Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » женские разрушения


женские разрушения

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

мужики мы знаем что должны сделать мы! а вот женщина- сломать дом,спилить дерево,вырастить дочь. что в вашей жизни ломала ваша суженная?
вот у меня:
1.загнала кучу вирусов в мой комп
2.наступила каблучком на мной подареный ей мобильник
3. стукнула мою машину
4. и т.д.
з.ы. но у них всегда такие невинные глаза! )))как не улыбаться!

0

2

Граф1, эт у тебя ещё детей нет. Вот родятся - тогда поймёшь, кто такой настоящий Разрушитель.  :D

0

3

Граф1 написал(а):

загнала кучу вирусов в мой комп

Cам виноват. Надо антивирус ставить.

Граф1 написал(а):

наступила каблучком на мной подареный ей мобильник

Специально, наверное ей модель не нравилась.

0

4

Ну у меня девушки не чего не разрушали, а вот я однажды на радостях подбросил девушку в воздух и снёс её головою плафон от люстры. Хоть обратно поймать успел. Потом пол-вечера извинялся. :rolleyes:

0

5

Недаром торнадо в Америке присваивают женские имена.

0

6

Граф1 написал(а):

а вот женщина- сломать дом,спилить дерево,вырастить дочь.

:lol:  не жена, а чёрт с рогами.. :lol:

Граф1 написал(а):

что в вашей жизни ломала ваша суженная?

мой взгляд на мир!

0

7

моделька ей нравилась )) просто под красивые ножки смотреть надо ))

0

8

не правда не все ломают и крушат все ... у вас порой руки не оттуда растут  :lol:

0

9

почему то они у вас чаще растут неоттуда ))

0

10

Граф1
:lol:
ну это вопрос спорный еще ... мне вот все наоборот попадается .. а девушки рушат все не от того что у них руки не оттуда растут а из -за невнимательности ..т.к вы парни ее притупляете  :D

0

11

Svetik написал(а):

тогда поймёшь, кто такой настоящий Разрушитель.

эт-то точно! +5!  :D

0

12

Граф1, а что ты имеешь в виду под "неоттуда"? Обед готовить, убирать, шить, вязать, на компьютере работать - все оттуда, а под ноги вовремя не глянула, и уже все? Девушка вся в волнении от твоего приезда, ей ни о чем, кроме любви не думается, никуда, кроме как на тебя, смотреть не хочется... А ты еще и недоволен.

0

13

Nixe
ну вот правельно ....

0

14

Граф1
дружище,тут я тебя не поддержу)

я знаю больше хозяйственных девчонок чем таких которые все рушат)

0

15

Ыч, а я еще и на машинке могу...
:blush:

0

16

вот вот народ ...именно женский пол все может ..и руки от туда растут ..

а те попалась не очень правильная :lol:

0

17

непоняли вы моего утрированного замысла! )) я же не говорю что женщины зло! я просто спрасил что ломали! и всегда смотрю с улыбкой когда моя милашка что то сделает! а не недоволен как кто то выразился )) просто случаи охота а не выяснять с вами кто больший вредитель! я сам не золотой)))

0

18

Nixe написал(а):

...ей ни о чем, кроме любви не думается, никуда, кроме как на тебя, смотреть не хочется..

Nixe, верно говоришь!  :)

0

19

у меня кстати, тоже иногда из рук чё-нить валится, когда на любимую засмотрюсь  :D

0

20

лапанька лучше не употребляй слова "неправельная"попалась-ЗАГРЫЗУ! )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » женские разрушения