Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Вчерась посмотрел 11 серий "Штрафбата".. аж голова одурела и глаза навыкат) На работе так не уставал.

Отредактировано Гастат (2013-04-21 19:42)

0

882

Безбрачная неделя-пойдет для сельской местности

0

883

"Игра престолов" - второй сезон.....добрался таки)

0

884

Из премьер: "Кон Тики" - очень даже неплохой приключенческий фильм.
В обыденном: "Последний вздох" - приятный фильмец с мистическим налётом, смахивает на триллер)

0

885

"Олдбой" ничего тупее не видела...фу, никому не рекомендую тратить свое время

0

886

Трейлер сталинград-во фуфло.Бедные ветераны.Тоже мне блин кол оф дати.детский сад.Лучше сходить положить цветы погибшим воинам

0

887

"Джек Ричер" ну так пойдет на один раз

0

888

"Легенда №17"

Отличный фильм!!!!!! Русские молодцы, хорошо сняли!!!!!!! Могут ведь когда хотят!!!!!!!!!

Актёры великолепны!!!!!!!!!!

Данила просто великолепно!!! А как сыграл!!!!!!!! Просто потрясающе!!!!!!!!

10 из 10

Сюжет:

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.
http://www.imageup.ru/img225/1385804/kinopoiskru-legenda-_b917-2085002.jpg

0

889

Сиренити написал(а):

"Легенда №17"
Отличный фильм!!!!!!

ага! смотрела его в кино. на удивление понравился, хотя к отечественному кинематографу отношусь в основном пренебрежительно.

0

890

Nessime_ написал(а):

KoMa написал(а):
перевал дятлова
все настолько плохо? даже смотреть не стоит?

не стоит. таааакая хрень!!!!
сама повелась на то, что фильм на реальных событиях основан. Угу, из реальных событий там только упоминание того, что группа Дятлова загадочно погибла. а в самом сюжете фильма тупой и бессмысленный американский бред.

0

891

Посмотрите отличный российский трэш-фантасмагория "Соловей разбойник" 2012 годя. Ну и вещь, и смешно и печально. Охлобыстин там на высоте.

0

892

"Электра"

Очень красивый и красочный фильм! Красиво поставленны трюки! Дженнифер Гарнер мне очень понравилась!!!

10 из 10

Сюжет:

Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать «клиента» и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…
http://4put.ru/pictures/max/658/2024355.jpg

0

893

"Белоснежка: Месть гномов"

А знаете мне понравился фильм и даже больше чем "Белоснежка и охотник". В фильме как-то больше сказки! Очень красивые костюмы, отличный актёрский состав.

Лили Коллинз, которая сыграла Белоснежку, на много лучше Стюарт. Девушка была полностью на месте. Мне кажется Белоснежка должна была быть именно такой. Немного наивной, нежной и миленькой. Да и сыграла Лили лучше)))

Джулия Робертс мне тоже очень понравилась не чуть не хуже Шерлиз Терон. Конечно, не такая красивая! Но из неё тоже достойная королева получилась.

Арми Хаммер, который сыграл принца, был прелестным! Такой красивый сказочный принц!!! Я в него просто влюбилась!!!

Ещё мне очень, очень понравилсиь гномы!!! Такие милашки)))))

Кстати из Шон Бина получился красивый король!

В итоге я фильму ставлю 10 из 10. От  просмотрела получила массу положительных эмоций.

Сюжет:

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
http://www.imageup.ru/img231/1395093/kinopoiskru-mirror-mirror-1806305.jpg

0

894

Транс. 2013г. Неплохой фильм на темы гипноза и воровства антиквариата) Правда конец фильма немного подкачал, ИМХО, конечно)

0

895

обливион

0

896

Сериал "Возмездие".

+1

897

Недавно зашла на etvnet. посмотрела Белую королеву. Кто любит хорошоие исторические фильмы без крови и с красивыми костюиаими рекомендую.

0

898

А я посмотрела сериал " Чёрные волки"
Классный фильм, оторваться не могла. Рекомендую!
http://s5.uploads.ru/dPLj4.jpg

0

899

Тонкая красная линия. 1998г. Кто не смотрел, посмотрите обязательно.

0

900

сегодня смотрела Трансформеры - фильм старенький, но по радовал. может лет через 5  еще раз посмотрю ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Последний просмотренный фильм