Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Мерзлая земля

Фильм стоит посмотреть!

0

902

посмотрела "Мой парень псих". Стоит смотреть. Много действительно смешных и действительно трогательных моментов... Отлично! )

0

903

Вот! Я как раз ищу что глянуть и тупо не могу выбрать!)) Взгляну!

0

904

Не давно смотрел фильм, Домоправитель, так себе фильм, просто отдохнуть, всё так наигранно и сюжет не новый.

0

905

посмотрел на днях "Стар Трек: Возмездие".
масштабно, пафосно, динамично, драматично. весь фильм суровые мужики пускают скупую мужскую соплю. дружба, верность, предательство, разрушение части нового Лондона и чуть-чуть сисек в наличии.
и да, особливо доставляют огромные космические корабли, без особых проблем маневрирующие в атмосфере и джиу-джицу made in Вулкан ))

0

906

Страх и ненависть в Лас Вегасе
Чума, а не фильм!

0

907

Добралась до Счастливое число Слевина. А то все интересуются, смотрела ли я его.
Для многих картина культовая. Да, он того стоит.

0

908

Недавно  смотрела "Лучшее предложение"  ...очень  понравился фильм. Обожаю  такие.

0

909

сТАЛИНГРАД очень понравился фильм снят шикарно и актеры сыграли роли классно

0

910

Мне тоже очень понравился. Смотрю, последнее время наши  тоже отличные фильмы снимать стали. Вот вчера смотрели отличный боевичок «Спираль», Волгин снял.  Понравился и сюжет, и как отсняты сцены перестрелок. Вот трейлер? правда, сам фильм гораздо круче.

0

911

Посмотрела "Вспомнить всё" с Колином Фарелом - понравилось

0

912

Сегодня смотрел фильм,Люди в Черном 3 очень сильно понравился. Если у вас есть новый фильмы которые вы смотрели пожалуйста подскажите какие!!!

0

913

Сообщение для Владиславка. Реклама форумов и сайтов запрещена. Читайте Правила Форума!!!

0

914

X-Men DoFP

0

915

Тихоокеанский рубеж. Ну, зрелищность есть, но один раз посмотреть и забыть.

0

916

Дивергент, Я-Франкинштейн.

0

917

>Дивергент, Я-Франкинштейн.

А ведь верно. Тоже были просмотрены, но как-то в памяти не отложились. Проходные фильмы.

0

918

у меня в процессе просмотр сериала "Под куполом", сейчас на 8ой серии первого сезона.

0

919

вчера смотрела "Электра" понравился.

0

920

"дорога на.."
короткометражечка...зачем посмотрела?))нуу весьма было интресно чож там канны проспонсировали а потом еще и впихнули в лауряты...
даа мельчает ..вернее ..дешевеет русский народ
но фильм как нельзя кстати к новому закону о запрете мата на телевединии и вообче...единственное что доказывает...иногда в синематографе без мата ..ну вот никак))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Последний просмотренный фильм