Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы называете сам акт любви?


Как вы называете сам акт любви?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И действительно, есть столько много придуманных названий...В каждой семье свое. Кроме того, в разных компаниях (чисто мужских или чисто женских) тоже есть свое название.

0

2

Старамодно "занятся любовью"

0

3

По-разному, в зависимоти от мысли, которую хочу выразить.
Могу сказать: спят, трахаются, занимаются сексом...

Если имеется в виду моё собственное намерение, то никак не называю. Действовать надо, а не разглагольствовать.  :)

0

4

Боксировать! Иногда еще: Может мы сегодня не будем говорить разговоры, а пойдем и обесчестим твою машину?

0

5

Или "мы будем сегодня любицца?"

0

6

Заиматься сексом, трахаться. Но любовью это назвать язык не поворачивается... :/

0

7

Обычно это секс. Но слышала такое слово Чикаться :)

0

8

у нас все просто и без вариантов fairе amour / фэр амур/ что в переводе на русский делать любовь /это если дословно :) /

0

9

заниматься любовь, сексом...
Гы=) СоВоКуПлЯтЬсЯ

Отредактировано Золотинка (2007-12-02 00:47)

0

10

"НЕ спать". - с ярко выраженным интонационным ударением на НЕ.

0

11

Чпокаться  :crayzy:

0

12

Занятся любовью...банально, зато красиво=))

0

13

Занятся любовью, или сексом заняться,
Неважно, как будет, это всё называться.
Главное что бы, всё было прекрасно,
И секс и любовь, это же класно!!!

+1

14

Для меня почему то "заняться сексом"-это акт между 2-х более менее симпатичных друг другу людей...а "заняться любовью"-это сие действие между любящими людьми.
имха!

0

15

Siesta написал(а):

Для меня почему то "заняться сексом"-это акт между 2-х более менее симпатичных друг другу людей...а "заняться любовью"-это сие действие между любящими людьми.

Siesta права, с тобой соглашусь,
Но думаю, я не когда не влюблюсь.)))

0

16

Но думаю, я не когда не влюблюсь.)))

Я бы тебе поверила. если бы тебе было 78 лет!=))))
А пока наслаждайся занятием сексом..главное не тра*айся.....=)))))

0

17

Siesta написал(а):

Для меня почему то "заняться сексом"-это акт между 2-х более менее симпатичных друг другу людей...а "заняться любовью"-это сие действие между любящими людьми.

т.е. если ты любишь, то можешь трахаться с понравившимся мужчиной?
Лично для меня понятия "заниться сексом" не существует, секс это выражение ЛЮБВИ.

0

18

St€Rv@ трахаться-это акт 2 людей, от которых друг другу нужен только секс, эти люди даже не испытывают никаких симпатий друг к другу!!
Я занимаюсь любовью. ТОЛЬКО с любимым....у меня нет секса и траха!

НО в жизни есть и секс без любви. но с симпатией, тобишь это и называется "занятие сексом"...а есть простой трах!

+1

19

Занятся любовью.
Бывают ещё прикольные названия, но это от случая к случаю, да и то только чтобы кого-ниь из друзей в компании постебать, типа: переустановка винды, написать статью и т.д. и т.п. Это понятно только узкому кругу лиц.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы называете сам акт любви?