! а говорил, что может и не быть размышлений! супер! во многом согласна!

FubVer написал(а):

потому что только 7 лет выделяется гармон любви

Не считаю, что любовь это гармон... может по началу там что-то и выделяется... но с прошествием времени... чувство это так сильно впитывается в душу и так крепко там сидит, что без него не ты, или ты, но другой. Я думаю, что просто люди разучились любить искренне, просто любить... без гармонов и без секса... а просто любить человека за то, что он есть, за то, что он с тобой и днем и ночью и когда тебе плохо и когда ты безумна счастлив!

FubVer написал(а):

когда атеистов стало больше чем верующих, когда почти всё может обьяснить наука...

Да... как это не печально...
Я встречала людей, которые просто убеждали меня, что любви нет! что рано или поздно у людей начинаются измены... у этих людей просто нету веры в любовь! и им всегда будут изменять или они будут изменять, так как они в этом изначально уверены!
Я всегда считала, что если во что-то веришь ( в любовь, в Бога), то ты никогда не останешься один!

0

7

Филумана
Глупые люди...
Конечно у них не будет любви если они существа, без души, и ни во что не верят, в жизни всё зависит от самого человека, а не от того что тебе сказали, каждый выбирает сам...
Многие люди так зазнались и считают себя лучше других, что не могу никому признатся в любви, ведь для них любовь это зависимость, а зависимость это слабость.
Но если даже так, ты родился человеком ты им и умрёшь, зачем эго-рассуждения.
Может когда нибудь люди это поймут, и не будут в тупую удовлетворять только себя, только свои подсознательные потребности и животные инстинкты - это и есть эгоизм, обычно эгоисты это люди без силы воли, они не могут себе отказать потому что не в силах. Они не могут себя согнуть для кого то, потому что любят только себя. :(

0

8

Еще лично мой довод, что человек на 50 % полюбому живет в своих фантазиях, ну если не заядлые реалисты.
Сами подумайте, на каждого человека, есть своя фантазия, чем меньше ты знаешь человека, тем больше ты фантазируешь, предпологая какой он.
То же самое по телефонному разговору, только по голосу вы сразу создаёте образ и всё вытекающее из него. Так же и при первом взгляде...
Люди не знают друг друга, и идя по улице создают образы, образы бывают разные, кто то унижает, кто то восхваляет и т.д. и т.п.
Так же и на первом и на втором свидании, покрайней мере у меня. Конечно со временем я разочаровывался, мне кажется многие разочаровывались, но что поделаешь. Это не фильм, это не сказка.. к сожалению.
У многих из за своих фантазий душевные страдания, я молчу про мечтателей и романтиков :) (сам такой))
Если все люди знали друг друга хотя бы на 80-90% я уверен большинство бы разочаровалось в других.
Ведь что бы очень хорошо узнать человека, нужно с ним вместе как минимум прожить месяц.
Я фантазёр и порой у меня любовь основана на фантазии :) До поры до времени конечно :) И я буду продолжать создавать образы фантазируя, и жить среди интересных людей, а не в скучной серой обыденности :)

0

9

FubVer
привет! Поздравляю с ЛП и модераторством!  :D Зайди, пожалуйста, в мою темку Форум, каким его вижу я. Там кое-что появилось..  :blush:

0

10

а я еще не разу не разочаровывался в людях...обычно мое первое впечатление правильное

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мои размышления о жизни