Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины против мужчин


Мужчины против мужчин

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Nixe написал(а):

А по-моему, нас не спрашивали. :D

ну как же я не влезу в эту тему-то! :lol:

0

22

Вл@д@чк@ написал(а):

мужчины просто не любят друг друга по определению. они же соперники.

Ehrs_Claire написал(а):

Соперники в чем? Из-за женщин? Сожалею, женщина занимает не самое большое место в соперничестве мужчин

согласен с Эрсом!!

0

23

Ыч написал(а):

согласен с Эрсом!!

И я согласна с Эрсом.
Мало того, умная женщина никогда не допустит такой ситуации.
Мало радости, когда два нормальных мужчины начинают вести себя как олени во время гона.

0

24

У меня был друг,который предложил мне переплавить Ордена(КР.Звезда,серебряные)на крест и отдать сей подарок в храм,предварит.освятив!  Я отказался.Теперь у меня вместо Друга-товарищ!!!  У меня был товарищ который ныл всегда в компаниях и на пьянках разного уровня.Но однажды он не умея плавать,спас меня когда я запутался в бракуш.сети! теперь у меня есть Друг!

Мне не нравятся мужчины которые пердят сидя на горшке Любя свой Дух! и переносят свою любовь к нему Другим Челам!(мнят себя крутыми магами а пописываются Серыми Духами!) Принимают желаемое за Действительное! Ноют про проблемы печатью,а сами Препод.в ВУЗ.,и печатают врд.стр.без помарок!...Я лично опечатки воспр.как норму,сам частенько ,,обписчатываюсь,, Граф ,тот ваще как говорю так и пишу,и правильно Мы не в школе...НЕ в этом дело! Мужщина указывающий свой возраст в профиле и свой веб. сайт,должен уметь отвечать ,,за базар,, и ту чушь,(для его то возраста не прост.)которую несёт в своём в.с.  НЕ простит. и для препода ВУЗ. Я люблю фантастику и очень уважаю преподавателя одной Американской школы  Симмонса Дэна,писателя и Учителя! автора известных нф романов! Дети его очеь любят в свой школе и в Мире тоже. Он себя магом,или духом никогда не считал! Хотя по сути он и есть волшебник-развивающий в детях фантазии и творческое мышление......! Уважаю!    Если моё резюме душонку не понятно....то за свой ,,базар,, отвечу на этой странице сегодня до 16.00,потом в личку.робот скинет на моё мыло.Я в отпуск уехаю...!

0

25

Lex, у всех свои прибамбасы.))) Будем ждать твоего возвращения с рассказом "как я провёл отпуск". :)

0

26

Svetik  сначала ворд освою ,потом поделюсь!http://i044.radikal.ru/0801/11/6002f8ce4537.gif

0

27

Lex написал(а):

У меня был друг,который предложил мне переплавить Ордена(КР.Звезда,серебряные)на крест и отдать сей подарок в храм,предварит.освятив!  Я отказался.Теперь у меня вместо Друга-товарищ!!!  У меня был товарищ который ныл всегда в компаниях и на пьянках разного уровня.Но однажды он не умея плавать,спас меня когда я запутался в бракуш.сети! теперь у меня есть Друг!

красиво написал...))))

Lex написал(а):

Мне не нравятся мужчины которые пердят сидя на горшке Любя свой Дух! и переносят свою любовь к нему Другим Челам!(мнят себя крутыми магами а пописываются Серыми Духами!) Принимают желаемое за Действительное! Ноют про проблемы печатью,а сами Препод.в ВУЗ.,и печатают врд.стр.без помарок!...Я лично опечатки воспр.как норму,сам частенько ,,обписчатываюсь,, Граф ,тот ваще как говорю так и пишу,и правильно Мы не в школе...НЕ в этом дело! Мужщина указывающий свой возраст в профиле и свой веб. сайт,должен уметь отвечать ,,за базар,, и ту чушь,(для его то возраста не прост.)которую несёт в своём в.с.  НЕ простит. и для препода ВУЗ. Я люблю фантастику и очень уважаю преподавателя одной Американской школы  Симмонса Дэна,писателя и Учителя! автора известных нф романов! Дети его очеь любят в свой школе и в Мире тоже. Он себя магом,или духом никогда не считал! Хотя по сути он и есть волшебник-развивающий в детях фантазии и творческое мышление......! Уважаю!    Если моё резюме душонку не понятно....то за свой ,,базар,, отвечу на этой странице сегодня до 16.00,потом в личку.робот скинет на моё мыло.Я в отпуск уехаю...!

