Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Джордж Буш предупреждает!


Джордж Буш предупреждает!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Джордж Буш предупреждает, что, когда у Ирана появится ядерное оружие, начнется третья мировая война.
Об этом он заявил после того, как Владимир Путин признал за Ираном право на развитие ядерной энергетики. Кроме этого, на этой неделе в нескольких комитетах конгресса проходят закрытые совещания по ситуации в Персидском заливе.

P.S вот вам и предсказания Ванги...  :scare2:

0

2

ДЖОКЕР написал(а):

P.S вот вам и предсказания Ванги...

тююююю это и без предупреждения Буша ясно

Отредактировано Ыч (2008-01-17 00:19)

0

3

Я фигею - когда судят одного маньяка, то целая процедура правосудия с адвокатами, обжалованием, пересмотрами, общественностью - прежде чем лишить человека жизни. А когда америкосы решают, что а вдруг в какой-то стране есть оружие (*на самом деле - нефти хочетсо) - то бомбят спокойно, убивая и калеча многих людей, и ни в одном глазу совесть не просыпается.

0

4

Svetik написал(а):

А когда америкосы решают, что а вдруг в какой-то стране есть оружие (

дорогой Светик,понимаешь,если у Ирана появится ядерное оружее,то он им сразу воспользуется!конечно вам то побарабану,а я из за этого гибнуть не хочу!!

а если бы Ахмадинеджад так много и громко не грозился,его бы и  не трогали!

А Ирак тоже слишком буйнуй был)

0

5

Владимир Путин признал за Ираном право на развитие ядерной энергетики.

Ыч написал(а):

дорогой Светик,понимаешь,если у Ирана появится ядерное оружее,то он им сразу воспользуется!конечно вам то побарабану,а я из за этого гибнуть не хочу!!

ты не прав! ядерная энергетика и оружие - огромная разница.. :)
это как пуля и ракета.. похоже, но и только!!! ;)

0

6

АЛЬБ написал(а):

ты не прав! ядерная энергетика и оружие - огромная разница.. 
это как пуля и ракета.. похоже, но и только!!!

сразу видно что вы не слушали его высказывания по поводу того что надо всех уничтожить)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Джордж Буш предупреждает!