Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Съели собаку...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

5 жителей пгт. Вороновица (Винницкая область,Украина) крали и съели породистую собаку породы бультерьер, принадлежающую жителю Вороновицы.

Об этом Українським Новинам сообщили в центре общественных связей Управления Министерства внутренних дел в Винницкой области.

Согласно сообщению, 11 марта 2007 года в милицию обратился житель Вороновицы с заявлением о том, что со двора его жилого дома пропала породистая собака породы бультерьер.

К своему заявлению он предоставил копии родословной собаки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиция установила и задержала похитителей собаки - мужчину и 4 женщин, 2 из которых ранее судимы за торговлю наркотическими средствами.

Задержанные признались, что украли собаку, увидев ее гуляющей в частном дворе.

По информации милиции, задержанные объяснили, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения после употребления самогона, приняли животное за свинью.

Они поманили ее куском колбасы, затем, завернув ее в верхнюю одежду, унесли со двора.

Придя в дом одной из похитительниц, они убили собаку, ударив ее молотком по голове, затем сварили и съели.

При проведении осмотра этого дома милиция обнаружила ошейник, кости и части шкуры украденной собаки.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела согласно статьи 299 Уголовного кодекса (жестокое поведение с домашними животными).

0

2

ДЖОКЕР написал(а):

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела согласно статьи 299 Уголовного кодекса

а аборигены съели Кука и  нечего!! :D

0

3

Ыч
это надо не мне говорить,а правоохранительным органам))

0

4

ДЖОКЕР написал(а):

это надо не мне говорить,а правоохранительным органам))

я про то что в России хороший уголовный кодекс :)

0

5

Лучше бы их обвинили в похищении частной собственности. Собака-то дорогая. Они бы тогда больше получили.

0

6

ДЖОКЕР написал(а):

...приняли животное за свинью. Они поманили ее куском колбасы...

теперь буду знать, чем свиней выманивать из свинарника!  :D
...............................

ДЖОКЕР, текст-то зачем жирным выделил?

0

7

да уж.....
насколько надо быть больными....
чтобы еще собаку за свинью принять.....  :O

0

8

lesenok
да не обязательно надо быть больным,можно просто быть наркоманом,алкоголиком  :crayzy:

0

9

ДЖОКЕР , ну...насколько я понимаю, это тоже болезнь... :(

0