Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проспала.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проспала. Сегодня жестко проспала, … к концу недели накапливается усталость - проблемы, все то, что нужно было сделать «срочно!» оставляют после себя черные кляксы на нервных окончаниях… и ближе к четвергу и пятнице,  спится уже не так хорошо…вздрагиваешь по ночам, как от кошмара, от того, что даже во сне ты продолжаешь РАБОТАТЬ!…мне было стыдно и неловко во время объяснений своему руководителю почему я явлюсь на работу на час позже...(кстати, спасибо вам, В.Г, что вы всеже не стали добивать меня ни репликами, ни прожигающим взглядом)…по дороге, борясь с тем, что у меня дергается глаз, я думала о том как я здорово влипла, о том, что я давно не принадлежу себе… что все что я делаю, как я это делаю, когда я это делаю, зачем я это делаю, что я буду делать потом… все это мне продиктовано!...  и я подчиняюсь… хм! А что мне еще остается делать? -ведь я подчиненный и это моя работа!...устала!.. я растворилась в работе так, что сама я – растаяла! ... я стала серой и скучной, не интересной, я превратилась в робота… Я ГОВОРЮ ВСЕМУ ЭТОМУ  БОЛЬШОЕ И ЖИРНОЕ НЕТ ! ПАРА ВОЗВРАЩАТЬСЯ!

0

2

и как будешьь возвращаться?

0

3

я тоже кстати сегодня проспал

0

4

Пиратыч
план действий примерно такой: сегодня напишу мылы всем, кому так долго не писала... позвоню друзьями, узнаю как у них дела… а перед сном почитаю, что-нить дельное, для души и ума... в субботу обязательно оторвусь на вечерине (с теми кому позвоню) ХЕЛУИН все-таки ..хе-хе..  воскресенье – будет посвящено исключительно релаксу…обязательно! погуляю в лесу …очень хочется чтобы получилось сходить в бассеин, музыка- мантры (подруга давно рекомендует)…на ближайшей неделе дала себе задание получить абонемент в бассейн и найти удобную ( по расположению) авто-школу! ... запланировала еще кое-что на более дальний период ... ;)

0

5

letala

очень грамотный план!!!! желаю довести его до конца)))
а мы проконтролируем)))

0

6

letala написал(а):

план действий примерно такой: сегодня напишу мылы всем, кому так долго не писала... позвоню друзьями, узнаю как у них дела… а перед сном почитаю, что-нить дельное, для души и ума... в субботу обязательно оторвусь на вечерине (с теми кому позвоню) ХЕЛУИН все-таки ..хе-хе..  воскресенье – будет посвящено исключительно релаксу…обязательно! погуляю в лесу …очень хочется чтобы получилось сходить в бассеин, музыка- мантры (подруга давно рекомендует)…на ближайшей неделе дала себе задание получить абонемент в бассейн и найти удобную ( по расположению) авто-школу! ... запланировала еще кое-что на более дальний период ...

молодец, желаю тебе , чтоб все что ты запланировала получилось)  :)

0