Саш, я не пойму ты что знаком с Духом? Если нет, то считаю твое высказывание резким и недостойным.........разочарованна(((((((((((((((

0

28

Ledocool написал(а):

Саш, я не пойму ты что знаком с Духом? Если нет, то считаю твое высказывание резким и недостойным.........разочарованна((((((((((

Ань ,я с духом лично не знаком....и не хочу быть знакомым-лично. Только в рамках общения на Форуме. Я высказал своё ИМХО,по поводу своего отношения к серости и выпендрёжу...Поделится бывалому...итд, а мы тут вроде как детки из яслей. Моё ИМХО по отношению к его веб сайту,я высказал открыто,и оставил своё резюме в нём. Ты Ань Мастер!и никогда не кичилась этим,ты знаешь как больно падать и как тяжело вставать. Я Ань тоже Мастер,и тоже не кичусь этим,но жуть как не люблю когда строят из себя МАГОВ....Резки мои высказывания или нет ,я обращался к мужчине,а не к Даме.  Если тябя разочаровало  моё мнение по этому вопросу,то мне очень жаль,что ты меня не поняла как Мастер!  Почитай его веб сайт и сделай выводы сама.  Там только яяяяяяяя дух...маг...проверил сам...испытал сам ...учитетель млин.....Ты для меня пример-Мужества и честности Ань,я горжусь знакомству с тобой....но как ты говоришь -Это моё мнение и Всё!  За резкость своего тона ,я извеняюсь только перед тобой!....С искренним уважением Саня!(прошу прощ.,за орф. и пункт. ошибки. не в школе диктант пишу.)

0

29

Lex Саш, твое личное мнение тут никто оспаривать не собирается... каждый человек рискует быть непонятым. Я читала его сайт и у меня лично он не оставил впечатлений о том что человек строит из себя мага. Каждый имеет право на свое восприятие этого мира, и я думаю не стоит кричать на весь форум, что он тебе не по душе. Можно в личку написать. Мало ли кто мне тут не нравится, но я никого не агитирую против этих людей и не оставляю по всему форум разоблачающие посты, чего и тебе искреене советую.))))

0

30

Ledocool  Ань! я тебя понял!!! Каждому своё-Восприятие однозначно!!!! Просто тема соответств.Я же не в его личном Привете...!Сказал,что мне не нравится в Мужчинах, У меня тоже есть куча недостатков,и я не обижусь если кто то ,из Мужчин скажет Мне прямо- Лекс ты....такой сякой...! Если правильный комент будет скажу только СПАСИБО! и постараюсь устранить не достаток. Мне ВЫ всегда помогали ,поднять своё мировозрение Военное.

0

31

Ledocool написал(а):

я думаю не стоит кричать на весь форум, что он тебе не по душе.

Особенно, если человек - новичок. Это тёртые форумские калачики могут принять брошенную перчатку и ответить так, что, бывает, мало не покажется. А новенький, не имеющий душевной привязанностей к этому обществу, просто может развернуться и уйти.
Лично мне бы этого не хотелось. Хочется видеть на форуме людей интересных и разных. Ничего личного.

0

32

Svetik

Svetik написал(а):

Особенно, если человек - новичок. Э

Пользуюсь последней минуткой обещанной выше в своём посту.  Товарищ,спостил,что он бывалый ,и он не мальчик отнюдь!  Всё сказадл!  Пусть Форумчане внимательно читают его первые посты. НОВИЧКА,вером несённого.  Ничего личного....Смотрю название этой темы, и отвечаю как разумею. НОВИЧКУ , я бы никогда не позволил себе такие высказывания и коменты Челу не тёртому....!

0

33

я полностью с лексом в этом вопросе. по теме- я вообще лесбиян и мне нравятся только девушки )) мужчины не нравятся )) лексу в отпуск - "честь имею"

0

34

ну че вы все напали на нашего Гарри Поттера?
ну маг,что тут такого))

0

35

бугага ))))))))))))) тиха! тсссссс! а то мало ли что у него Артур в загашнике припасено из заклинаний )))

0

36

Svetik написал(а):

Особенно тех, кто картинно плачется в пышную женскую грудь?

ТОже таких не люблю на их месте мог быть и я :)

Ehrs_Claire написал(а):

е люблю нытиков. ))

нда, занудность вообще трудно переносима,

Ыч написал(а):

не люблю тех кто строит из себя слишком крутого перца!у которых слишком много пантов

чтож этим они показывают то что слабы

саксOFF-ON написал(а):

Не люблю хамов. Особенно в общественных местах.

жалею но не их а тех кто с ними рядом, вот пади мучаются

бунтарка написал(а):

терпеть не могу в мужчинах, когда мне приходится им "мамой" быть, а не девушкой...

ну ет на любителя, про силу и слабости, напрягают конечно, как будто из другого теста замешаны, неприятны так скажем

Nixe написал(а):

Я не делю людей на плохих и хороших.Есть отдельные достоинства, которые ценю особенно высоко и отдельные недостатки, которые терпеть не могу. А дальше зависит от их сочетания в конкретном человеке.

СОгласен почти всегда так и поступаю, если собственные эмоции не пересиливают, ну бывает такое я ж не железный

Вл@д@чк@ написал(а):

мужчины просто не любят друг друга по определению. они же соперники.

ну как сказать, ето когда есть что делить, ичто можешь удержать а когда нет то нет,

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины против мужчин