Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь, купленная за деньги


Любовь, купленная за деньги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Просматривая коллекцию афоризмов, я наткнулась на один очень интересный "Лишь любовь, купленная за деньги, ничего не стоит. Е.Тарасов". Ведь не всегда это любовь к человеку, иногда бывает и из-за денег. Тут мне даже пришло два варианта. Тот кто богат может и купить любовь. Вот только вопрос: продается ли она? Что вы думаете по этому поводу?

0

2

конечно продается)но люди никогда в этом не признаются)

0

3

Ыч
а ты покупал любовь?

0

4

Ыч, а я не уверена. За деньги можно купить любовницу, жену, мужа. Хорошее отношение и безупречное поведение. Ласковые слова и благодарность. Многое. Не только секс.
Но вот любовь? Мою точно нельзя. Но мне вообще деньги пофиг, так что я не показатель.

0

5

St€Rv@ написал(а):

Ыч
а ты покупал любовь?

нет)потомы что нечем)

Nixe написал(а):

Но мне вообще деньги пофиг, так что я не показатель.

а я и не про деньги говорю)

Отредактировано Ыч (2008-01-14 19:50)

0

6

Ыч написал(а):

а я и не про деньги говорю)

а про что?

0

7

St€Rv@ написал(а):

а про что?

а про возможности человека с деньгами)в ухаживание нужна фантазия и деньги)

0

8

Ыч написал(а):

а я и не про деньги говорю)

Я имела в виду деньги как эквивалент возможностей. Меня не интересуют вещи, которые можно купить за деньги. Только тот минимум, который необходим для разумного комфорта.

+1

9

понимаете,конечно не каждого богатого обязательно полюбят)но не зря же всегда у девушек були мечты о принце на белом коне)

и в всех сказках обязательно девушка влюблялась в принца а не в конюха)

Отредактировано Ыч (2008-01-14 20:06)

0

10

Ыч, у меня есть один знакомый принц на белом коне. Красавец, миллионер, сын мультимиллионера, занимается философией науки и компьютерными технологиями. Живет и работает в Калифорнии. Вообще-то, я думаю, что он к тому же гений.
Ему 29, он не женат.
Каждую девушку, с которой у него отношения, он подозревает в том, что ей нужен не он, а его деньги. Это при всех своих других достоинствах.
Очень несчастный принц...

0

11

Nixe написал(а):

Каждую девушку, с которой у него отношения, он подозревает в том, что ей нужен не он, а его деньги. Это при всех своих других достоинствах.

пусть ищет себе такую же богатую как и он сам)

0

12

Ыч, а ты думаешь, что богатым не нужны деньги? Как раз богатая девушка может его выбрать из тех же соображений, а не потому что на самом деле любит.

0

13

Nixe написал(а):

Ыч, а ты думаешь, что богатым не нужны деньги? Как раз богатая девушка может его выбрать из тех же соображений, а не потому что на самом деле любит.

вобщем это уже совсем другой разговор)

0

14

А разговор-то интересный.
Действительно, может ли человек, у которого много денег, легче добиться любви - настоящей любви, чем тот, у кого денег мало?

0

15

Nixe написал(а):

А разговор-то интересный.
Действительно, может ли человек, у которого много денег, легче добиться любви - настоящей любви, чем тот, у кого денег мало?

ты сечас рассказала только об его подозрениях,а это не значит что так оно и есть)

Отредактировано Ыч (2008-01-14 20:33)

0

16

Ыч написал(а):

ты сечас рассказала только об его подозрениях,а это не значит что так оно и есть)

Я рассказала о конкретном человеке, а вопрос о среднестатистических возможностях.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь, купленная за деньги